PDA

Просмотр полной версии : Лазер American DJ Atmospheric RG LED DMX


Duxa
30.10.2011, 22:42
Ребята,кто работает с таким прибором.какое впечатление без дыма и дежурном освещении?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 17 часов 58 минут
Ответа нет,значит никто не тестировал?

R_O_D_R_I_G_E_Z
09.11.2011, 18:59
прикольный...

Las9w
12.02.2012, 19:19
Подниму темку, видео понравилось! Иван, не видел вживую?

shora
13.02.2012, 08:31
Из тех, что я видел, совмещённых с мощной светодиодной подсветкой,пожалуй, наиболее интересен. А сколько денег стоит это чудо?

Las9w
13.02.2012, 09:55
12 200

Александр Р.
13.02.2012, 10:59
А как он без дыма/тумана?

57309
13.02.2012, 15:21
там по моему стоят простые излучатели зеленый примерно 30 мвт и красный порядка 80 - 100 . такой же эффект можно получить с простым лазерным прибором самоиграйкой. во всяком случае я пробывал, только без лед диода . надо что бы лазерные лучи прошли через стекло искревленное, есть такие стекла для создания эффекта волны. а если совсем за даром, то типа таких стекол ставили в в дверях межкомнатных.многие видели в своей жизни. интересен эффект если стекло ещё и вращаться будем медленно , а лучи сами от звука двигаются. эффект одинаковый получается

dubstep
13.02.2012, 17:27
Крутил этот приборчик - не впечатлил вообще никак. Годится только для полной темноты - иначе не видно ничего кроме самых ярких участков. Любая засветка от других приборов и тем более wash - сведут работу этого прибора на нет.

Александр Р.
13.02.2012, 17:39
Годится только для полной темноты - иначе не видно ничего кроме самых ярких участков. Любая засветка от других приборов и тем более wash - сведут работу этого прибора на нет.

Так и я, о том же! При такой цене... лучше посмотреть в раздел "Продам" - за эти же деньги - эффективность кое-каких, на голову выше...
...имхо кон-но :aga:

Владимир Марченко
13.02.2012, 20:10
Вот читаю и думаю - что все так за лазерами гоняются? Ещё сета толком нет, но лазер - необходимость... Видел одного товарища - 3 дешёвых лазера "сетки" и всё...

Alex.Co
13.02.2012, 20:32
с мощной светодиодной подсветкой
Уже насторожило!!!???

Александр Р.
13.02.2012, 21:27
Вот читаю и думаю - что все так за лазерами гоняются? Ещё сета толком нет, но лазер - необходимость...

Владимир, вот я например, тоже к этому продукту чуть "подостыл", но если прибор попадётся действительно интересный и эффектный - то почему нет?

shora
14.02.2012, 08:42
Что насторожило в фразе "с мощной светодиодной подсветкой"? Уже достаточно давно выпускаются комбинированные световые приборы лазер + светодиодная подсветка. Делятся условно на 2 вида. 1 - с матричной светодиодной подсветкой на мелких светодиодах (BIG BE-TVLASER, LightStudio PL-P093 и другие) и, 2 - с подсветкой мощными RGB-светодиодами 1-5 ватт. В приборах второго вида применяются специальные линзы для создания различных эффектов ("лунной поверхности", "текущей воды" и др.) Большая часть лазеров, применяемых в небольших заведениях, является маломощной 30 - 150 мВт,и это правильно, т.к. это относительно безопасно для зрения. К тому же, при использовании таких лазеров, не требуется специальных разрешений. Маленькая яркость приборов? А зачем включать всё сразу? Нужен управляемый свет, определённый вкус и знание возможностей приборов.

dubstep
14.02.2012, 08:56
Нужен управляемый свет, определённый вкус и знание возможностей приборов.
shora, Вы прям капитан очевидность!
Рядовой пользователь по красивому ролику на ютубе подумает - вай какой хороший прибор, беру!
Для мобильно-банкетных дел Atmospheric RG LED стоит неоправданно дорого на фоне мизерной пользы от него. По моему ADJ в ролике с этим прибором превзошли сами себя. Приукрасили по максимуму.