PDA

Просмотр полной версии : Настройка Alesis MIDIVERB 4


soundaction
30.10.2011, 13:25
После завтра работать концерт,из обработки Alesis MIDIVERB 4 со слов местного звукача (по телефону)накручен так что мама дорогая,крутить его(раз-два,окать,эйкать:biggrin:) времени не будет на всё про всё минут 5,в живую с прибором столкнуться не пришлось как то,всё тс да лексикон,Задача!женский вокал под гитару акустику с датчиком, нужен чистый HALL ,кто подскажет по цифрам параметры эффекта ну там decay pre delay и тому подобное именно для этого прибора что бы изначально выставить по быстрому что то ПРИЕМЛИМОЕ,а уж потом подкручу на слух.Спасибо.

Владимир Марченко
31.10.2011, 05:28
Если я ничего не путаю, то у этого прибора регулируются только 2 параметра, остальное вшито в пресеты. Оперативно крутится Decay, второйо параметр не помню

ZR Studio
31.10.2011, 06:20
soundaction

А что мешает взять что нибудь из готовых прессетов и если нужно, так же подстроить?
Неужели из всего предложеного разработчиками нельзя выбрать, как вы говорите, что-то приемлемое?

soundaction
31.10.2011, 06:26
В зависимости от конфигурации,
программа может состоять максимум из 4 страниц.В режиме редактирования
каждая из страниц может содержать до 4 параметров. Это из инструкции.

Добавлено через 14 минут
soundaction

А что мешает взять что нибудь из готовых прессетов и если нужно, так же подстроить?
Неужели из всего предложеного разработчиками нельзя выбрать, как вы говорите, что-то приемлемое?
Да ничто не мешает,но обычно в приборах с возможностью регулировок многих параметров готовые пресеты ну скажем не очень, а хочется что бы прозвучало с первых нот,как я писал выше там гитара и вокал и все косячки будут как на ладони,но видимо придётся так и поступить.Спасибо за ответы

Владимир Марченко
31.10.2011, 11:45
программа может состоять максимум из 4 страниц.В режиме редактирования
каждая из страниц может содержать до 4 параметров. Это из инструкции.
Это уже похоже на инструкцию от Квадраверба, видел както такого монстра

soundaction
31.10.2011, 15:34
Это уже похоже на инструкцию от Квадраверба, видел както такого монстра
Инструкция точно к мидивербу 4му [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир Марченко
31.10.2011, 17:22
Да, я не прав, у меня Микроверб, опять перепутал. Я им редко пользуюсь.