PDA

Просмотр полной версии : Electro Voice N/D 967 - Суперский микрофон


iav
09.08.2012, 07:45
Продаю идеальный микрофон Electro Voice N/D 967.
В коробке и в оригинальном чехле.
В работе практически не заводися.
Состояние НОВОГО микрофона.
Абсолютно без царапин или других признаков износа.
Хранил очень бережно.

Цена: 130 евро.
Доставка бесплатная (Россия, СНГ и др.).

Технические параметры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3247321m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3247321.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3244249m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3244249.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3245273m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3245273.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3248345m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3248345.htm)

iav
21.08.2012, 08:54
предложение в силе...

alekseymih
21.08.2012, 12:33
шара ваще!!!!!!

dyssey
21.08.2012, 22:29
Аурел,привет!Если успею никто не заберёт до понедельника знакомый очень хотел;у меня мой попробовал и загорелся!(я сам давно в него на постоянке пою из динамических мне очень приглянулся )

iav
22.08.2012, 07:37
шара ваще!!!!!!
:aga:, :ok:

Аурел,привет!Если успею никто не заберёт до понедельника знакомый очень хотел;у меня мой попробовал и загорелся!(я сам давно в него на постоянке пою из динамических мне очень приглянулся )

Привет, дружище!!
Да какие проблемы, я на связи.
В свое время Алексей(alekseymih) мне посоветовал купить этот мик, за что я ему очень благодарен!! Да и на счет твоих отзывов о нем на форуме, подписываюсь под каждым словом. Мик и вправду достоин уважения.
Просто у меня сейчас другие приоритеты по этому вынужден продать часть своих микрофонов.
Если руки дойдут и подсоберу денег, обязательно куплю себе радик с такой головой (n/d 967):ok:

Макс лавров
04.09.2012, 17:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]- хочется взять его в руки)))

iav
06.09.2012, 08:42
микрофон продан.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]- хочется взять его в руки)))
Макс, и что/кто мешает??? :biggrin: