PDA

Просмотр полной версии : Передвинуть клип в АА-1,5


МедведЪ
09.01.2012, 09:36
Привет, друзья! Пользуюсь время от времени программой Adobe Audition 1.5.
Видимо, где-то нажал не ту кнопку и не стало возможным передвигать по временной шкале клипы левой кнопкой мыши. Подскажите, как восстановить утерянную функцию?:frown:

yurochka
09.01.2012, 10:18
Привет, друзья! Пользуюсь время от времени программой Adobe Audition 1.5.
Видимо, где-то нажал не ту кнопку и не стало возможным передвигать по временной шкале клипы левой кнопкой мыши. Подскажите, как восстановить утерянную функцию?:frown:

Я так понимаю не двигается в мульти.....А если правой мышью...вот так....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А лучше бы скрин...поглядеть чё нажато-ненажато...:tu:
Или тупо переустановить...:vah:

МедведЪ
09.01.2012, 19:30
Спасибо, но я так и не понял, что произошло. Дело в том, что уже как бы двигаются клипы, как и положено.
А раньше вместо перемещения просто выделялась область мультитрека, затронутая мышью... Знаю, что ответ где-то рядом...:ha:

yurochka
09.01.2012, 20:10
Спасибо, но я так и не понял, что произошло. Дело в том, что уже как бы двигаются клипы, как и положено.
А раньше вместо перемещения просто выделялась область мультитрека, затронутая мышью... Знаю, что ответ где-то рядом...:ha:

Ты МОГ нажать ГИБРИД, или ВЫБОР ВРЕМЕНИ...Убирается кнопочкой ...перемещение/копирование клипа....только сведи выбранное поле, а то так и будет маячить ....:rolleyes:

Владимир Марченко
09.01.2012, 21:15
Я предпочитаю режим "Гибрид" - левая кнопка выделяет,
правая - двигает. переключение - в пятой группе слева, три кнопки.

МедведЪ
09.01.2012, 22:40
Точно! Спасибо, разобрался.:pivo::ok:yurochka,
Владимир Марченко,