PDA

Просмотр полной версии : Чехол для акустики(колонок) под заказ


levaleks
13.11.2012, 21:09
Изготавливаем чехлы на любое музыкальное оборудование, любых размеров, любой сложности.
Чехол с дном, без дна, отверстия для ручек, спиконов, стаканов, всё на ваше усмотрение.
2.1 - однослойный, ткань верха - нейлон PU. Средняя цена 330 грн
2.2 – трёхслойный, ткань верха - нейлон PU, фронт защищён пеной 5-10мм, подкладка - нейлон 210. Средняя цена 400грн
2.3 - трёхслойный, ткань верха - нейлон PU, подкладка - нейлон 210, все грани с пеной 5мм. Средняя цена 500 грн
Для изготовления чехла нам нужно знать:
1. Модель аппарата
2. На какие цели рассчитан чехол; предотвратить колонку от чего?
3. Тип чехла
Находимся в г. Запорожье, Украина. Работаем по предоплате 50% от стоимости чехла. Отправка совершается Новой Почтой или Интаймом. Срок изготовления до 2-х недель.
Телефон: 0970421544
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] укажите в теме: «Чехол на заказ»
К сожалению мы практически не делали фото наших работ, но сделанных чехлов не меньше 400 шт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1850973.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1848925.jpg

andreypluss
22.11.2012, 18:41
К сожалению мы практически не делали фото наших работ, но сделанных чехлов не меньше 400 шт.
Ждем фото!!! Удачи!

levaleks
05.12.2012, 18:02
Уже заказали 3 человека!

feerpraz
05.12.2012, 18:57
Будем заказывать 8 шт. для мониторов,как только приедут с покраски

andreypluss
05.12.2012, 19:03
Уже заказали 3 человека!
Ждем отзывов и фото! Удачи!!!

levaleks
05.12.2012, 20:18
3 заказа только из России.

levaleks
17.12.2012, 09:25
Работаем.

levaleks
26.12.2012, 19:50
Работаем

levaleks
07.01.2013, 21:56
Спасибо MSK, много заказов исходят отсюда

spserzh
18.01.2013, 11:03
Заказал сумку+чехлы на ZX-5, был приятно удивлен качеством. Немного по срокам задержали, но кто хочет работать в новогодние праздники?:) Буду заказывать еще.

kulpin
20.01.2013, 14:30
FBT ProMaxx14a пару чехлов закажу

andreypluss
20.01.2013, 15:42
Заказал сумку+чехлы на ZX-5, был приятно удивлен качеством. Немного по срокам задержали, но кто хочет работать в новогодние праздники?:) Буду заказывать еще.
Ну, а фотками тему сможете приукрасить??? Уверен, Вы не первый кто заказал, но фото отчет, будет по интересней!!! :aga:

levaleks
21.01.2013, 20:14
Это вечная проблема.
Согласен. Все кто заказывал ранее, выставляйте фотографии и отзывы, если имеете возможность. Спасибо.

andreypluss
21.01.2013, 22:06
Все кто заказывал ранее
Стиписнительные :frown:

Genrikhs
22.01.2013, 10:39
Вот жду чехлы, как приедут, выставлю фоты.

spserzh
02.02.2013, 13:13
Вот появилась свободная минута, выкладываю фото.
Под DMX пульт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
под EV zx5, кстити, за оригинальные усиленные чехлы HDC-5 давал по 1000 гр за штуку:(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Заказал еще сумочку, жду...

Annon
22.02.2013, 23:44
Мой знакомый музыкант тоже заказывал у вас - вот дословно его отзыв:

Доброго всем дня!
Заказал неделю назад у Алексея чехол на саб-сегодня уже имел удовольствие надеть на саб и поработать
Можете считать рекламой,но работа того стоит!Человек быстро принял заказ,пошил и отправил!Качество отличное!!!
Ну и главное-ЦЕНЫ!У меня уже есть опыт заказа чехлов в Москве-цены дороже,на 3-х чехлах полетели молнии...ЦЕНА у Алексея (для меня) очень приемлема!Я теперь знаю,что мой EV-zx sub надежно защищен!
Спасибо еще раз Алексею!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Genrikhs
24.02.2013, 20:43
Заказывал у Алексея парочку однослойных чехлов для мониторов.
Все на высоте, и сроки, и качество.
Особенно порадовала товарная бирка, фирма однако.
Тепер мони не облазят и не царапаются при перевозке.
Спасибо Алексею цено/качественные показатели:ok:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4078178m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4078178.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4079202m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/4079202.htm)

levaleks
24.02.2013, 21:07
Благодарствую. Сейчас на очереди ещё 10 чехлов. Каждую неделю делаем чехлы на ZX5.

andreypluss
24.02.2013, 21:39
Ну вот тема ожила! Genrikhs, spserzh, :pivo::pivo::pivo:
И первые отзывы - :ok:!
levaleks, Удачи!

Золотой Дмитрий
25.02.2013, 05:45
Заказывал у Алекса чехлы уже два раза. На стойки, мониторы, фермы всего и не перечислишь. По сравнению с Москвой цены недорогие и пошиты чехлы отлично. Но есть и минусы. Почему то Алекс забывает о некоторых деталях (АЛЕКС ПЕРЕЧИТЫВАЙ ЗАКАЗ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!). Не пришил дополнительные ручки , материал не тот который я просил, да и на замках сэкономил (скажите ему заранее, лучше доплатить за нормальный большой замок).

levaleks
28.02.2013, 10:56
Да, было дело, признаю. Ну ничего, работаем стараемся, растем.
Напечатаем логотипы или названия на чехле, по желанию.

spserzh
01.03.2013, 17:26
Получил свою сумку под свет, доволен.

levaleks
14.03.2013, 15:22
на днях будут новые комменты. За эти две недели сшили примерно 15 чехлов

Толянич
26.03.2013, 21:34
Всем привет! Сегодня получил от Алексея чехлы для ТН-15. Вобщем так: Сделано отлично, материал, пошив все качественно и на высоте. Но... есть и негативные стороны. То ли Алексей не понял мои чертежи, то ли я не правильно нарисовал, но некоторые "дырки" не сошлись, придется доделывать. Я понимаю, что проект достаточно сложный, но есть телефон для связи, ну да ладно буду доделывать. А вот мой чертеж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3021448m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3021448.htm)
Алекс забыл вырезать дырки для ножек, (в чертеже указано) теперь они находятся в чехле, дырки для спиконов оказались с другой стороны, дырка для стойки тоже не сходится. Я решил эту проблему и перевернул чехол вниз головой, теперь передний "клапан" будет заворачиваться снизу (должен был сверху) так сошлись дырки для спиконов, а для стойки оказалась снизу (нужно зашить). Остается вырезать дырку для стойки и все ОК.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3023499m.jpg[/IMG ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3064463.htm) [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3028618m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3028618.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3075725m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3075725.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3059341m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3059341.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3041933m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/3041933.htm)
Вообщем так, без "сто грамм" наверно не разберетесь :biggrin::pivo:

Ну вообщем Спасибо Алексею, тяжело все таки работать на расстоянии.

levaleks
27.03.2013, 18:29
Ну что же, для ножек я специально не делал отверстия так, как оно того не стоит, это очень проблемная работа. Там высота ножек, как толщина чехла) Отверстие для стакана - извиняюсь. А в остальном всё чётко, спикон чуть-чуть не сходится, но вставлять можно.
На расстоянии только и работаем. А что же поделаешь?

Толянич
27.03.2013, 20:55
Спикон сейчас нормально, но он должен был быть с противоположной стороны, я развернул чехол, и теперь передний клапан закатывается вниз, соответственно и дырка для стойки тоже находится снизу (сверху с нее толку мало, тоже не сходится)
Высота ножек 16 мм, с тем что это проблемная робота я согласен.

levaleks
28.03.2013, 11:04
Давай переделаем. Всё за наш счёт!

feerpraz
13.04.2013, 14:11
Давно обещал Лёше оставить отзыв ,чехлы заказывали ещё в январе ,выполняю обещание :aga:
Чехлы на мониторы DAS 8 шт.
Из плюсов -пошито качественно ,хорошая ткань и молнии ,большие металические замки.
Из минусов- один чехол пошили перёвёрнутым ,у монитора открывалась не верхняя часть ,а задняя.НО этот трабл был исправлен за счёт производителя ,вся пересылка была за их счёт.
И ещё момент с размерами ,минусом особо не назовёшь ,но чехлы типа пошиты на вырост,что лично мне не очень нравится.
Но в целом я доволен.Хочу ещё печать на чехлы !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

levaleks
14.04.2013, 14:00
Спасибо. Благодарен тебе.
Будет печать, какую захотите! Она не особо дорого стоит.

feerpraz
14.04.2013, 15:25
Какая цена на печать, примерно ?

levaleks
14.04.2013, 23:51
3$ за один логотип на колонке.

munkachi
15.04.2013, 10:25
Приехали чехлы на ZX5, качество материала, молний харошее. Но уж больно колонки в них болтаются, пошити, я бы сказал на вырост. Может ошибочно взяли размер, который предусматривает еще какие-то вставки внутри ИМХО ?

levaleks
15.04.2013, 19:33
Теперь чехлы будут меньше! После долгих дискуссий мы нашли как выйти из положения. Я обещаю.

val00000
15.04.2013, 20:34
какая цена на пару таких чехлов ZX5 только уменьшеных..чтобы не болтались на колонках

levaleks
16.04.2013, 21:55
113$

burak76
18.04.2013, 16:09
Возможно ли пошить чехол для Саба Turbo Sound Milan M18? Какая цена?

levaleks
19.04.2013, 19:36
Конечно можно! Примерная цена самого дорогого (самого крутого) 55$. За подробностями - я оставил письмо на почте.

burak76
21.04.2013, 13:42
Отличная цена, спасибо! Дал ваш адрес другу, он с вами свяжется!!!

munkachi
06.05.2013, 17:17
Здравствуйте levaleks, когда перешьете чехлы на ZX 5 :mad:, трубочку не берете, нехорошо. Начинаю сомневаться в правильности решения связатся с вами. На мои СМС второй раз даете запрос на размеры АС. Это отписки ? Две недели как они находятся у вас.

feerpraz
06.05.2013, 17:31
Здравствуйте levaleks, когда перешьете чехлы на ZX 5 :mad:, трубочку не берете, нехорошо. Начинаю сомневаться в правильности решения связатся с вами. На мои СМС второй раз даете запрос на размеры АС. Это отписки ?
Так может празднует ?:aga:

munkachi
06.05.2013, 17:40
24 апреля забрали со склада ИНТАЙМ. До празников можна было перешить.

levaleks
12.05.2013, 20:44
Бурные праздники

levaleks
22.05.2013, 20:16
Занялись дешевыми рэками - 600 грн -800 грн или 75$ или 100$
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

munkachi
23.05.2013, 08:55
Приехали мои чехлы, работой доволен, изготовитель - можна иметь дело :aga:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

SmartyMRPL
28.05.2013, 10:32
Два раза заказывал.

Первый раз ошиблись с размерами — все переделали за свой счет.

Второй раз — все отлично. Стали пришивать собственную нашивку + есть бирка, что неважно, но просто приятен сам подход к работе. Есть незначительные минусы (да, чехлы чуть больше по размеру, чуть смещены прорези под ручки), но я списываю это на то, что приходится работать на удаленке, а акустика — это не просто прямоугольный ящик.

Все мои пожелания были учтены (например, вырез под спиконы).

Единственно, на что хочу обратить внимание: первый раз сделали фиксирующую резинку (не знаю, как правильно ее назвать) с защелкой, во второй раз — просто резинка без защелки. Второй вариант, по правде говоря, больше подходит, если работаете, не снимая чехла. Т.е., если есть возможность выбора, уточняйте это у Алексея.

Алексей, если бы я раньше увидел, что есть возможность нанести свое лого на чехлы, я бы обязательно это сделал.

Уже хочу заказать многослойные чехлы под пластиковые топы MAG PS 105 для работы на улице, когда они приедут ко мне.

В будущем планирую взять еще несколько чехлов под новую акустику (MAG MS 205 и EV ZX4). Надеюсь, что это будет уже в этом году. Нужны и сумки под свет, и под микшеры, но все сразу бюджет не выдерживает пока)

Короче говоря, Алексей полностью снял с меня «головную боль» по выбору материала для чехлов, перевозке акустики для снятия мерок в ателье и, собственно, пошиву.

Владимир Волошин
30.05.2013, 15:19
Сколько будет стоить парачехлов под yamaha DXR 15?

munkachi
31.05.2013, 06:11
Сделаете под Пресонус 16.0.2? Нужен (хвастаюсь покупкой).

levaleks
03.06.2013, 09:12
Зачётненько. Сделаем. Цена примерно- 400 грн. Остальное скину на почту вечером.

Владимир Волошин
13.08.2013, 19:04
Зачётненько. Сделаем. Цена примерно- 400 грн. Остальное скину на почту вечером.
Это цена одного?

levaleks
14.08.2013, 09:49
да, цена одного

munkachi
14.08.2013, 10:31
Получил, на Пресонус 16.0.2, доволен, спасибо.

vik-tan
14.09.2013, 18:15
Приехали мои чехлы, работой доволен, изготовитель - можна иметь дело
ZX-5-е в таком дерьме носить?кощунство,(цирк на дроті).Можно было мешок сельскохозяйственный купить и не париться с пошивом.,да и дешевле обошлось бы в разы.
levaleks где Вы находитесь в Запорожье?чтоб обходить Вас 10-ой дорогой.

mbirja
14.09.2013, 20:16
ZX-5-е в таком дерьме носить?кощунство,(цирк на дроті).Можно было мешок сельскохозяйственный купить и не париться с пошивом.,да и дешевле обошлось бы в разы.
levaleks где Вы находитесь в Запорожье?чтоб обходить Вас 10-ой дорогой.

:biggrin::biggrin::biggrin:

munkachi
15.09.2013, 04:28
vik-tan,
не знаю, может и мешок, но от повреждений в процессе погрузки (разгрузки) не раз спасали ...

Добавлено через 42 секунды
шас начнется

sensey13
15.09.2013, 06:19
vik-tan, это не есть хорошо так плеваться в сторону коллеги. Человек как может - так и делает. Не нравиться - проходите мимо, зачем какать в душу? На каждый товар есть свой покупатель. У меня чехлы к ZxA5 из германского маГАза и с вышитым логотипом,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4493796m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4493796.htm) но желания плеснуть жёлчью отсутствует.
... Фото делал в спешке, складки и утяжки не рассправил.

vik-tan
15.09.2013, 07:49
sensey13,
Пройти мимо не смог к сожалению,сказал то что увидел.Просто сам сейчас в поиске хорошего мастера по пошиву чехлов.,но такое чудо как пошили munkachi ,не заказал бы даже если бы они стоили копейки.,не в обиду ,никого не хотел обидел.

-Andrew-
15.09.2013, 07:56
Просто сам сейчас в поиске хорошего мастера по пошиву чехлов.
В том-то и дело, что хорошего мастера найти сложно. Был у меня опыт - шили один чехол два месяца...
Сейчас нашел другого, все вери гуд. Пожалуй соглашусь с sensey 13, поскольку на данный момент мастерА по пошиву чехлов в некоторых регионах или просто отсутствуют, или забросаны заказами, то услуги топикстартера кому-то и придутся к теме.

levaleks
15.09.2013, 13:30
vik-tan, под-офигел ты дружочек. Лучше скажи мне где ты находишься. Я бы чехол под тебя сшил бы, с ручками, чтоб удобно было из багажника доставать.

Эти ZX5 у munkachi вышли не очень, по правде. А в остальном, все довольны, на ZX5 шьём каждые 1\2 недели. В скором времени заказчики по-выкладывают фотографии готовых заказов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4516104.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4517128.jpg сумочки есть

moris
15.09.2013, 13:40
levaleks, если есть возможность, Вам нужно вшивать в швы такие пластиковые полоски (не знаю, как правильно они называются) как в сумках для ноутбуков. Тогда Ваши изделия будут держать форму и вылядеть более презентабельно. ИМХО

levaleks
15.09.2013, 14:53
Верно сказано. Stripbind-ы (полоски) не подходят для трёхслойных изделий (с уплотнителем), есть сложность в производстве. А для однослойных чехлов - эта идея весьма хороша.

Rush1978
16.09.2013, 11:26
фото не удобно с i pod скидывать сюда.поверьте на слово
добрые люди дали ссылочку на организацию из Запорожья по пошиву чехлов
раззнакомились с Алексеем.решился попробовать.
сейчас по факту одел все свои 6 DB Technologies Opera Live 405 D
и в течения лета изготовили чехлы по новой покупке комплекта JBL PRX 625+PRX618S-XLF
претензий нет.все пошили вовремя.ошибались с вырезами под ручки на 625, но все переделали за свой счет
у меня высокие требования к аксесуарам для оборудования,но считаю за такую цену - отличное качество и отношение к своей работе!
расчитываю на дальнейшее сотрудничество
Руслан,г.Харьков

vik-tan
16.09.2013, 15:14
Лучше скажи мне где ты находишься. Я бы чехол под тебя сшил бы, с ручками, чтоб удобно было из багажника доставать.
я вам не угрожал, а вы себе так совсем репутацию подпортите.Ну а если так серъезно ,хотите встречи- то без проблем.Назначайте место и мы узнаем кто есть кто.
Эти ZX5 у munkachi вышли не очень, по правде. А в остальном, все довольны
все довольны??? и как много?
Rush1978 ну надо же, только на форуме зарегистрировались и сразу человека поблагодарили!!!круто,подкрадываются некие сомнения.

munkachi
16.09.2013, 17:48
Levaleks - адекватный и чутко реагирующий на пожелания, просьбы, замечания по вопросам пошива - человек. Чехлы - шились для защиты от физических повреждений акустики, а не для красоты, так как красота наших сетапов к сожалению не вечна, из-за частых переездов. Давайте жить дружно, встречатся Вам не надо, разойдитесь как в море корабли, с миром. Не становлюсь, ни на чью сторону, просто ИМХО.

виктор2605
16.09.2013, 19:17
есть ли возможность пошива чехлов на zx5 и отправки их в россию?какова цена? можно в личку мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

levaleks
20.09.2013, 10:19
Цена 4000 руб за пару с доставкой

levaleks
22.09.2013, 12:23
Есть такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4458619m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4458619.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4456571m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4456571.htm) Цена 50$ или 420 грн

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4462715m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4462715.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4463739m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4463739.htm) Цена 40$ или 320 грн

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4515962m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4515962.htm)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4516986m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********org/4516986.htm) Цена 30$ или 240 грн

Серж.
23.10.2013, 21:59
Заказал пару чехлов месяц назад , сделал предоплату.Ни ответа , ни привета.На телефон не отвечает. А отзывы-то????????????????

moris
24.10.2013, 15:56
Вот так и рушится деловая репутация...

levaleks
29.10.2013, 11:22
Имейте терпение. Я обещал, что чехлы будут - они будут. Терпение.

ТАМАДА32
02.11.2013, 08:35
алекс где мои чехлы

levaleks
03.11.2013, 11:57
Глубоко извиняюсь - большие задержки.