PDA

Просмотр полной версии : Мой самодельный рэк!


vital 2
11.08.2012, 15:38
Друзья,я вот тоже попробовал сделать рэк потому что был приобретен пульт,обработка T C M 350 и компрессор DBX 166xs.Просто разложить все это на столе это будет куча мала и придумал вот такую стоечку,даже с наклоном немного.На фото не совсем видно но я дырок в основании побольше насверлил что бы были варианты поворота стойки с обработкой и компрессором.Строго не судите, делал первый раз.Спасибо![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2239329.htm

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2273120.htm

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2255712.htm

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2245472.htm

Добавлено через 6 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2239328.htm

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2258665.htm

Добавлено через 15 минут
этот вариант наверное больше все таки для стационара, хотя все разбирается если место позволяет можно и в машину запихать.

Добавлено через 1 час 36 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/2236141.htm

maestro116
11.08.2012, 17:38
Для мобильного применения, наверное, все таки лучше 2U (для этого варианта) фанерный "чемоданчик"...