PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать кабель


МихаилКлин
13.07.2013, 10:29
Решил поменять всю свою дешовую, китайскую комутацию на хорошую-фирменную. Покупать буду в Москве в ИСПЕ. С разъёмами всё понятно NEUTRIK. А вот с кабелем проблемы, я в них не бум бум:smile: Вся комутация у меня на XLR, тобиш кабель нужен микрофонный, 3 провода. Надо выбрать кабель для подключения активной акустики и для микрофонов. Если бы в Испе были могами или клотз, то я бы и не спрашивал вашей помощи, но там предлагают только следующих производителей: CANARE, CHAUVET, CORDIAL. Я о таких производителях да же не слышал, помогите пожалуйста с выбором. И еще мне не понятно по сечению кабеля, на колонки и микрофон они должны быть разные? Если кто подскажет конкретную модель кабеля, буду очень признателен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pivanist
13.07.2013, 10:50
canare

МихаилКлин
13.07.2013, 11:13
canare

Иван, спасибо за краткость:pivo: И ещё меня радует, что именно у canare выбор микрофонных кабелей не велик:smile:
То есть я так понял, что эту модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно взять для акустики и микрофонов?

Владимир 57
13.07.2013, 14:16
кто подскажет конкретную модель кабеля,

Canare L-2T 2S, цвет - по вкусу. Прочный на разрыв и растяжение кабель, да и уровень экранировки достаточен для большинства ситуаций.

IKAR75
13.07.2013, 18:21
по возможности квадропольный