PDA

Просмотр полной версии : кофр для MGP


saxoboy
13.02.2014, 01:27
Ребята есть желание приобрести такой кофр, в котором бы умещался MGP 12x на рельсах, но снизу было бы 2-3 высоты для приборов обработки, процессора. Что бы был такой аккуратный чемоданчик, открыл и работай))) Но не знаю есть ли такой в природе? В интернет магазинах смотрю , гатор для микшера есть, но он просто для микшера, а хочется ещё уместить процессор и пару баз от микрофонов, связать это всё и включать одной розеткой))):biggrin:

tamalex
13.02.2014, 10:20
В Музторге:

SKB 82DJ рэковый кейс - 8U накл.+2U прям.

GATOR GRC-8X2 рэковый кейс: верхняя часть на 8 высот, фронтальная часть 2 высоты

GATOR GRC-6X2 рэковый кейс: верхняя часть на 6 высот, фронтальная часть 2 высоты, общая высота рэка 4 высоты

saxoboy
13.02.2014, 10:44
А вы не подскажете какой высоты MGP 12x? 6 или 8 высот подойдёт? Там же ещё комутацию надо всунуть, ну всмысле джеки и XLR на задней панеле)))

Добавлено через 5 минут
В Музторге:

SKB 82DJ рэковый кейс - 8U накл.+2U прям.

GATOR GRC-8X2 рэковый кейс: верхняя часть на 8 высот, фронтальная часть 2 высоты

GATOR GRC-6X2 рэковый кейс: верхняя часть на 6 высот, фронтальная часть 2 высоты, общая высота рэка 4 высоты

Да это всё диджейские. Вряд ли в них влезет ямаха)))

Добавлено через 8 минут
GATOR G-MIX-8PU нормально, но в нём нет места под приборы)))

zippo
13.02.2014, 12:39
Полагаю подойдёт вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но... в Россию вроде как не поставляются! По крайней мере я искал и не нашёл! в Украине десятки сайтов с ним и похожими (подъёмник для микшера), а в России нет! :frown:

Олег 65
13.02.2014, 14:55
Ребята есть желание приобрести такой кофр, в котором бы умещался MGP 12x на рельсах, но снизу было бы 2-3 высоты для приборов обработки, процессора. Что бы был такой аккуратный чемоданчик, открыл и работай))) Но не знаю есть ли такой в природе? В интернет магазинах смотрю , гатор для микшера есть, но он просто для микшера, а хочется ещё уместить процессор и пару баз от микрофонов, связать это всё и включать одной розеткой))):biggrin:

Стационар?
Если нет, - ну его на ...
это как объединить Саб с топом :biggrin:
в юности так первые АС соорудили из дсп :jopa: один раз грузанули и распилили пополам, а потом ещё и у каждой глубину до 45 см срезали :wink:
Для этого и существуют отдельные кейсы, друг на друга поставил и закоммутировал! Всё равно по-хорошему кабеля не оставлять в рэке :pivo:

saxoboy
14.02.2014, 02:33
Олег, что думаешь Тяжело будет? И габаритно? У тебя на аватарке клёво))) Просто всё время хочется минимизировать))) Сделать компактней. Что бы приехал, одну розетку воткнул, шнуры в колонки и вперёд))) Но видимо так не получится))) просто я всё в коробках вожу))) микрофоны радио 3 шт, кроссовер, микшер и тд))) Всё это столько места занимает, что скоро тачек не будет хватать аппаратуру возить)))

Олег 65
14.02.2014, 09:45
Олег, что думаешь Тяжело будет? И габаритно? У тебя на аватарке клёво))) Просто всё время хочется минимизировать))) Сделать компактней. Что бы приехал, одну розетку воткнул, шнуры в колонки и вперёд))) Но видимо так не получится))) просто я всё в коробках вожу))) микрофоны радио 3 шт, кроссовер, микшер и тд))) Всё это столько места занимает, что скоро тачек не будет хватать аппаратуру возить)))

Проверено, не только мной!
С QSC RMX 2450 29 кг с кейсом было :frown: сейчас = 25.6 кг - уже лучше!
но дело не только в весе - кейс больше 4 U более проблематично и всунуть куда и нести.

Добавлено через 21 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4617420m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4617420.htm)
Верхний с Midas - 16.8 кг + SKB 19P12 - 7 кг - около 24 кг
Нижний около - 26 кг
Если в одном это всё :biggrin: 46 кг точно выйдет, а то и больше :frown:

saxoboy
15.02.2014, 01:51
Да уж))) Надо обдумать. Олег спасибо!

Олег 65
15.02.2014, 11:34
Да уж))) Надо обдумать. Олег спасибо!

Посчитайте общий вес приборов, которые хотите зашить в кейс, ну и + сам кейс, как правило - 6-7 кг и выше и выше и вышеээ :pivo:
есть у меня и таких пару:

Добавлено через 8 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4645972m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4645972.htm) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4640852m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/4640852.htm)
За деньги не взял это, просто был вариант, почти в подарок!
Интересно, а есть под свет - SKB, без лишних уголков и прочих причиндалов...?
Так же гениально и просто как SKB