Просмотр полной версии : Выбор монитора для стационара
tenor2009
10.11.2011, 21:19
Прочитал по этой теме все тут на форуме..возник один вопрос если монитор без регулировки частот..это нормально? Тоесть только вход и усе..Вот например такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или все таки лучше искать с регулировкой по частотам(эквалайзера нет для выравнивания АЧХ порталов и монитора),Просто нет возможности расположить акустику за спиной и уши к концу свадьбы-вечера просто "не соображают"...из-за этого излишняя усталость связок и т.д.
Pivanist
10.11.2011, 22:35
да вообще эквализация на самой колонке - это так скажем... хм... порнография. Забейте на нее... она вас никоим образом не спасет и ничего не нарулит.
да вообще эквализация на самой колонке - это так скажем... хм... порнография.
Согласен.
Pivanist
10.11.2011, 23:09
Если эквализация действительно необходима (хотя в моей практике для ресторанной работы вообще eq на монитор никогда явно не требовался), то купите DBX 131 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или DBX 215 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Стоят они одинаково, разница только в кол-ве полос и каналов.
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot