PDA

Просмотр полной версии : кейс для EV Q99


Шарль
06.10.2011, 08:23
Всем привет. Народ подскажите, где в Москве можно приобрести жесткий кейс на 3 или 5 приборов, и что бы подходил по длине к усилителю EV Q99.Спасибо.

Владимир Марченко
06.10.2011, 08:48
В ШоуАтелье, в Зеленограде, видел достойный кейс Caymon, но тяжёлый, зараза...

Марвин Гудмэн
06.10.2011, 08:54
На 4u (или на 3, но с колёсами и ручкой) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Т.е. ручка отнимает внутри 4х унитного кейса 1u и без ручки было бы 4u.
У меня в таком Q1212+кроссовер.
Я ищу такой же (но без колёс) на 2u чтобы легче таскать, но на 2u такой не найти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олег Марычев
06.10.2011, 09:22
Марвин Гудмэн,Вот здесь можно найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Шарль
07.10.2011, 07:49
Вот спасибо! Теперь я хоть знаю,как это все выглядит и где искать))).

Марвин Гудмэн
07.10.2011, 08:49
Шарль
У меня такой кейс на 4U. Когда в нём два или три прибора, то они уже скоммутированы, что большой плюс (и колоночные провода там же, в кейс 2U колоночные провода 2х10м сзади не поместятся).
А минус - он тяжелее.
Который с колёсами и ручкой - значительно удобнее катить, эт не нести. А минус - ручка внутри "съедает" 1U полезного пространства. И если класть кейс с колёсами сверху на другой, то эти колёса с одной стороны примерно на 1см не дают кейсу лечь ровно.

Шарль
07.10.2011, 09:18
Спасибо за очень нужную информацию,но для моих задач я думаю он будет то что надо,а то у меня сердце кровью обливается,когда я смотрю на свой усилитель на половину торчащий из моего кейса Gator.

Марвин Гудмэн
07.10.2011, 09:21
А ещё поставил себе в кейс вот такой "тройник" - мне понравилось. Для компьютерных шкафов он не такой свиреподорогой как в Инваске Проеловские.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Шарль
07.10.2011, 11:26
а это вещь! Надо себе такой присмотреть.:ok:А где покупал? Если не секрет.

Марвин Гудмэн
07.10.2011, 11:39
Шарль
Вот (как у меня): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там есть и подороже: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вроде то же самое.

Шарль
07.10.2011, 12:21
Да очень удобно.Все в одном. Спасибо.:ok:

Владимир 57
07.10.2011, 19:51
А ещё поставил себе в кейс вот такой "тройник" - мне понравилось

Марвин, а на какую мощность нагрузки эта колодка рассчитана? И кнопка сетевая там с предохранителем или простой выключатель? Спасибо заранее!

Марвин Гудмэн
08.10.2011, 18:36
Кнопка там простая, без предохранителя. Сзади там разъём как у компьютерного блока питания, туда суётся компьютерный сетевой разъём, на другой стороне провода электрическая вилка.
Короче свет и главный усилок я пока запитываю через другие розетки.

Владимир 57
08.10.2011, 18:55
Кнопка там простая, без предохранителя. Сзади там разъём как у компьютерного блока питания, туда суётся компьютерный сетевой разъём, на другой стороне провода электрическая вилка.
Короче свет и главный усилок я пока запитываю через другие розетки

Спасибо, понял. Такая колодка годится только для сигнального оборудования. Для рэка с обработкой довольно удобно.