PDA

Просмотр полной версии : Микрофонный процессор DBX-286 S


мышелов
13.08.2012, 08:52
Продам микрофонный преамп/компрессор/процессор DBX-286 S [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в идеале, ни царапинки, куплен 20 июня 2012, продаю по причине выявленной бесполезности в работе свадебного звукача, пользуюсь из него только эксайтером... очевидно, такой прибор нужен для вокалистов и музыкантов. Цена 8 тыр. Доки, упаковка, гарантийка- всё в наличии. Присутствует апгрейд- на дно приклеены 4 резиновых ножки из прокладок для крана :)
Отправлю Автотрейдингом либо другим перевозчиком в любую точку РФ. Предложения в личку.

Добавлено через 2 часа 6 минут
Сразу же, предваряя вопросы "Почему только купил и сразу продаёшь, в чём подвох, что с ним не так?"- с ним всё так:aga:, НО:

Как выяснилось спустя пару-тройку мероприятий после приобретения- для меня в нём полезен только эксайтер, только одним им пользуюсь, добавляю "бархатистости" в голос ведущей, а остальные ручки выкручены ""в ноль", не нужны они мне. Компрессор у меня в новом пульте есть, компрессор из DBX'а соотв. мне без надобности, а деэссер и гейт ведущей, как выяснилось- не нужны, у неё с дикцией и умением обращаться с микрофоном всё хорошо, это полезные фишки для малоопытных вокалистов; а DBX'овский микрофонный преамп с самого начала мне не нужен был, это достойная вещь для проводного микрофона, а у меня радиомикрофон, там свой преамп расположен в базе.

Так что прибор безусловно хороший, боже сохрани его ругать, но я в нём пользую всего одну функцию из пяти... Это первый проаудио прибор, который я выбирал сам, прочитав отличные отзывы о нём, но довольно слабо представляя, какие его функции нужны конкретно мне, а какие будут для меня абсолютно бесполезными, хотя сами по себе они и хороши, по многочисленым отзывам других пользователей. Ну ничего страшного, только так и приобретается опыт, а опыт дороже денег... хотя и они не повредят :)

Считаю, умнее продать его и добавить некоторое количество рур и купить то из аппаратуры, что мне сейчас намного нужнее, а такого существует ооооёёй сколько... :)

мышелов
19.09.2012, 04:36
Актуально

мышелов
13.10.2012, 10:12
Продам за 7 т.р.

мышелов
06.11.2012, 10:25
for sale

Добавлено через 32 часа 45 минут
продано