PDA

Просмотр полной версии : конкурсы "Поклон тебе, солдат России". Подскажите, где именно?


Виталич
23.01.2007, 09:33
Уважаемые Москвичи и гости столицы!
Мы в провинции знаем, что в Москве скоро будут
проходить конкурсы "Поклон тебе, солдат России"
Не могли бы вы нам подсказать: где именно?
Спасибо!

Italika
23.01.2007, 22:00
Насколько я знаю, этот конкурс проводится в Рязани уже который год подряд. А вот на счет Москвы не уверена.

Ленок
23.01.2007, 22:51
Насколько я знаю, этот конкурс проводится в Рязани уже который год подряд.
Точно Точно....этот конкурс проводится в Рязани. в Москве не слышала...:fz:

mrblack
24.01.2007, 10:50
Если этот конкурс организовывают те же товарищи что и конкурс ВПП Салют Победа!,тоже Рязанский ежегодный ,то это ЛАЖОВЫЙ конкурс,к сожалению :frown:
На том конкурсе организации никакой,бардак полнейший и места ,как я понял ВСЕГДА достаются РЯЗАНЦАМ,наверное потому что жюри на 80% преподы из Рязани,а ученики участвуют в конкурсе:aga: Угадайте кто занимает по крайней мере два первых места и Гран-при?!...вот вот!:aga:
Я знаю о чем говорю - сам там был весной:aga: :tu:

Виталич
24.01.2007, 17:09
"Поклон тебе, солдат России"
это в Рязани... я знаю, а подобный конкурс
в Москве (название его неизвестно...) хотят мутить...
про него не слышно?

конкурс ВПП Салют Победа!,тоже Рязанский ежегодный ,то это ЛАЖОВЫЙ конкурс,к сожалению

Не слыхал даже про такой...
В Поклон я своих подопечных возил в 2000 г кажется....
так там 1-ое и 2-ое места Скопинские взяли, а мои 3-е...
Так у Скопинских (..из района) такие голосищи были... ахнешь!

Italika
24.01.2007, 22:33
У нас в Зеленограде(н30 км от Москвы) ежегодно проходит Виват,Победа. Но он обычно в апреле-мае.

Татьянка
25.01.2007, 02:09
Ребята, про этот конкурс я точно не знаю.:tu: Но вот осенью был в Москве конкурс "65-лет Победы под Москвой"(Что-то в этом роде)! :aga: Может-это одна и таже организация занимается? :fz: Осенью такая хрень была, у меня брат участвовал, полная лажа с отвратной организацией!!!!:jopa:

IPINA
04.02.2007, 14:19
Italika;У нас в Зеленограде(н30 км от Москвы) ежегодно проходит Виват,Победа. Но он обычно в апреле-мае.
Не могли бы подсказать условия участия - хочу съездить в Зеленоград!!! Спасибо.:aga:

Nadezhda
04.02.2007, 19:18
Посмотрите здесь, но это что-то другое и как то я не очень доверяю этой фирме, как-то все выглядит неубедительно для профессионала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С уважением.
Надежда.

Italika
05.02.2007, 12:17
IPINA,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] единственное, что удалось найти

Виталич
05.02.2007, 19:31
Завтра утром в Рязань звякну, узнаю...
насчёт "Поклон тебе, солдат России" .... где, что и когда...

Виталич
06.02.2007, 18:24
Рязань Отдел молодёжной политики (4912) 25-70-58
Все подробности о фесте "Поклон тебе, солдат России!"