Вход

Просмотр полной версии : опознать shure beta 58


saxoboy
24.02.2014, 03:09
Ребята помогите определить подлинность. У кого есть такой микрофон, тот наверное знает как он выглядит. Тут человек возле меня продаёт. Говорит, что привёз из Японии. Пользовался несколько раз. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 32 секунды
Да, и в названии буква R , что это?

жойдик
24.02.2014, 04:36
R5 это частоты системы:800-820 MHz

Добавлено через 1 минуту
У меня Китайская ,на вид,такая же за 135 баксов....

Gym Vova
24.02.2014, 06:57
Привез он ее видимо из китая)))В оригинальном комплекте не идет шнурок Jack-Jack,такие блоки питания очень давно не выпускаются,ну и гриль с колечком сами себя выдают.В общем это чистой воды фейк.

tamalex
24.02.2014, 08:05
И вилка сетевая на блоке питания какая-то хитрая.

saxoboy
24.02.2014, 15:22
Понял, спасибо!!!! Чуть не впух)))

Добавлено через 1 минуту
Он мне написал, что звук просто улёт))) Сталкивался я с китайским шуром))) фидбек даже на средней громкости))) звучит очень стрёмно.

vik-tan
26.02.2014, 20:00
saxoboy,
У меня таких 2 штуки есть,брал себе и ведущей.Отличается грилем с колечком и сетевой вилкой.Сам решил петь по старинке,в шнуровой,поэтому продаю.,тестировал долго и упорно,понравилось все ,кроме маленького фона(в паузах) совсем небольшой- но он есть.Хорошо ложиться вокал на минус,фидбэкоустойчив.
вот кусочек для прослушки,все в ноль,без обработок.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GBN
26.02.2014, 20:40
крутил в руках такую шляпу, на самом деле звучит и собран сносно (на 130 баксов). Отличия от оригинала:
- На базе сзади и иногда на морде в маркировке базы присутствуют лишние буковки
- Дополнительные провода в комплекте
- Кейс (если есть) не тканевый твердый а пластиковый (в пластике не делают кейсы сейчас)
- Контакты капсуля 2 штуки, а должны быть три на капсуле и самом предатчике

Как правило выдает именно последнее.
А сходу включив довольно сложно определить без оригинала рядом.