PDA

Просмотр полной версии : DBX Driverack 260 или EV DC one


beringer
19.03.2013, 21:21
Что лучше по качеству звучания и управлению?..

rustavelli
20.03.2013, 05:04
На форумах обсуждали как-то: если управление с морды, то драйврек, если с компа, то dc-one. Я выбрал dc-one и не желею, с компа рулю без хлопот. Еще у driverack 260 куча фейков китайских дешевых появилось. 6 пост ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Шарль
20.03.2013, 11:07
EV DC one :ok:

Nikich 777
20.03.2013, 14:13
А с какими ас и концами использовать планируете? Если к примеру jbl и крауны, то в 260 под них пресеты есть. Если с дином или ev то соответственно dc-one.

lomix
20.03.2013, 15:44
ДрУги, а подскажите пожалуйста новичку, что обозначает термин ЗАДЕРЖКА КАНАЛА, используемый в описАнии возможностей Цифрового процессора-контроллера.
Спасибо!

beringer
20.03.2013, 15:54
Использую акустику JBL SP 225-9, усилители Biema FW1300, QSC 3051. В акстике есть система BIAMP. В дальнейшем планируются ещё сабы. Для этого дела больше подходит DBX Driverack 260. Но много людей больше рекомендуют EV DC one. Так что же выбрать в этой категории цен?..

Владимир Марченко
20.03.2013, 16:30
что обозначает термин ЗАДЕРЖКА КАНАЛА, используемый в описАнии возможностей Цифрового процессора-контроллера.
Эта функция позволяет задержать подачу сигнала, виртуально "двигать" колонки относительно друг друга. Иногда, в корявых залах, бывает очень полезно. Но на выезде довольно проблематично.

Nikich 777
21.03.2013, 22:00
JBL SP 225-9, усилители Biema FW1300, QSC 3051
Если АС менять в обозримом будущем не собираетесь и нет опыта настройки, то в 260 под них должны быть пресеты (будет хоть от чего оттолкнуться). По качеству они примерно одноклассники (хоть дбх в последнее время уже не тот, но качество реально упало практический у всех производителей, таковы реалии, так что как повезет) а по звуку скорее всего в свой тракт разницы особой не услышите (хотя в лоб с 260 не сравнивал, только с РА, но он заведомо хуже по всем параметрам). На мой взгляд в дбх напихано много не совсем нужного (типа подавителя, генератора субгармоник и проч) на мастере, но тут уж кому что. ДБХ удобнее рулится с морды (dc-one мне сподручнее все же с компа).

dyssey
21.03.2013, 22:06
EV DC one
даже не сомневайтесь beringer

beringer
21.03.2013, 22:24
Если буду брать какой-то из этих приборов, то только американца б/у. На Украине кто-то может предложить за приемлемую цену (примерно около 800$) ?..

Владимир Волошин
21.03.2013, 22:32
Один умный человек мне сказал, что в dbx стоят дешёвые операционники как в behringer ultradrive, а в ev dc-one намного поинтересней - соответственно и звук будет другой.

Добавлено через 4 минуты
Если буду брать какой-то из этих приборов, то только американца б/у. На Украине кто-то может предложить за приемлемую цену (примерно около 800$) ?..

На нашем dc-one, купленном б.у в Америке написано, что дизайн и инжениринг usa & uk, а собрано в china.

Добавлено через 9 минут
По поводу купить в Америке,если не знаешь как , могу научть (бесплатно:aga:). Пиши, если, что.

dyssey
21.03.2013, 22:44
Если буду брать какой-то из этих приборов, то только американца б/у. На Украине кто-то может предложить за приемлемую цену (примерно около 800$) ?..
Да вообще-то делают их для всех стран в одном месте(а брать тащить ещё и б-у прибор:fz: не понятно зачем?!спецом хотите поюзаный или отремонтированный?!)и по ценам не ясно за 800долл. хотите хоть dbx хоть EV ?!:confused:
Новый официальный по хорошей цене плыз обращайтесь...хоть dbx хоть DC-One.EV ясное интереснее и брать сразу лучше его.
Кстати,смотрите сколько он стоит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] + доставка вся и тому кто это сделает+100% оплата+ждать

LeonidLZ
22.03.2013, 10:27
На Украине кто-то может предложить за приемлемую цену (примерно около 800$) ?
Через посредника в виде ebaytuday или других можно приобрести и новый Electro-Voice DC-One ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) за такие деньги...Через знакомых получится ещё дешевле...

Roman yamaha
24.03.2013, 14:53
Да вообще-то делают их для всех стран в одном месте(а брать тащить ещё и б-у прибор:fz: не понятно зачем?!спецом хотите поюзаный или отремонтированный?!)и по ценам не ясно за 800долл. хотите хоть dbx хоть EV ?!:confused:
Новый официальный по хорошей цене плыз обращайтесь...хоть dbx хоть DC-One.EV ясное интереснее и брать сразу лучше его.
Кстати,смотрите сколько он стоит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] + доставка вся и тому кто это сделает+100% оплата+ждать

+++ (упаси Господи) налоговый платеж:eek:
(таможня уже хорошо вдуплилась что по чем) после чего надпись на упаковке девайса (РЕАЛЬНА ЦІНА 10200 ГРН) когда в декларации 150 $
(я говорю о DBX 260 с каким у меня был гемерой):aga:

Добавлено через 4 минуты
Если буду брать какой-то из этих приборов, то только американца б/у. На Украине кто-то может предложить за приемлемую цену (примерно около 800$) ?..

Если не ошибаюсь ты уже ко мне звонил?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mbirja
04.04.2013, 12:25
Растаможка +10% и никаких проблем, на любую суму и на любое оборудование...