Вход

Просмотр полной версии : Микрофон для выступлений


Electraa
26.09.2013, 21:15
Помогите подобрать микрофон для выступлений иллюзионного жанра....(микрофон нужен просто для общения в процессе шоу чтобы руки были свободны, не для вокала)
PASGAO PAW100/PBT170 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) подойдёт ли этот?

МихаилКлин
26.09.2013, 22:52
Заявленный производителем радиус действия 30 метров, но это если Вы будете стоять в прямой зоне видимости передатчика приемником. Если вокруг Вас встанут люди, или Вы отвернетесь от приемника, то устойчивый сигнал будет в районе 15-20 метров, не больше. Из опыта работы с фокусниками 15-20м это в притык, а если Вы будете работать в большом ресторане где сцена от микшера в 30-ти метрах, про уличные выступления вообще можно забыть. Качество звука будет соответствовать цене, не айс:smile: Лично я, всего три раза работал в Москве с фокусниками и у них у всех были аналогичные системы, только фирмы shure, не знаю были они оригинальными или поддельными, но все проходило отлично.

Electraa
27.09.2013, 01:55
Большое спасибо за развёрнутый ответ..))значит буду искать что-нибудь по-лучше...не подскажите какие модели есть в пределах 10 тысяч рублей??

Константин 5.64
27.09.2013, 02:03
модели то есть, результат будет тот же, лучше потратится побольше и взять стоящую весть, которая будет работать

Владимир Марченко
27.09.2013, 16:26
Electraa,
В этом бюджете - ничего хорошего. НЕдорогой направленный головной микрофон стоит 2-3 00 руб., ненаправленный дешевле, но он ловит ВСЁ вокруг и будет постоянно "заводиться". Как минимум радиоканал должен быть подобным PASGAO PAW1000+PBT1000, в противном случае срывы сигнала или помехи от коллег или других радиоустройств гарантированы. Головной микрофон должен быть КАРДИОДНОЙ направленности.