PDA

Просмотр полной версии : BriteQ Stage PAINTER 12 TCL


кип
23.02.2012, 21:07
Друзья.шибко мне понравилась эта штучка.
стоит ли ее заказать в китае.не знаю..у нас кто ими торгует..
как вы думаете..или может знаете..как эта штука в надежности,удобстве пользования и обслуживании.

dubstep
23.02.2012, 22:36
Большой бестолковый прибор. ИМХО конечно.

shora
24.02.2012, 08:38
Уважаемый dubstep! Не спешите хаять прибор. Размеры адекватные, возможности более чем нормальные как по светосиле, так и по управлению. Имея 4-6 таких приборов и пару светодиномических, можно сделать вполне приличное световое оформление небольшой свадьбы, банкета.

dubstep
24.02.2012, 09:38
Размеры достались в наследство от галогенки. Оптика стандартная, корпус тоже стандартно-китайский. Подобных приборов под разными брендами и noname - пруд пруди.

shora
24.02.2012, 11:58
Согласен полностью! Выбирай, что понравилось, полключай по DMX, и вперёд!

Владимир Марченко
24.02.2012, 12:34
Прибор небольшой, довольно яркий. Андрей (КИП), если надо, могу уточнить, кто в Ростове официально ими торгует. Это товар ШоуАтелье

кип
25.02.2012, 15:11
Владимир Марченко,
буду очень признателен.
также буду очень признателен советам о похожих,аналогичных приборах..только более серьезных и понятных фирм..названия..модели..

WI-DMX
27.02.2012, 11:07
Владимир Марченко,
буду очень признателен.
также буду очень признателен советам о похожих,аналогичных приборах..только более серьезных и понятных фирм..названия..модели..

вот несколько достойных фонарей
LED PAR Zoom [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
LED QUAD PAR [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

jumbo62
27.02.2012, 16:51
Есть 2 шт. в Инваске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alex Pulse
28.02.2012, 06:48
Владимир Марченко,
буду очень признателен.
также буду очень признателен советам о похожих,аналогичных приборах..только более серьезных и понятных фирм..названия..модели..

Добрый день,
Хотел бы начать с того, что
BriteQ достаточно известная бельгийская марка, оборудование которой, производится на заводе Silver Star.
если же говорить об аналоге, то безусловно, стоит обратить внимание на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
плюс, на сколько я знаю, в ближайшее время выйдет второй такой прибор, который будет в 2 раза длиннее и с в 2 раза большим количеством диодов (добавится так же белый)
Их так же возит ШоуАтелье

Pivanist
28.02.2012, 07:18
Продавай своё Ferrari и бери быстрей Tecnare
Вот если только феррари продать ))) машинка пониже классом при продаже не даст столько денеХ!

WI-DMX
28.02.2012, 18:51
Добрый день,
Хотел бы начать с того, что
BriteQ достаточно известная бельгийская марка, оборудование которой, производится на заводе Silver Star.
если же говорить об аналоге, то безусловно, стоит обратить внимание на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
плюс, на сколько я знаю, в ближайшее время выйдет второй такой прибор, который будет в 2 раза длиннее и с в 2 раза большим количеством диодов (добавится так же белый)
Их так же возит ШоуАтелье

Я бы не советовал брать, сами хотели приобрести но при проверке на складе из 8шт. сразу не заработали 4 шт.

Alex Pulse
05.03.2012, 06:44
Я бы не советовал брать, сами хотели приобрести но при проверке на складе из 8шт. сразу не заработали 4 шт.

Это Китай и надо понимать, что фактор брака от туда как не контролируй, остается, Шоу Ателье стремиться его снизить до минимума и постоянно совершенствует свою продукцию, для того вы и проверяли сразу на складе, чтоб не было потом неприятностей.
а так для справки - Элкрафф из Новосибирска взял 40 палок, как они только приехали, и довольны ими. все работает.

Добавлено через 20 минут
Я бы не советовал брать, сами хотели приобрести но при проверке на складе из 8шт. сразу не заработали 4 шт.

Хотя подождите ка, какие светильники вы смотрели???они сразу по приходу все уехали!:mad:

WI-DMX
07.03.2012, 06:39
Это Китай и надо понимать, что фактор брака от туда как не контролируй, остается, Шоу Ателье стремиться его снизить до минимума и постоянно совершенствует свою продукцию, для того вы и проверяли сразу на складе, чтоб не было потом неприятностей.
а так для справки - Элкрафф из Новосибирска взял 40 палок, как они только приехали, и довольны ими. все работает.

Добавлено через 20 минут


Хотя подождите ка, какие светильники вы смотрели???они сразу по приходу все уехали!:mad:

Изначально хотели взять LED bar RGB после проверки как я уже писал некоторые оказались бракованные, по этому взяли LED bar 240 . Alex Pulse если у Вас возникают сомнения в моих словах и их правдивости! я могу сказать кто из ваших сотрудников показывал на складе и кто их забирал из наших сотрудников да вообще могу многое поведать о вашей продукции)

Alex Pulse
07.03.2012, 11:30
Изначально хотели взять LED bar RGB после проверки как я уже писал некоторые оказались бракованные, по этому взяли LED bar 240 . Alex Pulse если у Вас возникают сомнения в моих словах и их правдивости! я могу сказать кто из ваших сотрудников показывал на складе и кто их забирал из наших сотрудников да вообще могу многое поведать о вашей продукции)

я тоже вам могу поведать, что смотрели вы далеко не led bar rgb а led bar 240/ возможно вы перепутали...а по led bar rgb я могу вас заверить, из 50 штук ни одного возврата и обращения по ремонту

кип
07.03.2012, 15:07
Alex Pulse,
а как они в обслуживании..сколько стоят лампы..сколько служат..итд..