PDA

Просмотр полной версии : Микрофонные стойки. Бренд-или ну его...


Benya
24.12.2011, 01:15
Интересно, стойки тоже по брендам выбираем или тут это роли не играет?

Yulianovich
24.12.2011, 02:04
Если на стационар, то можно и Зануда Кинг, или аналог. Если выездная работа, то только качественную, дорогую. IMHO

Benya
24.12.2011, 02:10
Посетив магазин в последний раз убедился, что Проел (тех времен), гораздо хуже дешевого СаундКинга, который сейчас на каждом углу. Сам пользуюсь "вертикалкой" от Геркулеса. Вполне доволен. Правда сейчас взял стойки под акустику на выезд от Атлетик-4 банкета, полет нормальный. Легкие, компактные.

Владимир Марченко
24.12.2011, 07:55
Взял ПроАудио MS-1Н (есть разные варианты, по высоте, типу журавля и т.д.) тяжёлые, зато на голову надёжнее Проэла. литые шарниры и основания. Цена в пределах 1400-1800 по вариантам исполнения

papacios
24.12.2011, 08:13
У меня все стойки микрофонные,колоночные,пюпитры =K&M.Дорого,но очень надёжны ,долговечны и очень удобны в работе.

белша
24.12.2011, 11:38
Тут основной критерий материалы и качество исполнения. Чем меньше пластиковых узлов тем надежнее. Чем более высококачественное изготовление тем долговечнее. Пользуюсь в основном K&M, хотя недавно попались КоролиЗвука, вроде тоже ничего...

AMSound
24.12.2011, 12:40
Ну, оно , конечно же как бы да. Шоб красиво и надёжно было. Хочется...:aga:
У меня же микрофонные стойки мейд ин СССР 80-х годов выпуска прошлого уже столетия. Никаких пластиковых узлов! Всё из добротного металла, никелированное. А там, где чёрная красочка уже облезла от времени несложно разобрать и покрасить поновой. Меня они вполне устраивают да и напарницу тоже.
Так что скоее всего - или ну его...:biggrin:

белша
24.12.2011, 14:00
"І кому воно заважало..." (с) "Кролики" Ярмарок
Это я про СССР..

dyssey
24.12.2011, 14:22
У меня все стойки микрофонные,колоночные,пюпитры =K&M.Дорого,но очень надёжны ,долговечны и очень удобны в работе.
Тут основной критерий материалы и качество исполнения. Чем меньше пластиковых узлов тем надежнее. Чем более высококачественное изготовление тем долговечнее. Пользуюсь в основном K&M
Сам пользую Кёники...да конечно такие стойки раз покупаются:ok: видел неоднократно стойки Кёники после 7 лет использования-просто удивлен!За такойсрок пользования при чём на выездах,как долго служат и не убитые!(потёрты да;кое-где даже подцарапаны хотя их ещё поцарапать надо постараться!)

Al.Ko
24.12.2011, 14:47
Если есть деньги на Кениг - другое можно уже и не смотреть.
При этом,надо учитывать,что полностью правильная стойка от кенига - стоит довольно недешево.(У них тоже есть "бюджетные" стойки и пюпитры,которые не вызывают восторга).
Зато ты выложил денег один раз - и живешь спокойно (если нет задачи специально ломать:)).Сейчас,кстати,наблюдаю тенденцию - народ наелся дешевкой одноразовой...

Геркулес раньше были очень достойны,а за свои деньги - вовсе замечательны...но,с прошлого стали хужеть...опять "оптимизация",будь она неладна...

Yulianovich
24.12.2011, 17:02
Полностью согласен с Al.Ko, если есть возможность, то покупать сразу качественное. У мну железячки в полном порядке, но жаба иногда и давит, что мог купить и топовое, а пожадничал.:frown:

Владимир 57
24.12.2011, 17:23
Пользуюсь в основном K&M, хотя недавно попались КоролиЗвука, вроде тоже ничего...

Аналогично!

Да, Вить, стойки микрофонные у Короля есть очень неплохие, а с учётом цены - просто Рахат-Лукум! Главное, что мне особенно нравится - полностью металлический узел фиксации "журавля" и основания, за 3 года плотной эксплуатации пока - :ok: