PDA

Просмотр полной версии : Jet audio-Wireless Mouse 8000


Willy
26.11.2013, 10:40
Wireless Notebook Presenter Mouse 8000


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3945235m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/3945235.htm)

Добрый День! Проблема...не получаеться с помощью этой Мышки управлять Jet Audio!
Только громкость на Плеере могу добавлять и убирать...А все остальное Остановить....Вопроизвести....перейти к следующему треку..и.т.д Не идет!!!
На Виндовсе Медиа Плеер все функционирует!!!:oj:

denger30
26.11.2013, 11:23
может прописать в настройках программы горячие клавиши

Willy
26.11.2013, 11:38
Незнаю...Сейчас посмотрю:ha: Там скорее всего связано с колесиками....а тут как-бы с пульта(Мышки)....

Добавлено через 1 час 36 минут
может прописать в настройках программы горячие клавиши

В тот-то и кайф что Тебе не нужно тыкать клавишами:biggrin:
Сидишь например за столом 10-20м. от аппарата....и управляешь...
....играет фоновая музыка...Сделал потише,погромче..(Минусовки все равно разные по звуку)....нажал на следующую если что то не нравиться...
Или вообще остановил....Очень удобно...Не надо все время вскакивать....
Блин где-же лоханулься....? До этого все было нормально....
Ладно буду дальше копать....Если кому интересно....отпишусь....

Добавлено через 1 час 40 минут
Кстати Лазер в ней,тоже удобная штучка....Когда Тамада носиться с распущенными волосами по залу....можно привлечь её внимание тыркнув ей в Глаз:biggrin:
С Помощью лазера приучил её чаще на меня поглядывать:biggrin:

vik-tan
26.11.2013, 14:38
Может дровишки переустановить на мышу

Willy
26.11.2013, 15:20
2-раза уже....:aga: Что за хрень:ha: Сейчас попробуй почистить комп Регом...Не систему же переустанавливать.....

vik-tan
26.11.2013, 17:51
Хорошая идея!Тут вот что, может что устанавливал до этого косяка?какие-то програмки,может плеера какие, вспоминай,Не может такого быть чтоб работала а потом-фсе(издохла типа).

denger30
26.11.2013, 17:55
Незнаю...Сейчас посмотрю:ha: Там скорее всего связано с колесиками....а тут как-бы с пульта(Мышки)....



я имел в виду в джет аудио назначит кнопки управления мыши в меню настроек горячих клавиш

Willy
26.11.2013, 19:33
Уф!!!!! Заработало!!! Если честно сам незнаю как....
Но по моему после того как я потыкал OSD но это не точно.....и пугает...еще покопаюсь

Шарль
16.12.2013, 16:48
Ребята,подскажите.поставил jetAudio все работает,но при нажатие на фаил, он начинает считывать всю папку, а это время. можно как то от этого избавится? Спасибо.

Музыкант63
17.12.2013, 09:16
Шарль,
А почему не Фубар от форумчанина Sergey Kr из Воронежа? Он получше звучит, и удобнее тексты читать, как в караоке.

Шарль
17.12.2013, 10:27
Даже в глаза его не видел. Так если его поставить это надо все тексты по новому загонять?

Музыкант63
17.12.2013, 11:47
Серёжа, напиши ему в личку или на почту, он тебе лучше, чем я объяснит. Но, принцип тот же, что и в Джетаудио, нужно чтобы в папке был с точно таким же названием, как и МР3 текстовый файл сохранённый в блокноте, Фубар всё автоматически подхватит. После первого проигрывания текст вшивается в МР3 и текстовый файл можно даже удалить, но я так не делаю(на всяк пожарный). Поскольку Сергей из Воронежа сам лабух, то и заточен этот плеер для удобства лабуха. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - почитай, сам всё поймёшь.