PDA

Просмотр полной версии : Cubase склейка треков


Димсон
11.08.2011, 20:25
Помогите люди! Как сделать что бы треки не подстраивались под темп проекта?

YuriiC
11.08.2011, 21:34
Точнее вопрос поставь, что ты хочешь с треком делать?

Добавлено через 2 минуты
и с каким треком(миди,аудио...)?

Димсон
12.08.2011, 13:31
Имеются куски разных композиций(аудио), 5 или 6, мне надо их склеить последовательно в один файл. Так вот, когда я их загоняю в куб, то у них меняется темп. Как мне кажется, куб пытается подогнать их под темп проекта.

polina-music
12.08.2011, 14:51
когда я их загоняю в куб, то у них меняется темп. Что-то новенькое...Как это они сами меняют темп ? Скорее всего проблема в различной битности аудио-фрагментов, тогда точно будет меняться их темп. При импорте аудио нужно назначать их конвертирование в параметры своего Проекта (Sample Size 16 Bit, 24 Bit и т.п.). Так что проблема скорее всего здесь. А когда все фрагменты с одинаковыми параметрами сэмплирования, то уже не важно сколько их - "клей, не хочу..." Назову это "одним из вариантов решения проблемы", а то может что-то здесь и другое...Кто его знает:)

Димсон
17.08.2011, 20:41
Что-то новенькое...Как это они сами меняют темп ? Скорее всего проблема в различной битности аудио-фрагментов, тогда точно будет меняться их темп. При импорте аудио нужно назначать их конвертирование в параметры своего Проекта (Sample Size 16 Bit, 24 Bit и т.п.). Так что проблема скорее всего здесь. А когда все фрагменты с одинаковыми параметрами сэмплирования, то уже не важно сколько их - "клей, не хочу..." Назову это "одним из вариантов решения проблемы", а то может что-то здесь и другое...Кто его знает:)

Спасибо огромное! :ok:

Вестник
05.01.2012, 21:35
Спасибо огромное! :ok:попробуй Boilsoft Video joiner по крайней мере mp3 файлы он склеивает без конвертации при условии что частота семплирования у всех файлов будет 44100