Просмотр полной версии : Проблема в Logic Pro X
Вячеслав22
07.03.2014, 23:49
Возникла такая проблема, загружаю трек на дорожку в mp3, по окончании загрузки в Лоджике, пропадает доля секунды в начале, т. е. как будто ее вырезали. С исходным треком все ок. Какие идеи.
Вячеслав22
10.03.2014, 18:26
По ходу дела идей нет...:eek: попробую переустановить Logic:frown:
Добавлено через 25 часов 59 минут
Попробовал обновить до 10.0.6 проблема не исчезла, что может быть за фигня?
Добавлено через 26 часов 7 минут
Здесь пример записи, с исходным треком все ок, здесь съедает долю секунды при вступлении, причем на шкале видно как не хватает кусок аудио. Раньше такого небыло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Magnusstudio
22.03.2014, 20:46
идей нет. я такого не встречал...:eek:
пробовали вставлять не с начала, не с первого такта?
У меня в принципе вообще никогда проект с первого такта не начинается.
Может где то в настройках аудио птичка стоит?
Вячеслав22
29.03.2014, 10:06
Magnusstudio,
Уже разузнал. Это баг Маврика 10.9.2, на буржуйских форумах тоже жалуются, сказали либо откатиться до 10.9.1 надо, либо ждать 10.9.3 там вроде исправили. Буду ждать обновления, т. к. Откатиться нечем.
В операционках лучше идти на шаг сзади - новые версии потом дорабатывают. Сижу на Сноу Леопард - ЛОДЖ 10 без проблем
:ok:
Magnusstudio
27.05.2014, 19:42
Я поставил мавра на чистую и лоджик тоже. Лишнего не ставил, оставил только действительно плагины, которыми пользуюсь. Вроде пока всё зергут. правда бывают какие то новые глюки в плане вылетов вст.
Недавно вылетела 32LIVE, поэтому все 32х битные перестали запускаться. Поставил последнюю версию и работаю дальше. Недавно слетели все три гитары от ReaLab - LPC,strat, Realguitar. Возможно лицензия слетела, или дэмо закончилось т.к. ставил их в один день. Но пока их не ставил, нет особой нужды.
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot