PDA

Просмотр полной версии : Колонки коаксиальные, усилитель и пульт Soundcraft продам


DFM
10.10.2011, 11:43
В Москве продам:

= Soundcraft Spirit ES - пульт микшерный 4 моно 10 стерео [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]музторг.ru/cat/details/67229 ] - 20'000 руб

= Universal Acoustics Mobile 12 CX - акустическая система 350Вт, коаксиальная 12" (динамик B&C), может стоять на стойке или лежать как монитор. Есть две штуки. Звучание уровня Meyer Sound, L Acoustics, Dynacord M. Цена - 24'000 руб за пару. Фото:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

= Biema PA-700mkII - усилитель мощности 700Вт на канал при нагрузке 4-Ома, размеры - двухвысотный рек. Подробнее на [ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ]. Цена - 11'000 руб

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

=== ВАЖНО! === Колонки с усилителем отдам за 30'000 руб, хорошие кабели (Tasker + Neutrik Speakon) - в подарок.

= Длинные холдеры и суперклэмп для Ultimate Apex - Superclamp + TBR-180 - 1000 руб

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Обмен только на деньги или пультик типа Soundcraft EFX8 + деньги.
Звоните голосом +7-903-975-6958

Добавлено через 24 часа 45 минут
Новая цена на пульт Soundcraft Spirit ES - 4 моно / 10 стерео, из них 2 имеют дополнительные Phono-входы на тюльпанах помимо обычных линейных.
Состояние соответствует трем годам аккуратной профессиональной стационарной домашне-студийной эксплуатации.
Цена - 17'000 руб, что по сегодняшнему курсу доллара - просто подарок.
Связь только голосом +7-903-975-6958

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DFM
16.10.2011, 10:07
Апдейт по ценам. Последнее предложение.
= Пара колонок - $750
= Усилитель - $350
= Пульт - $500

= Колонки/усилитель - $1000
= Колонки/усилитель/пульт - $1400

Отправка куда угодно.
Звоните +7-903-975-6958

pilatus
16.10.2011, 10:26
пульт китайская консервная банка с крутилками которые развалятся после 3 месячной работы тоже самое с фейдерами а про то что он якобы звучит тут вообще разговора нет .жалкое подобие пульта одно назавние , не советую покупать .

tussser
16.10.2011, 19:53
DFM,
привет.
могу обменять на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ваш усилок с акустикой

muzykanty
17.10.2011, 02:09
Звучание уровня Meyer Sound, L Acoustics

:biggrin: :ok:

Al.Ko
17.10.2011, 02:31
Блин...я реально не знал,что раздел купипродай - такой веселый...:))

muzykanty
17.10.2011, 02:46
Блин...я реально не знал,что раздел купипродай - такой веселый...:))

Да уж.

Звучание уровня Meyer Sound, L Acoustics

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А мужики-то не знают...

Владимир 57
17.10.2011, 07:34
коаксиальная 12"

А с какого она испуга коаксиальная? На представленном снимке виден стандартный мид-басовый динамик.:fz:

IKAR75
17.10.2011, 09:19
А с какого она испуга коаксиальная?
Наверное подключалась коаксиальным кабелем:biggrin:

Олег Марычев
17.10.2011, 11:11
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.:eek:

tussser
17.10.2011, 18:09
а как отличается стандартный мидбасс--от коаксиала?простите мне мою неосведомлённость
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
если пощёлкать --- IMAGES данного динамика--выглядет как мидбасс

muzykanty
17.10.2011, 18:21
а как отличается стандартный мидбасс--от коаксиала?простите мне мою неосведомлённость

Если совсем упростить: коаксиальный динамик, это когда пищалка встроена в средне-частотный динамик, в его центр.
Т.е. один динамик - это сразу два динамика.
:smile:

На фото НЕ коаксиальный динамик.

tussser
17.10.2011, 18:26
Если совсем упростить: коаксиальный динамик, это когда пищалка встроена в средне-частотный динамик, в его центр.
Т.е. один динамик - это сразу два динамика.
:smile:

На фото НЕ коаксиальный динамик.

я знаю что такое коаксильный дин.
мне интересно как их различить визуально--в качестве рпимера привёл коаксиал B&C из указанной мной ссылки---он внешне от мидбасса не отличим(если стоит в корпусе)

PAV 75
17.10.2011, 18:56
Совсем не обязательно, что бы торчал рупор ВЧ в центре, он может выглядеть и как обычный мид-бас. На фото коаксиал B&C 15CX40.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/360416.jpg
А сзади должно быть два магнита.

tussser
17.10.2011, 19:08
Совсем не обязательно, что бы торчал рупор ВЧ в центре, он может выглядеть и как обычный мид-бас. На фото коаксиал B&C 15CX40.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/360416.jpg
А сзади должно быть два магнита.


вот и я про тоже.
кидают помидоры,а попадают почему-то в себя )))

Sanshes
17.10.2011, 19:29
Если это B&C 12CX32 (если смотреть на P=350вт, как пишет автор) - то цена только нового за 600$

IKAR75
17.10.2011, 21:28
мне интересно как их различить визуально--в качестве рпимера привёл коаксиал B&C из указанной мной ссылки---он внешне от мидбасса не отличим(если стоит в корпусе)
Иногда никак, только визуально сзади или по цене. Снова опоздал уже написАли:frown:

Добавлено через 7 минут
А вобще-то братцы!!! Обратите внимание на четвертую фотку сверху! В биамп не подключается, НО черные шурупы крепят панель, по две светлые заклепки на спиконы мама и еще четыре светлые заклепки. Такое ощущение, что крепится пассивный двухполосный фильтр-кроссовер. Товарищи Шерлоки Хомсы вскрывать будем?:biggrin:

Pivanist
17.10.2011, 21:41
Кстати на 4-ой фотке видна надпись "made in Russia" по-моему )))

tussser
17.10.2011, 21:48
Иногда никак, только визуально сзади или по цене. Снова опоздал уже написАли:frown:

Добавлено через 7 минут
А вобще-то братцы!!! Обратите внимание на четвертую фотку сверху! В биамп не подключается, НО черные шурупы крепят панель, по две светлые заклепки на спиконы мама и еще четыре светлые заклепки. Такое ощущение, что крепится пассивный двухполосный фильтр-кроссовер. Товарищи Шерлоки Хомсы вскрывать будем?:biggrin:

а что удивительного в том,что там стоит пассивный крос?

Добавлено через 3 минуты
Кстати на 4-ой фотке видна надпись "made in Russia" по-моему )))

Universal Acoustics это российская компания

IKAR75
17.10.2011, 21:52
а что удивительного в том,что там стоит пассивный крос?
В том, что если бы стоял просто мидбасовский дин, то на хрена козе баян. если коаксиал тут уж пардоньте, делить частоту надо на ВЧ НЧ

PAV 75
17.10.2011, 22:00
Товарищи Шерлоки Хомсы вскрывать будем?
Вскрываем!

DFM
31.10.2011, 11:38
О, тут уже фестиваль троллей оказывается)))

Товарищ, который верно определил модель и цену динамика - остался неуслышанным, ведь большинству намного интереснее демонстрировать свои способности к аборту по фото и вопиющую безграмотность.

Для любителей поболтать - сообщаю. Да, made in Russia. Да, на фото коаксиальный динамик B&C за $600. Да, там стоит пассивный фильтр. Да, можно включить в биампном режиме, если переключить перемычку внутри. Да, они очень круто звучат, и примеры майера и л-акустика здесь абсолютно к месту. Да, за эти деньги такого звука от других производителей вы не купите. За пару этих колонок было уплочено более $1800. И да, чуть не забыл. Колонки с усилителем проданы, а вот "китайская консервная банка" ака саундкрафт spirit es еще продается.

PS Удивительный персонаж тов. Pilatus - когда он продает Spirit M4 ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ), это вдруг "англия", а когда другие Spirit ES (сделанный там же и тогда же) - это "китайская консервная банка" )))
Для справки - абсолютно ВСЯ продукция под маркой Спирит - с самого первого дня китайская - это не имеет абсолютно никакого значения. Есть хорошая техника, есть плохая. Предлагаемый пульт - где-то посередине.
Разводить на деньги не шибко технически грамотных музыкантов из разных уголков СНГ - это нехорошо, товарищ pilatus. И от того, что в моей теме написать что-нибудь плохое про железки, которые я продаю - суть не изменится. Я то не скрываю, что спирит китайский, он от этого не прибавит и не убавит. Он же спирит. А вот паленые 58-е продавать за тридевять земель - это преступление. Мошенничество то есть. Советую задуматься.