PDA

Просмотр полной версии : ЛикБез генератор тяжелого дыма


ИванЕгоров
14.06.2012, 09:57
Все ли они работают на "сухом лде" (его стоимость льда примерная)?Если нет, то какие виды бывают ?С какими трудностями можно столкнутся при работе с генераторами? Запах дыма такой же как у дым машины или нейтрален? На улице (в безветренную) погоду есть смысл его включать?Кто использует специальную дополнительную подсветку именно для этого эффекта?Ваши предпочтения по конкретным моделям кто работал.

Vadim6706
14.06.2012, 12:05
Обозначьте задачу и бюджет. Будет проще.

Владимир Марченко
14.06.2012, 18:30
Вань. В основном они работают с сухим льдом, слышал что то про баллоны с СО2, но врать не буду. Если пользовать на улице, то нужна очень мощная машина. Я пару тройку-лет назад интересовался вопросом, решил не заморачиваться, накладно.

Vadim6706
14.06.2012, 20:57
Генераторы "псевдотяжелого" дыма работают на такой же жидкости как и обычные дым машины. Только этот дым прогоняется через охлаждающую субстанцию. Можно закладывать бутылки с водой из холодильника. Можно лед из бара. Можно снег. Разница только в гемморое с этой субстанцией). Стоят они от 10-12 тыр. Машины "настоящего" тяжелого дыма могут стоить от 200 тыр и дальше.

ИванЕгоров
14.06.2012, 21:49
Vadim6706, у меня скорее наоборот сначала изучу возможности и " проблемы" в работе с этим прибором а затем подгоню под придуманные мною цели)))Если разница между моделями пренципиальная за 15т и за 30т то готов отдать и 30????

Vladimeer
14.06.2012, 22:02
Пробовали как то удовлетворить заказ клиента . Нашли машину на "сухом льде" но как оказалось сейчас найти этот лёд сложнее ракетного топлива, а машина с "холодильником " оказалась не "по деньгам" покупателю.
Эти с холодильником- MLB DF-5000 - Генератор тяжелого дыма,( или вот такая MLB DF-8000 ).

ИванЕгоров
14.06.2012, 23:31
Vladimeer, да я что то в нашем городе не нашел инфы о продаже "сухого", а в вашем предложении к сожалению ценник(((((

Добавлено через 21 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот вроде вариант?

skypeople
15.06.2012, 08:02
слышал что то про баллоны с СО2,
криоэфект. система из балонов со2 "кислородных" шлангов и непосредственно пушек с дистанционноуправляеммыми клапанами. одного 40 л балона хватает на 20 - 30 коротеньких "выстреллов". раньше такие системы многие делали сами, из за дороговизны фирмы, сейчас они заметно подешевели да и появились наши производители

Vladimeer
15.06.2012, 08:48
а в вашем предложении к сожалению ценник
Да это не моё предложение . Это информация и не более того .К тем кто это предлагает , я не имею никакого отношения, а через нас , вот один раз был заказ , да только вот именно такой порядок цен ( вес т прочее ) не удовлетворили клиента!!

Добавлено через 1 минуту
С обычным льдом интересная машина..!!

ИванЕгоров
15.06.2012, 10:59
skypeople, я как понимаю вы говорите о криогенных пушках?или генераторы тяж. дыма тоже работают от 40л баллона?
пользовался кто Antari ICE 101 ?или поделитесь мнением пойдет она для "танца молодых" , надежность?