PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь сам работал шоу мыльных пузырей? собираемся прикупить оборудование, пдскжите чо-де-как?


мышелов
09.09.2012, 20:46
Собственно, тема. Ведущей загорелось прикупить комплект и работать шоу мыльных пузырей. По мне, так лучше побездельничать, если выдадутся выходные без работы (какое странное словосочетание :) ), но она считает иначе, трудоголичка такая, типа нефиг сидеть дома, если нет полноценного заказа на ведение свадьбы- надо подрабатывать в это время хоть отдельными номерами. Ну да ладно, это уже жизненая философия, это мимо темы :) А собственно тема в заголовке. Это не то оборудование, которого полным-полно в каждом музыкальном магазине. А где брать и главное- какое брать, на что обращать внимание при выборе- этого пока не знаю. Особо сильно не искал, но попал на пару ссылок, курсы шоу мыльных пузырей, сто с чем-то тыр, включая оборудование, право на использование имени курсов, что-то-там ещё, а, билет по ЖД на курсы в Москву и обратно, ну короче неразумно дорого плюс укомплектовано ненужностями.

Гaмаюн
09.09.2012, 21:31
мышелов, это наверное больше для Вашей супруги, чем для Вас, ссылка на "родственный" форум)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для тамады там много интересного.

Владимир Марченко
09.09.2012, 21:57
мышелов,
У меня друзья занимаются, если есть аккаунт в контакте - могу свести. Вот что они делали в январе этого года, сейчас ещё больше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3370822m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3370822.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3405657m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3405657.htm)

Дискоград
10.09.2012, 04:37
К нам в город передвижной цирк приезжал. так там клоун помимо специальных трафаретов использовал кольцо из веревки с двумя палочками-держалками. он с помощью этой приспособы делал горизонтальную трубу диаметром метра полтора и длинной метров 10-12. а жидкость обычная для аппарата мыльных пузырей.

Владимир Марченко
10.09.2012, 08:32
Дискоград,
У моих тоже и верёвочка, причём без палок, что Светка с ней делает - у меня фантазии не хватает))) и всякие колечки, очки для образа Гарри Поттера тоже используются, даже просто руки.

мышелов
10.09.2012, 18:39
Владимир Марченко,
ага, есть конечно, давай пжлст! я там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]