Просмотр полной версии : Новый активный субвуфер от EV
Вот, просто хотел новость сообщить. Может кому интересно будет:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По цене и срокам поставки в Россию информация будет чуть позже.
Добавлено через 3 минуты
Здесь еще ниформация:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Владимир 57
14.01.2012, 16:58
По цене и срокам поставки в Россию информация будет чуть позже.
Спасибо, Дмитрий, будем ждать. Думаю, таким лёгким активным сабом заинтересуются многие.
Востребованный сектор компактных субов. Интересно, что оформление, судя по ролику ФИ, а Nexo и RCF в этом сегменте применяют бэндпасс. Что- то я не понял в спецификации требования к питанию 120В- 1,0А, 230В - 0,6А. Может опечатка.
С уважением Ермолка
Что- то я не понял в спецификации требования к питанию 120В- 1,0А, 230В - 0,6А. Может опечатка.
Всё тут понятно. Может работать в двух режимах (в сетях 110В и 220В), как впрочем и вся активная ZXA серия. :aga:
120B*1,0А=120Вт
С уважением Ермолка
Скорее всего опечатка.
Усилитель такой же как в ELX 118P, только может чуть настройки другие. Звучит вроде ничего так( для 12"), в отличие от Sb2A, можно ящики ставить один на один. Если по 2 суба на сторону и 1 ZxA1, то можно и дискотечки проводить. Да и по 2 этих саба к 1 Zx4 тоже будет неплохо.
120B*1,0А=120Вт
Судя по всему речь идет о предохранителях, не понял к чему, но там же после в скобках наисано 1/8 мощности??? Непонятка??? :eek:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/2354082.htm
Фотка. Саб с Zx1. Играл мужик на акустической гитаре и пел. Зал- каменный мешок со сводчатыми потолками. Из-за этого звучало ватно. В таких залах надо без субвуферов работать.
parusn1c
15.01.2012, 11:33
Думаю сабик должен быть приятным.и мобильный и не тяжёлый
ольгерт,
Это очередная фишка указания потребляемой мощности, предполагается что скажем в течение часа усилитель при воспроизведении муз материала на полную катушку потребляет 1\8 своей номинальной мощности. Тогда если усь скажем 1 квт, то за час от него нагорит эл эн (по счетчику) 0.125 квт\ч
Этакий эталон долговременной потребляемой мощности. Вобщем бред. Может есть и другое разумное обьяснение, но я не нашел.
Да интересно дождаться!...20кг. компактный думаю многих заинтересует;да и получше ж Sb122(Sb2A) будет...чей сборки так и не понял;(надо своим с понед.звонить узнавать когда и шо да как)
Сборка китай. Думаю там же, где и Live X.
Сборка китай. Думаю там же, где и Live X.
Тогда радует факт использования дина EVS-12S, вместо никому неизвестных EVS-12K, в серии ELX сборки тогоже Китая.
Владимир 57
15.01.2012, 23:35
Что- то я не понял в спецификации требования к питанию 120В- 1,0А, 230В - 0,6А.
Там усилитель класса D, у них несколько иные требования к энергопотреблению.
RUTON,
Здравствуйте Ruton , как с Вами связаться можно?
RUTON,
Здравствуйте Ruton , как с Вами связаться можно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там все контакты есть.
Vladimeer
14.11.2013, 09:36
Это очередная фишка указания потребляемой мощности, предполагается что скажем в течение часа усилитель при воспроизведении муз материала на полную катушку потребляет 1\8 своей номинальной мощности. Тогда если усь скажем 1 квт, то за час от него нагорит эл эн (по счетчику) 0.125 квт\ч
Этакий эталон долговременной потребляемой мощности. Вобщем бред. Может есть и другое разумное объяснение, но я не нашел.
я думаю скорее всего эти мощности сейчас завязаны на "пик фактор" музыкального сигнала , а не непрерывную работу усилителя при подаче "синусоидального сигнала " до "красненьких ". Всё же музыкальный сигнал это далеко не непрерывный "синус" ( или совокупность синусов !!)
Думаю это объясняет многое с потреблением ...
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot