PDA

Просмотр полной версии : Стойка под оборудование со светом


saxoboy
26.05.2013, 13:43
Всем привет. Вот давно посматриваю на такую стойку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] единственное, что тормозит покупку-это устойчивость. После того как свет понавешаешь. Работа на гулянках-она разная. Боюсь как бы не перевернули))) У кого такая есть?

Добавлено через 3 минуты
вот такая поменьше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vik-tan
26.05.2013, 15:18
Вот помобильнее,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]и , держит 25 кг .Если мало, можно 2 взять.А те что у Вас по ссылке,больше для стационарного использования годится.

saxoboy
26.05.2013, 15:35
Нет, это разборные стойки. В ютубе где то смотрел. Она в чехле с ручкой. У меня п-образная стойка с 4-х метровым пролетом есть))) вот это геморой))) особенно когда быстро поставить или собраться нужно))) Поэтому очень редко беру)))

Добавлено через 1 минуту
кстати по ссылке ошибка 404))) нет такой страницы

Добавлено через 2 минуты
О))) вкурил в ссылке буква и лишняя)))

Добавлено через 5 минут
вот такая у меня есть. Часто аппаратуру на коробки приходится ставить))) Благо я коробки от колонок для этого дела приспособил))) Толстым слоем скотча их обшил и переворачиваю кверх дном ))) не всегда бывает места и под стойку со светом. А тут и аппаратурку и свет разместить. Всё компактно и удобно. Главное, что бы не упала если кто случайно толкнёт)))

Добавлено через 10 часов 35 минут
что, ни у кого мыслей нет?

Добавлено через 46 часов 40 минут
Друзья мои, ну неужели никто не пользуется такими стойками? Кому тогда их продают?:eek:

Калина
01.09.2019, 21:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********info/org/2391d4649010582a408cb7826457360ebcaaad350029872.jp g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

на MS она дешевле и легче на 4 кг. в отзывах иностранщики пишут, что устойчивая....возьму, наверное, дочке

Влад Криворожский
02.09.2019, 05:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********info/org/2391d4649010582a408cb7826457360ebcaaad350029872.jp g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

на MS она дешевле и легче на 4 кг. в отзывах иностранщики пишут, что устойчивая....возьму, наверное, дочке

Эту если завалят, то капец не только свету:biggrin:

Калина
02.09.2019, 10:00
можно лыжи удлинить, если переживаешь:aga::biggrin:

drtosha
02.09.2019, 10:39
можно лыжи удлинить, если переживаешь
Или блоки бетонные положить :biggrin:

Влад Криворожский
02.09.2019, 11:22
можно лыжи удлинить, если переживаешь:aga::biggrin:

Тада сам спотыкаться будешь...лучше саморезами к полу :biggrin::biggrin::biggrin:

drtosha
02.09.2019, 11:35
Тада сам спотыкаться будешь...лучше саморезами к полу
Тогда анкера в потолок и растяжки :biggrin:

Калина
02.09.2019, 22:29
ну, понеслось....:biggrin::biggrin::biggrin:

Александр Р.
03.09.2019, 04:28
возьму, наверное, дочке

кто будет таскать/собирать/разбирать?

я к тому, что с этими и подобными стойками, постоянно дилемма - либо брать дорогие лебёдочные, которые кон-но удобные для "монтажа", но вскорости начинают "убивать" хозяина тупо своим весом :rolleyes:, либо брать не тяжёлые, типа этой(выше), но тогда, для быстроты и удобства монтажа "света", надо иметь хотя бы метровую стремянку

ps тогда, при открытии этой темы, я прикидывал на себя данную стоечку и так и эдак... не, не моё это :pivo:

ps2 и ещё... те кто работает по ресторанам, то нет проблем - там персонал вымуштрован и даже не пикнет, пока ты после банкета возишься со сборкой, а вот с кафешко-столовками несколько напряжнее, там у тётенек нет, ни понимания ни терпения на время/демонтаж оборудования