Вход

Просмотр полной версии : SGM studio 24 scan control


stooges
08.04.2013, 16:40
Столкнулся с этим чудом сегодня. Посидел потыкал и понял, что не хватает мне навыка с работой на таких игрушках, даже 6 летняя работа на LJ и работа по молодости на behringer eurolight не дали ни чего. По этому ищется мануал на русском. Ну и интересуют особенности данного пульта.

zaryzaka
09.04.2013, 00:03
Оно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 28 секунд
русиша нет

stooges
09.04.2013, 09:35
Оно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 28 секунд
русиша нет

Он. Да нашёл мануал на русском. Добавлял сегодня новые приборы, времени было мало, завтра продолжу. Пока всё получается. НО всё так долго и муторно. Посмотрим как оно в работе.

stooges
12.04.2013, 12:04
НУ вроде всё, разобрался полностью. Приборы добавлять научился, секции статики и динамики изучены, сцены и программы прописываются, бинды ставятся.
Успел поработать на нём даже. Чисто по ощущениям, основываясь на прописи новых приборов и программирование новых программ и сцен это полный звездец! Программирование, и забивка приборов на LJ занимает в 4, а то и в 5 раза меньше времени чем на SGM studio 24.
А вот работать больше понравилось на SGM studio 24, основываясь на эстетических особенностях. На ноутбуке мышкой поводил на клавиши понажимал, удовольствия в общем ноль. А вот на пульте все эти тактильные движения фейдеров, кнопок и прочее это уже совсем другое дело. В чём то даже удобнее, аналог ведь.
Если бы стал выбор между LightJockey и SGM studio 24. Я бы однозначно выбрал LJ. И вывод этот основан на мобильности. Конечно если не забивать новые приборы, не программировать, недовешивать новых приборов и работать только на стационаре то очень не плохо обзавестись таким пультом, во всех остальных случаешь НЕТ!