PDA

Просмотр полной версии : Генератор мыльных пузырей [помогите выбрать]


SmartyMRPL
30.08.2011, 16:21
Бюджет совсем маленький. Генератор нужен на детские праздники.

Смотрю на этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - acme bl-b18

У меня есть в точно таком же корпусе LightStudio. Но у нее уже горела сетевая обмотка. Вчера сгорел электродвигатель. C учетом ремонта она приблизилась по стоимости к Acme.

Была у меня Chauvet b-250, пока ей не разбили корпус. А так машина неубиваемая была: и заливало ее жидкостью, и мокла под дождем, и чего только не было.

Бюджет $75.

Владимир Марченко
30.08.2011, 17:22
Это аналог JB Systems Bubble Mashine. Можно брать, если не будет заводского брака (никто не застрахован...) то прослужит долго!

SmartyMRPL
30.08.2011, 17:35
Спасибо! :ok:

djiger
25.10.2011, 13:44
Хочу приобрести ANTARI B-100X-R ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) но есть ещё точно такие модели и в разную стоимость здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в чём разница, и номальный ли это гениратор пузырей или посоветуете что другое?

Владимир Марченко
25.10.2011, 20:52
djiger,
Машинки отличаются наворотами, самая дорогая - с радиоуправлением. А вот чем отличаются те, что попроще - не понял.

djiger
25.10.2011, 21:33
Вова ,спасибо! а может ты мне какую другую посоветуешь,с хорошей производительностью пузырей и с запасом прочности?

Владимир Марченко
26.10.2011, 20:07
Да я сам с ними мало работал, те, что по ссылкам, довольно производительные, судя по описанию (двойной барабан). Я привозил друзьям совсем простенькие - там один диск. Но с хорошей жидкостью вполне неплохо смотрится.

валерий 777
31.10.2011, 11:11
Немаловажно какую жидкость используете .Сам убеждался нальешь китайскую жидкость в нормальную машину ( с двойным барабаном) и толку будет как от самой дешевой

Владимир Марченко
31.10.2011, 11:43
Немаловажно какую жидкость используете .Сам убеждался нальешь китайскую жидкость в нормальную машину ( с двойным барабаном) и толку будет как от самой дешевой
Это даже не обсуждается, равно, как и работа на суррогатах...

variar
14.01.2016, 09:09
Как по мне - лучшее решение это BL020 BIG ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************ua/p1978-bl020) а вообще для начинающих можно и такой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************ua/p7187-sm0211)

Каддафи
14.01.2016, 16:37
В одной конторе..сказали,что от любого качества жидкости -от пузырей следы остаются на одежде...-это так?

Калина
14.01.2016, 19:24
В одной конторе..сказали,что от любого качества жидкости -от пузырей следы остаются на одежде...-это так?

смотря какая одежда....на белом платье невесты - да.....
всегда отговариваю людей от пузырей, ибо не только следы на одежде, но и народ падает на мыльном растворе, руки-ноги ломают...оно мне надо?
это как 3-ваттный лазер в толпу направлять, вдруг обойдётся....