PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста выбрать головные радиосистемы!


tremelo
14.11.2013, 19:49
Нужны 6-8 одинаковых головных микрофонов для живых выступлений детского театра (в том числе для вокальных номеров). Нужно чтоб они работали корректно и без помех все одновременно и достаточно качественно звучали. Бюджет - около 15-18000 руб. за один микрофон. Предпочтения насчет производителя - решили что однозначно будем брать Shure.
Не очень понятно, с какими частотами лучше брать радиосистемы. 600? 800? Еще у нас есть пара микрофонов другого производителя на 200 частотах. Они будут работать одновременно с несколькими микрофонами, те что к примеру на 800?
Стоит ли брать модель SHURE PGX14/PG30 R1 800 - 820 MHz? Что вы можете про нее сказать? Чем отличается серия PG от PGX данного производителя? Нигде нет ни подробных описаний, ни инструкций...

В сторону цифровых радиосистем смотреть стоит? Или для живых выступлений они не нужны?

Заранее огромное спасибо за ответы!

Владимир Марченко
14.11.2013, 20:15
tremelo,
подобна тема была, поищите. А вообще за стоимость Shure PGX можно взять Electrovoice R-300, на мой взгляд более интересная система, а если важны масса и габариты - то стоит посмотреть в сторону модульной Mipro 7 серии, 4 приёмника в раме размером с пару Шуровских. Серия PG у Shure - сверхпримитивная по всем параметрам, а стоит нескромно, к тому же требовательна в питанию и прожорлива.

Valers
14.11.2013, 20:19
подобна тема была, поищите.
Ага, вот... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Взял в конце концов вот такой Sennheiser ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Очень нравятся

tremelo
14.11.2013, 20:55
А что насчет рабочих частот? Что лучше выбрать? У этой модели sennheiser xsw 52 есть 4 вариации: A, B, C, E, и соответственно работают на 500, 600, 700 и 800 частотах. И еще нам надо чтоб одновременно другие микрофоны на 200х с ними работали!
Из описания непонятно сколько таких одинаковых микрофонов могут работать одновременно... И каков радиус действия! Это очень важно.