PDA

Просмотр полной версии : Стойка для ноутбука


Милевский Артур
09.08.2012, 14:14
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, стойку под ноут! А то в нашем магазине все берут пюпитр и из стоек "по назначению" есть только 2 и то не подходят! Хочу стойку для 15" ноута, а если еще для карточки Лексиконовской место с боку будет, то вообще супер!
Если можно с ссылкой, так как придется заказывать, то нужно знать точную модель!
В нете полно стоек для "диджеевского варианта"... для вокалиста маловато! Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Нашел вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Классная!
Но 120$ многовато! Может есть варианты за 50-60$?

ZAleksandr
09.08.2012, 16:56
Использую стойку для акустики, из доски ламината подставку сделал, прикрепил ее с помощью стакана с обрезаным дном, Стойка примерно 350 грн, плюс по мелочи пускай будет 400 грн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2264733m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2264733.htm) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2290333m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2290333.htm)

Софит
09.08.2012, 17:03
Нашел вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Классная!
Но 120$ многовато! Может есть варианты за 50-60$?[/QUOTE]


Она для нашей работы СТРЕМНАЯ, мне такую же привозили за 300грн., я ее сразу вернул - НЕ ГОДИТСЯ. Лучше сделать самому! Если Вы используете в работе клавишные, самый оптимальный вариант расположения ноутбука на "2-м этаже" над клавишами.

Олег 65
09.08.2012, 17:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/cat/details/65039/

Милевский Артур
09.08.2012, 18:15
Если Вы используете в работе клавишные, самый оптимальный вариант расположения ноутбука на "2-м этаже" над клавишами.
С клавишами работаю... ставлю на второй этаж!
Но бывает приглашают в другие компании попеть)...

Добавлено через 1 минуту
Z Aleksandr,
Круто!!!
Нету времени делать! За 400 грн есть готовая! Хорошая! Но зараза под 14" ноут!

Добавлено через 2 минуты
Олег 65,
:confused:

ZAleksandr
09.08.2012, 19:09
есть готовая! Хорошая! В свое время тоже на нее смотрел, но страшновато на нее ставить ноут, не очень устойчивая.

Олег 65
09.08.2012, 19:54
Артикул: 65368QUIK LOK Z732 крепится к клавишной стойке
Артикул: 65039QUIK LOK MS331оркестровый пюпитр с перфорацией 1 994 руб. Певица ставит Toshiba 17

Милевский Артур
09.08.2012, 19:58
В свое время тоже на нее смотрел, но страшновато на нее ставить ноут, не очень устойчивая.

Да нет! Нормально! А вот на пюпитр страшно ставить!:wink:

Добавлено через 19 секунд
Олег 65,
:confused:

Добавлено через 4 минуты
Z Aleksandr,
Может все таки смастерить "ваш вариант"..? Если не подберу, то придется... :smile:

Каримыч
10.08.2012, 00:07
У меня вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] иногда работаю как диджей, на нижней полки стоит диджейский контроллер сверху ноут, когда работаю как вокалист на нижнюю полку ставлю микшерный пульт сверху ноут, очень удобно. Недорогая, надёжная, мобильная. Думаю для Ваших задач само то. Можно и клавишу, можно верхнюю полку вообще не использовать снять, она вся разборная.

Милевский Артур
10.08.2012, 00:15
Артикул: 65368QUIK LOK Z732 крепится к клавишной стойке
Артикул: 65039QUIK LOK MS331оркестровый пюпитр с перфорацией 1 994 руб. Певица ставит Toshiba 17

Спасибо! :pivo:

Добавлено через 2 минуты
Каримыч,
Спасибо! Такой вариант имею! Нужна стойка лишь для ноута, так как приглашают иногда просто попеть без аппарата (имею в виду на чужом аппарате) и без клавиш!

Каримыч
10.08.2012, 00:49
Ну тогда наверное Вам реальнее взять что нибудь типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , как то работал на концерте в кабаке, вокалистов было много и все приходили с таки стойками. Красиво, эстетично, но не очень надёжно, особенно для пьяной публики, если сцена не высокая (или если она вообще есть). Хотя я за эстетику и красоту на сцене, а не за колхозные жирные столы или огромные ящики. Так что решайте сами.

Добавлено через 6 минут
Не красиво смотрится куча проводов разного цвета и калибра, вокруг ящики, драные и побитые колонки и сзади кавер группа для мебели кто в чём одет. Стремитесь к эстетике и красоте на сцене, зритель всегда это ценит и любит. Тем более у нас в стране Встречают по одёжке, а провожают по уму. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ВАМ.

Милевский Артур
10.08.2012, 00:57
Каримыч,
:smile: Вот прикол! Как раз такую смотрел в магазине! Моя 15шка чуть-чуть не помещается! Эта стойка для 14"! Была эта от саундкинга и роландовская где-то за 120дол!

Вот что нашел! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Теперь надо узнать где заказать...:confused:

Добавлено через 1 минуту
я за эстетику и красоту на сцене
Я тоже! :aga:

antell
10.08.2012, 10:18
Была тема на vkmonline:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***********com/showthread.php?t=42341
Может топикстартер да и другие что-то почерпнут для себя.

Софит
10.08.2012, 10:31
[QUOTE=Каримыч;2554553]Ну тогда наверное Вам реальнее взять что нибудь типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , как


А я еще раз говорю - ФИГНЯ ПОЛНАЯ, сделанная "эстетами" безрукими для "красоты на сцене", а не музыкантами для работы! Спеть 1-2 песни и уйти - годится:ok:, для работы НЕТ! Годится стойка только как у "Z Aleksandr", все остальное ФИГНЯ! Или же купить стол для ди-джеевского оборудования, я себе буду брать такой - туда и ноут и пульт, и ВСЕ остальное станет. Вот посмотрите, что-то наподобе такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , на "2-й этаж" ложите аккуратный металический лист, и БОМБА для работы готова!

Каримыч
10.08.2012, 11:12
Софит он же назвал другие задачи и сказал что такая стойка уже есть, ну типа того, раскладная двухэтажная есть у него. Ему нужен вариант именно только под ноут. и не больше. Чтобы стойка была как пюпитер, маленькая и удобная. а стол который Вы показали вещь конечно удобная, надёжная но совершенно для других целей. Сам имею в наличии типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только сюда ещё можно и света навешать и нижние полки использовать, но это всё для других целей. Поэтому оптимальнее Вам взять такую книжечку.

ZAleksandr
10.08.2012, 11:33
В зависимости от места расположения, ту же полочку привинчиваю к рэку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2229945m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2229945.htm)

Милевский Артур
10.08.2012, 17:15
Спасибо всем! Пока что "лидирует" у меня STAGG! Но придется подождать...:frown:

Милевский Артур
26.08.2012, 13:53
Это просто невезуха какая-то! Никак не могу найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Кабельная_продукция,_стойки/стойки/Подставка_для_ноутбука_STAGG_COS_10_BK/7173/
Ни в одном магазине нету... Придется брать обычный пюпитр!!! :fz:

Олег 65
26.08.2012, 14:11
Это просто невезуха какая-то! Никак не могу найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Кабельная_продукция,_стойки/стойки/Подставка_для_ноутбука_STAGG_COS_10_BK/7173/
Ни в одном магазине нету... Придется брать обычный пюпитр!!! :fz:

Stagg продукция ещё та, если не находится, может ЭТО УДАЧА!
Раньше и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сварка хорошая была, когда in italy было!:aga: Ну или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Милевский Артур
29.08.2012, 01:01
Олег 65,
Спасибо!
Пока что ничего так и не нашел из стоек для ноутов... Куда не обращаюсь - всюду нету в наличии! Взял Саундкинговский пюпитр! Сегодня "тестировал" его со своим ноутом. Достаточно устойчиво все:vah:. В воскресение попробую на свадьбе!

Милевский Артур
29.08.2012, 01:02
Олег 65,
Спасибо!
Пока что ничего так и не нашел из стоек для ноутов... Куда не обращаюсь - всюду нету в наличии! Взял Саундкинговский пюпитр! Сегодня "тестировал" его со своим ноутом. Достаточно устойчиво все:vah:. В воскресение попробую на свадьбе!

Милевский Артур
04.09.2012, 22:55
Всем привет! Таки нет и не будет Stagg на Украине в ближайшое время! :fz:
В воскресение работал на свадьбе солистом! Ставил на саундикинговский пюпитр свой ноут(асус 15')... Стоял устойчиво! :ok:

dyssey
17.09.2012, 12:05
у Кёник энд Мэйер есть и под ноут и под пульт клёвые удобные стойки...

AlexVRN
17.09.2012, 12:18
Такую пользуем "подовсе"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Бук, планшет, тамаде вместо столика, стакан поставить, от пьяных отгородиться.... все держит.

AMSound
17.09.2012, 16:21
У меня вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Милевский Артур
17.09.2012, 21:09
Спасибо всем!!!:pivo:
А вот у меня так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2478975m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2478975.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2470783m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2470783.htm)

ramzil
03.10.2012, 18:53
Бук, планшет, тамаде вместо столика, стакан поставить, от пьяных отгородиться.... все держит.[/QUOTE]
А вот такую прислали мне с микшером ALLEN&HEATH.Если бы работал на постоянке,то я бы её поставил,но я ,в основном,хожу по халтурам с аппаратами.Ящиков и так немало.В Музторге она стоит 5345р,а на Ebay 139$.Вес 6.2кг Подъём штатива от80см до 1.07см Стол может меняться от 320х380мм до 425х550мм.Могу поменяться на что-нибудь или отдам за 4500
Извините,если запостил не по делу.
Мой:ramzilsamigullin@yandex/ru
(Уфа) Уфа 8927 320 76 75
Что-то у меня,чайника,постить получается не очень :confused:
QUIKLOK QL400-НАЗВАНИЕ СТОЙКИ.Не смог вставить фото.Звиняйте!!!

Добавлено через 40 минут
А вот такую прислали мне с микшером ALLEN&HEATH. В Музторге она стоит 5345р,а на Ebay 139$.Вес 6.2кг Подъём штатива от80см до 1.07см Стол может меняться от 320х380мм до 425х550мм. Извините,если запостил не по делу.
Что-то у меня,чайника,постить получается не очень :confused:
QUIKLOK QL400-НАЗВАНИЕ СТОЙКИ.Не смог вставить фото.Звиняйте!!![/QUOTE]

Марвин Гудмэн
18.03.2013, 17:52
Пока что ничего так и не нашел из стоек для ноутов...
На днях склепал себе кейс под ноут/микшер и другое управление и прикупил стойку.
Вот, ездил работать в заведение, сфотографировал.
Кейс и стойка справа на фото мои, (кое-что ещё не доделал), стойка слева - заведения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4329881m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4329881.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4378008m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4378008.htm)

Милевский Артур
19.03.2013, 20:29
Марвин Гудмэн,
:ok:

Милевский Артур
21.05.2013, 00:13
Освежу тему...:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4548861m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4548861.htm)

Марвин Гудмэн
22.05.2013, 06:00
Милевский Артур,
А такую широкую столешницу не тяжело таскать? Ширина такая вроде избыточна.

Милевский Артур
22.05.2013, 10:20
Милевский Артур,
А такую широкую столешницу не тяжело таскать? Ширина такая вроде избыточна.

Столешница 1м на 40см. Таскать нормально. Не тяжёлая. Пульт у меня 36см занимает на столешнице. Потому на 40см сделал в ширину. А вообще-то очень удобно... Все помещается: пульт, наушники, микрофон, звуковая карта і еще внешний винчестер иногда.
Это первый раз в таком "варианте" работал. Не понимаю почему я раньше так не работал? :smile:

Еще покрашу или одену карпетом и будет эстетичней.

Олег 65
22.05.2013, 13:46
Столешница 1м на 40см. Таскать нормально. Не тяжёлая. Пульт у меня 36см занимает на столешнице. Потому на 40см сделал в ширину. А вообще-то очень удобно... Все помещается: пульт, наушники, микрофон, звуковая карта і еще внешний винчестер иногда.
Это первый раз в таком "варианте" работал. Не понимаю почему я раньше так не работал? :smile:

Еще покрашу или одену карпетом и будет эстетичней.

Ещё можно один из кейсов положить, вместо доски, чтобы лишний предмет не таскать :smile:
А как сейчас у Вас , было дело :aga: квадрат фанеры сверху на Quck Lok 642 и телевизор ставил...служила, по-крайней мере! А 609 пользовался.

Милевский Артур
22.05.2013, 14:02
Ещё можно один из кейсов положить, вместо доски, чтобы лишний предмет не таскать
:aga:

Марвин Гудмэн
23.05.2013, 05:59
Столешница 1м на 40см
Хм, а мне на фото показалось столешница что 56см, кухонная. 40см - нормально.

Милевский Артур
23.05.2013, 15:45
Хм, а мне на фото показалось столешница что 56см, кухонная. 40см - нормально.

Это не кухонная столешница. :smile: Эту досочку я заказал у местного столяра... Перед заказом точно померил сколько займут все приборы на ней.

МихаилКлин
23.05.2013, 16:07
Освежу тему...:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4548861m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4548861.htm)

Так то конечно удобно, всё под рукой. Не знаю как у Вас, но лично меня и аппаратуру, от пьяных дебилов, которые постоянно лезут на свадьбах, уже не раз спасал обыкновенный стол на четырёх ножках, который я постоянно включаю заказчикам, в свой райдер. Конечно очень некрасиво и не эстетично, но зато надёжно как АК-47.

Милевский Артур
23.05.2013, 23:16
Так то конечно удобно, всё под рукой. Не знаю как у Вас, но лично меня и аппаратуру, от пьяных дебилов, которые постоянно лезут на свадьбах, уже не раз спасал обыкновенный стол на четырёх ножках, который я постоянно включаю заказчикам, в свой райдер. Конечно очень некрасиво и не эстетично, но зато надёжно как АК-47.

Согласен! Но мероприятия бывают разные. На этом банкете все было "культурно"...:smile:

Олег 65
24.05.2013, 07:02
Согласен! Но мероприятия бывают разные. На этом банкете все было "культурно"...:smile:

1-я причина, не использования стоек ( есть две, QL642 дома стоит - служит )
2-я - дополнительные ходки + место в машине :aga:
Брал даже как-то - QL609, но не воспользовался :smile: не рискнул, только дополнительная канитель.
Хотя ноут на пюпитр, самому удобнее, но и опаснее, чем на столе - некрасиво понятно :pivo:

Милевский Артур
24.05.2013, 20:46
1-я причина, не использования стоек ( есть две, QL642 дома стоит - служит )
2-я - дополнительные ходки + место в машине :aga:
Брал даже как-то - QL609, но не воспользовался :smile: не рискнул, только дополнительная канитель.
Хотя ноут на пюпитр, самому удобнее, но и опаснее, чем на столе - некрасиво понятно :pivo:

Ну да!
Но как-то сразу по другому посмотрели на меня, когда подключился(не просил стола)... типа ооооо :ok::cool: :smile:
Сегодня снова на той же точке отработал корпоративчик для своих коллег. Все удобно! Но если будет работа на "экстремальных" заказах, то такой вариант и правда стремный... :wink:

Олег 65
24.05.2013, 22:04
Ну да!
Но как-то сразу по другому посмотрели на меня, когда подключился(не просил стола)... типа ооооо :ok::cool: :smile:
Сегодня снова на той же точке отработал корпоративчик для своих коллег. Все удобно! Но если будет работа на "экстремальных" заказах, то такой вариант и правда стремный... :wink:

Не просить стол, значит не озадачивать работников кафе: - уже +
Красиво, профессионально: - 2-ой + ( картина :smile: тв - на сцене стол )
:aga: верно, самому удобно: - 3 +

Олег 65
29.05.2013, 19:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d.html

vik-tan
29.05.2013, 19:36
Эх,хороша!!!В Украине искал везде-не нашел.

Олег 65
29.05.2013, 19:41
Эх,хороша!!!В Украине искал везде-не нашел.

В музторге с пометкой - новинка

vik-tan
30.05.2013, 09:43
Олег,может я не там смотрю,не можешь конкретно сказать где видел.

макс13
30.05.2013, 11:13
тоже решил избавиться от стола перед собой!и возникла проблема куда поставить два ноутбука?поискав в нете-офигел от цены на норм стойки..... решил модернизировать обыкновенный пюпитр саундкинг за 30 баксов-в наличии был с деревянным верхом-реализовал,понравилось,купил с металлическим верхом и собрал второй.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПЕРЕНЕСТИ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ВВЕРХ!!!!!!И ПРИДУМАТЬ ПОДПОРКУ ,Я СДЕЛАЛ ИЗ ВЕРХА ОТ МИКРОФОННОЙ СТОЙКИ.

с деревянным верхом стойка получается более жесткая.....но не критично-зато дешевле на 15 баксов..........ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ И НЕ ДОРОГОЙ ДЕВАЙС ПОЛУЧАЕТСЯ!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3793115m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3793115.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4589962m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4589962.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3741894m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3741894.htm)

Олег 65
30.05.2013, 11:28
Олег,может я не там смотрю,не можешь конкретно сказать где видел.

В живую не видел, на сайте музторг 1900 руб. розница, написано в наличии нет :frown: Аксессуары и комплектующие QUIK LOK стр.5
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
900 руб. :biggrin: я за :pivo:

antell
31.05.2013, 12:41
Есть еще похожая стойка от Роланда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правда цена великовата (~ 4000 р.)

Олег 65
31.05.2013, 13:14
Есть еще похожая стойка от Роланда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правда цена великовата (~ 4000 р.)

У KONIG&MEYER тоже есть, но у QUIK LOK LPH001 без шляпок на верхней панели, что особенно важно для мака!

vik-tan
31.05.2013, 16:07
Правда цена великовата (~ 4000 р.)
Вид то что нужно!!!А цена дааа,согласен,нашел в украине,но цена тоже еще та,чуть больше 100 у.е в общем получается.