PDA

Просмотр полной версии : Баланс каналов в плеере Jet audio


Алекс 73
12.03.2014, 15:31
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, как в плеере Jet audio можно регулировать баланс каналов (правый-левый).

SergeyKr
13.03.2014, 17:00
Не знаю, зачем это вам
Может так?
Параметры / Звук / Многоканальный / Указать расположение динамиков
там в в свойствах динамика ищите баланс
Проверял на семёре

Алекс 73
13.03.2014, 19:32
Вот для этого.
Цитата: Самый простой способ развести на 2 разных канала пульта одну звуковуху ноута, это развести оба используемых плеера на левый и правый канал соответственно. Например, в настройках плеера AIMP делаем его правым каналом , а Windows media на левый канал. В микшере, в каждую стереолинейку, втыкаем в моно вход (обычно верхний джек) по одному проводу с выхода звуковухи (наушников) и работаем... Единственный минус такого использования теряется стереоэффект, ну и может пару звучков в композиции :-) , но во время ведения каких либо конкурсов или дискотеки не сильно принципиально, зато удобство на лицо. Сам так часто делал ;-)

SergeyKr
13.03.2014, 19:43
Понятно вы хотите вместо одного из названных вами проигрывателей, поставить джет
так?
а джет это принципиально?
если нет вот вам подсказка
MiniLyrics в связке с AIMP
или
MiniLyrics в связке с Windows media

Алекс 73
13.03.2014, 19:46
Я использую много лет джет для минусовок+текст и аимп для дискотеки.

SergeyKr
13.03.2014, 19:52
тогда покупки внешней звуковой карты, наверное не избежать

Алекс 73
13.03.2014, 20:04
SergeyKr, спасибо Вам за рекомендации. Я всё-таки хочу попробовать MiniLyrics в связке с AIMP или MiniLyrics в связке с Windows media. Подскажите, что надо сделать.

SergeyKr
13.03.2014, 20:42
Просто установить MiniLyrics и в настройках указать нужный проигрыватель
Пишите в личку, если будут проблемы с регистрацией, выдам вам "рабочий комплект"