PDA

Просмотр полной версии : Продаю активный микшер ETEK FX


МихаилКлин
06.06.2013, 12:22
Микшер в эксплуатации боле 12 лет (свадьбы, юбилеи), использовался редко, как дублёр. Настоящий Итальянец! (2Х200Вт 8 Ом). В последнее время стал пропадать левый какал, после того как пошевелишь разъём (спикон), звук снова появлялся. В настоящий момент левый (активный) канал совсем перестал работать (предположительно, что то окончательно отвалилось в разъёме самого микшера), если подключать как пассив, всё работает. Самому возить в ремонт некогда, купил себе другой. Микшер не вскрывался 100%.

В целом аппарат шикарный, таких сейчас не продают, кругом один Китай и цены сумашедшие. Микшер, усилитель, процессор эффектов, встроенная подсветка рабочей панели, много других приятный мелочей и все это в одном компактном приборе ETEK, размером примерно как нет бук, вес 9 кг. В комплекте сам микшер, сетевой шнур, фирменная, родная сумка для переноски (документы утеряны). Все остальные вопросы в личку, дополнительные фото (если понадобятся) по почте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].

Возможен обмен на A&H ZED 10 FX или BEHRINGER B208D EUROLIVE.

Цена 9000р.

Добавлено через 21 минуту
Фотки не получается добавить, ругается на кол-во точек, раньше такого вроде не было. Пока пусть будет так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 18 часов 10 минут
8 тыр

Добавлено через 45 часов 51 минуту
7тыр.

МихаилКлин
11.06.2013, 11:15
6 тыр.

МихаилКлин
21.06.2013, 15:22
Вот интересно, почему ни кому не нужен этот пульт? Ведь как запасной вариант, да и как основной (для небольших банкетов) он просто супер! Маленький, лёгкий и три в одном (микшер, усь, процессор), неплохие возможности маршрутизации. Ремонт канала наверняка обойдётся не дорого, скорее всего там просто провод в разъёме отошел, ну да же если что то серьёзное, всё равно думаю не дороже 3 тыр обойдётся. Один только Китайский усилитель такой мощности, сейчас около 8 тыр. стоит, а тут Итальянец. Наверно придётся самому отвезти в ремонт, а потом продать тыр за 13:smile: Ваше мнение...?

Может кто на обмен чего предложит?