PDA

Просмотр полной версии : Пропала кнопка-Личные сообщения


D.J.Koks
21.10.2012, 12:34
Пропала кнопка-Личные сообщения, что справа вверху, под кнопкой -Добро пожаловать D.J.Koks

И в выпадающем контекстном меню, (что справа от ника форумчан,) тоже исчезла функция-
отправить личное сообщение.

Просьба к админу, решить проблему.

Просто Оксана
21.10.2012, 12:45
О как)))))))) А она была?))))

D.J.Koks
21.10.2012, 13:00
Была... В форумах на движке на vBulletin, она всегда есть по умолчанию. Это какой то сбой, и только админ, в панели администратора, может поправить этот глюк.

dubstep
21.10.2012, 13:21
Личные сообщения включаются только после нескольких недель пребывания на форуме и только после определенного количества оставленных сообщений в любых темах.

D.J.Koks
21.10.2012, 15:09
Дело в том, что я здесь уже года 4, зареген был под ником Vikkkk, так как когда я регистрировался, у меня почему то не получилось зарегиться под своим привычным ником D.J.Koks, под которым меня знают в инете более 6 лет, в частности- на Saxforum.org, мюзикфоруме, Saxwebforum.com(где я являюсь администратором) и т.д.

Недавно я написал админу Николаю, просьбу просто поменять мне ник с Vikkkk, на D.J.Koks, но ответа не получил, и создал новый аккаунт D.J.Koks, и написал просьбу, удалить в этом случае, свой старый аккаунт- Vikkkk.

Чтоб не нарушать правила форума, о "двойниках" прошу админа, или кого то из модераторов, удалить мой старый аккаунт Vikkkk.

dubstep
21.10.2012, 15:26
D.J.Koks, напишите еще раз Николаю на gmail, продумаете процедуру смены ника - технически это возможно.

D.J.Koks
21.10.2012, 15:30
Ну так я знаю, что технически это возможно... поэтому и писал ему...
Тут возможны два варианта,
1 присвоить старому аккаунту Vikkkk - новый ник D.J.Koks, и удалить этот новый, с которого пишу сейчас
2 просто удалить старый аккаунт Vikkkk. Но в этом случае теряю "стаж":biggrin:
Ну да ладно, я всё равно мало постил на форуме.

Николай
04.12.2012, 09:17
D.J.Koks,
К сожалению, не припомню, чтобы получал от вас сообщения по поводу смены ника. Чтобы знать, что оба ника принадлежат вам - напишите, пожалуйста, из под обоих ников мне личные сообщения. Тогда я объединю аккаунты.

D.J.Koks
04.12.2012, 14:37
Николай, посмотрите пожалуйста личку, я вам отправил письма с обоих аккаунтов, как вы и просили.
Просьба оставить мне ник - D.J.Koks.

Тогда я объединю аккаунты.
Скажите, а стаж присутствия на форуме, мне перейдёт со старого ника на новый?

C уважением, Виктор

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Николай спасибо! Проблема решена, а этот топ можно удалить, чтобы не засорять форум неактуальными топами!

Добавлено через 2 часа 35 минут
Николай спасибо! Вопрос решён.
Просьба удалит этот топ, чтобы не засорять форум, неактуальными топами.

dz
23.10.2013, 17:55
Други, тоже не можем написать кому-нибудь личные сообщения. Форум читаем давно, зарегистрировались в мае. Когда появится возможность пользоваться личными сообщениями?
Спасибо.

dubstep
23.10.2013, 18:10
dz, если в мае, то личные сообщения появятся после 10 или 20 сообщений на форуме. Сейчас у Вас всего 4 сообщения на форуме.

dz
23.10.2013, 18:15
dz, если в мае, то личные сообщения появятся после 10 или 20 сообщений на форуме. Сейчас у Вас всего 4 сообщения на форуме.

Спасибо за пояснение)

Freaks
12.04.2014, 22:31
по скольки собщений на форуме появится возможность отправлять личные сообщения?

Добавлено через 14 часов 28 минут
поcле скольки собщений на форуме появится возможность отправлять личные сообщения?

Dionisiy.G
20.05.2014, 17:49
Мне тоже очень надо написать в личку, т.к. по другому не связаться. А вопрос срочный, не могли бы вы включить эту функцию переписки?

Николай
20.05.2014, 22:08
Dionisiy.G,

К сожалению, для отдельного пользователя снять это ограничение проблематично, а для всех пользователей – крайне не желательно, т. к. введено оно для борьбы со спамом.

Напишите пользователю непосредственно в его теме и спросите контактные данные (например, мейл).