PDA

Просмотр полной версии : Чехол на заказ на любой музыкальный инструмент или оборудование


levaleks
02.12.2012, 17:42
Чехол для гитары
• Чехол Стандарт однослойный.
Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман х2.
• Чехол мягкий.
Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
• Чехол полужесткий.
Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм-10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1869407.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1875551.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1873503.jpg
Чехол для синтезатора, процессора
• Чехол Стандарт однослойный.
Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман х2.
• Чехол мягкий.
Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
• Чехол полужесткий.
Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм или 10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
• Чехол жесткий.
Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - фанера 4 мм + пена 5мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1863263.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1860191.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1866335.jpg
Чехол для барабана
• Чехол Стандарт однослойный.
Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман.
• Чехол мягкий.
Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман.
• Чехол полужесткий.
Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм, фронт10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1432051.jpg [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1411571.jpg[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1856095.jpg
Чехол для акустики(колонок) под заказ
(с дном, без дна) Изготавливается на Заказ по размерам
Отверстия для ручек, сптконов, стаканов, всё на ваше усмотрение. Изгоавливаем чехлы на любое музыкальное оборудование, любых размеров, любой сложности.
2.1 - однослойный, ткань верха - нейлон PU. Средняя цена 330 грн
2.2 – трёхслойный, ткань верха - нейлон PU, фронт защищён пеной 5-10мм, подкладка - нейлон 210. Средняя цена 400грн
2.3 - трёхслойный, ткань верха - нейлон PU, подкладка - нейлон 210, все грани с пеной 5мм. Средняя цена 480 грн
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1859165.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1850973.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/1848925.jpg
Для изготовления чехла нам нужно знать:
1. Модель аппарата\инструмента
2. На какие цели рассчитан чехол; предотвратить от чего?
3. Тип чехла
Находимся в г. Запорожье, Украина. Работаем по предоплате 50% от стоимости чехла, отправка Новой Почтой или Интаймом.
Телефон: 0970421544
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] укажите в теме: «Чехол на заказ»
Звоните: (+38) 0970421544

levaleks
11.12.2012, 17:03
В работе.

levaleks
23.12.2012, 22:31
Новогодние скидки!

levaleks
04.01.2013, 19:05
В работе.

sandynezhin
04.01.2013, 22:00
levaleks, а товар такого покрова фирма вяжет??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

levaleks
04.01.2013, 22:13
Так и делаем. Это самый "навороченый чехол". Такой стоит примерно 430-450 грн

Очарование
16.07.2014, 06:57
Сообщение скопировано с дружественного сайта по просьбе человека, который заказал продукцию у Алексея:

Кто нибудь знает Алексея лично?Имеет с ним прямую связь?
Ситуация аналогичная,как у предыдущего оратора,с одним исключением...абсолютно не хочет выйти на связь-на смс не отвечает,на почте тихо,телефон не берет...
Не знаю,что и думать...
Может кто содействует-уезжаю в отпуск,не знаю как быть...
Заранее-СПАСИБО!
P.S. Деньги 100%+пересылку оплатил в тот же день.Сумма не большая,но...

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Карыч999 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает Алексея лично?Имеет с ним прямую связь?
Ситуация аналогичная,как у предыдущего оратора,с одним исключением...абсолютно не хочет выйти на связь-на смс не отвечает,на почте тихо,телефон не берет...
Не знаю,что и думать...
Может кто содействует-уезжаю в отпуск,не знаю как быть...
Заранее-СПАСИБО!
P.S. Деньги 100%+пересылку оплатил в тот же день.Сумма не большая,но...

Последнее сообщение написано 19ого-сегодня уже 26ое...ничего не изменилось...
Какого выродка родила запорожская земля???
Надеюсь,мои слова зацепят его земляков и они предпримут меры.Поймите,речь не о деньгах...таких уродов(пытаюсь держаться в рамках форумского приличия) надо жестоко наказывать!!!
Если ты такой пацан,что так открыто кидаешь-возьми трубку,ответь смской-скажи,что ты крутой чел. и вот так лихо кидаешь людей.Тогда я буду знать ,с кем имею дело и как мне поступить.Но даже не хватает духа ответить смской...
В бешенстве!!!