PDA

Просмотр полной версии : Ручка с дырками Penn-Elcom H1105/91. Встречаем!


-Andrew-
08.09.2013, 12:22
У вас недостаточно отверстий в колонках? Вы не позаботились о хорошей вентиляции? Вы боритесь с ненавистной герметичностью? Ручка Penn-Elcom H1105/91 к вашим услугам.

В каждой ручке насчитывается около 8-ми отверстий площадью 2-4 мм. Вдобавок к этому есть еще длинная узкая щель - то что надо для вспаренного (и даже взмыленного) летом динамика! Он скажет Вам спасибо.

Эти отверстия из-за того, что ручка не литая, а штампованная (если я правильно передаю сущность этих понятий)

Фотографии в студию:

Напротив света лампы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3170957m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3170957.htm)

Объяснение сущности вещей и мирозданий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3168909m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3168909.htm)

И обратите внимание на плоскости, прилегающие непосредственно к фанере (с отверстиями под саморезы). Там все тоже отнюдь не гладко. Металл там соединен просто внахлест...

Лично я при покупке в интернет магазине принял эти дырки за... блеск уголков. Я, конечно, могу утешать свое удивленное сознание, что эта ручка для кейсов или еще каких, супер-нужных, ящиков. Но там-то как раз ее трудно представить, а уж больно она похожа именно на ручку для Акустических систем.

А мы еще в космос летаем, скоро роботы заполонят наш быт. Но, с другой стороны, я боюсь, чтобы роботов не стала выпускать и фирма Penn-Elcom. Лучше не надо.

Все хорошего воскресенья!

prozvuk
10.09.2013, 13:52
Спасибо, будем знать.
Действительно, есть простые с виду железяки, которые не работают.

Вот глубина стаканов в субах какая должна быть?
На что там опора? На конус в утолщении штанги суб-сат или на пластиковую пятку
на дно стакана?

Станис
20.09.2013, 09:14
В каждой ручке насчитывается около 8-ми отверстий площадью 2-4 мм. Вдобавок к этому есть еще длинная узкая щель - то что надо для вспаренного (и даже взмыленного) летом динамика! Он скажет Вам спасибо.

Эти отверстия из-за того, что ручка не литая, а штампованная (если я правильно передаю сущность этих понятий)
Придется залудить с внутренней и с внешней краски капнуть, если еще не сдал назад.:ok:

-Andrew-
20.09.2013, 09:24
Сдал на следующий день. Лудить, красить и смолить - не тот перечень работ. Сделал из дерева. Ни дребезга, ни щелей!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3296485m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3296485.htm)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3297509m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/3297509.htm)