PDA

Просмотр полной версии : Clavia Nord Modular G2 в Москве


Aleksey_Clavia
18.10.2011, 15:11
Продам инновационный синтезатор Clavia Nord Modular G2 за 65000 рублей в Москве.

Компьютеры стали неотъемлемой частью музыкальной продукции сегодня. Процесс создания звука намного проще с экрана компьютера. Тем не менее, есть потребность в профессиональных портативных инструментах. Nord Modular G2 предлагает вам лучшее из обоих миров и обеспечивает эффективное решение для музыканта. Оставаясь верным традиционной модульной концепции, Clavia Nord Modular идет туда, где не был ни один модульный синтезатор.

G2 концепция основана на профессиональной трехоктавной клавиатуре со свободно-конфигурируемой звуковой структурой и с пользовательским интерфейсом Nord Modular G2 Editor v1.62, который сделан для Mac OSX и PC. Для создания собственного G2 саунда достаточно передвигать модули и кабели на экране компьютера с одного места на другое. G2 саунд может быть смоделирован на существующих синтезаторах или же он может быть синтезатором вашей мечты.

С G2 можно разрабатывать звуки, похожие на те, которые создают самые старые или самые современные аналоговые синтезаторы. Также, так как G2 структура обеспечивает красоту и тепло в звуке, Вы можете погрузить себя в мир звуков, которых вы никогда не слышали ранее! Более того, средний патч G2 использует около 3 (!) Килобайт памяти, что делает возможным их обмен через Интернет.

Производители, ди-джеи, музыканты! - Когда вы попадете в мир G2, вы обнаружите, что это уникальное средство для создания собственных уникальных звуков и для воспроизведения любого из оригинальных классических аналоговых синтезаторов. Кроме того, G2 предлагает целый ряд ранее недоступных возможностей особенно для живых выступлений на сцене. Просто отключите ваш синтезатор от PC / Mac и используйте его как автономный инструмент. G2 соответствует именно вашим потребностям, позволяя назначить все контроллеры, входы и выходы, чтобы они управляли внешним оборудованием через MIDI-автоматизации. Пусть G2 станет мозгом вашей студии!

Великолепное состояние.

Алексей
8-916-799-0609