PDA

Просмотр полной версии : Сравнил встроенные звуковухи


кип
09.05.2012, 14:41
имею в пользовании ноутбук TOSHIBA Satellite a200
Озадачился сравнить звучание встроенных звуковух у недешовых моделей с целью замены ноутбука на еще более понтовый.
Сравнивал SONY PCG-714P,SONY PCG-386P,HP G62
все ноуты красивые,в алюминевых корпусах,понтовые,с хорошими экранами..вообщем то что надо.
Звуковухи у всех на HD
вообщем сравнивал я из них кто круче по звуку..сравнивал..в желании выбрать на замену своей Тошибе..алюминий..красиво и пафосно..
долго я выбирал на разных треках..а потом решил сравнить со своей Тошибой..у нее тоже НД звук..
В кратце-убрала моя тошиба все эти сони и и3 в алюминиях..
и низ более глубокий и четкий..и громкость значительно большую выдает звуковуха..и детальность..
Кароче-оставляю Тошибу.и дело с концом.

Вован-ВВТ
09.05.2012, 15:02
Аналогичную операцию проводил 3 дня... Имея в наличии ASUS N53Sv,брал для сравнения HP G6 (на отдельно взятой акустике у последнего показался интереснее звук...)... Так вот в Асусе середина выражена поярче...,а в HP G6 низ задран и ВЧ малость приподнята... Короче,оставляю свой Асус + E-MU 0404... )

nic01
22.06.2012, 07:31
аксиома:1. в совр. винде любой .mid проигрывается штатным винд-плеером используя софт. средства операционки, а именно
microsoft-roland(набор звуков CANVAS) И это есть GS.
2. Большинством из совр. железных синтов существует штатная возможность создавать .mid c использованием GS
вопрос: 1.почему этот .mid(c желез. синта) проигрыается виндой войсами скромного набора GM?(уж "позорный" GM-саксофон
от вполне сносного GS-БАРИТОН-сакса я на слух отличу)
2.имеет ли отношение к этому вопросу наличие/отсутствие в з. к. автономных(независимых от винды)железных
ср-ств мидиобработки(подгрузка и смена банков), т.е. для правильного проигывания GS ВИНДОЙ нужна
НЕШТАТНАЯ З.К. ?

maksutus
23.06.2012, 20:08
В кратце-убрала моя тошиба все эти сони и и3 в алюминиях..
и низ более глубокий и четкий..и громкость значительно большую выдает звуковуха..и детальность..
Кароче-оставляю Тошибу.и дело с концом.

Так, у Ташибы даже был ноут, стоил в районе 100 000 руб, который был заточен под студийную работу, мой знакомый на нем и аранжировки клепал и сведение делал, забыл модель правда :aga:

кип
24.06.2012, 18:44
maksutus,
космио конечно.это супер топ от тошибы