PDA

Просмотр полной версии : Как заглушить фоновый звук на акапелле


Creteon
03.12.2013, 13:54
Нужно убрать или приглушить фоновый звук, цокающий такой, вы услышите его сразу, не знаю, как это сделать, мне акапелла на минус нужна. Сюда как добавить не нашел, поэтому вот ссылочка для скачки и прослушки, там секунд 5 буквально, отрывок небольшой:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лев
03.12.2013, 13:59
Creteon,
Зайдите в YouTube, там ваша
тема с показом есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%D0%BA+%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%8 8%D1%83%D0%BC%D1%8B&sm=12

Владимир Матвийчук
03.12.2013, 14:12
Это артефакт от шумоподавителя, настройки которого убиты неумелым пользователем. Найдите чистый исходник в WAV или перепишите вокалистку начисто.

Creteon
03.12.2013, 15:15
Спасибо, я скачал пак с французской вокалисткой Mylene Farmer, переписать нет возможности)) увы, буду смотреть уроки, я найти не мог с нужными мне тэгами, теперь ссылочка есть)

Владимир Матвийчук
03.12.2013, 16:34
Это от кого такой пак? От горе-специалиста, который решил получить чистый вокальный трек из плюсовой фонограммы?
Всё, что вы дальше сможете сделать - это отполировать грязь. Но она так и останется отполированной грязью.

По-хорошему, если диджей делает ремикс, то у него есть на это разрешение автора. А если есть разрешение, то есть и чистые исходники. Если у Вас нет такой возможности - запишите местную вокалистку. Хоть и неизвестную, но чисто.

Повар не работает с протухшим мясом, очищая его. Он всегда использует свежее. Поэтому блюдо получается вкусным.