PDA

Просмотр полной версии : t.c.Helicon voice live touch 2.


Audya5
01.12.2013, 11:05
Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

квадрат68
26.12.2013, 15:55
Наверное в нете нет перевода на Helicon voice live touch 2.Уже неделю ищу.Может кто нибудь имеет мануал на русском? Если не трудно помогите кто может вот адрес почты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

klopik
28.01.2014, 23:34
У меня есть мануал на русском .Но ссылка нихрена сюда не вставляется почему то .Половина адреса не корректно отображается после вставки.

diel
26.10.2014, 08:11
У меня есть мануал на русском .Но ссылка нихрена сюда не вставляется почему то .Половина адреса не корректно отображается после вставки. Привет! Вышли на почту, если не сложно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

БамБам
26.10.2014, 13:55
Тот мануал, вернее, перевод "quick start", краткое описание - на сайте Музторга. А сцылки на Музторг тут на форуме как раз и блокируются. Кому нужен перевод краткого руководства - идите на сайт Музторга, ищите этот TC Helicon и на странице описания внизу скачивайте мануал.