PDA

Просмотр полной версии : alto stealth wireless series


eltons2121
03.04.2014, 19:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сегодня тестировал. Берёт примерно 80-100 метров на улице и где то 60 метров в ДК через кирпичние стены стабильно. Задержки практически нет.
Цена в Прибалтике - 250 евро.

Lordpiter
03.04.2014, 19:43
Интересно... Сколько работают батарейки? Как звук?

eltons2121
03.04.2014, 19:55
Батареек нет. Всё питаетса от сети. Звук?- не заметил различия от проводного подключения.

Lordpiter
03.04.2014, 20:02
Для приемников тоже есть блоки питания в комплекте?

eltons2121
03.04.2014, 20:06
Да

alex57
03.04.2014, 22:13
Сегодня тестировал.
Звук?- не заметил различия от проводного подключения.
какая коммутация стояла до теста .? и на каком аппарате тестировали?

eltons2121
04.04.2014, 06:22
колонки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].Uz47_fl_uSo
а также на Мackie SRM 650, Mackie SRM 550 , sub- Mackie SRM 1801

пульт- Yamaha CL3

и MacBook pro

Серж52
21.10.2014, 20:58
Кстати как ALTO BLACK?

djserg
27.10.2014, 14:25
Присоединяюсь к вопросу! Как серия BLACK звучит????

Engineer70
24.11.2014, 18:28
Интересно, какие существуют аналоги от других брендов, для сравнения по качеству/цене?

LR Fader
06.02.2015, 14:08
eltons2121, Здравствуйте! Как работает Ваш девайс Alto Stealth Wireless? Каковы итоги эксплуатации? Какие "болезни" есть? И как их лечить?

MuxCep
17.10.2015, 13:03
Что-то эта тема совсем прикрылась :) хотя и живём в век беспроводных технологий )) И есть те, кто пользуется этим изобретение. Но, ещё не разу не видел этого в жизни! Как и вообще того, чтобы этим кто-то пользовался. Выводы такие - либо дорого, либо не оправдывается. Скорее первое.

Уже несколько лет возвращаюсь к теме "Stereo Wireless System for Loudspeakers" или к тому чтобы создать беспроводной звуковой комплект. Реально полгода (или больше) мониторю разные форумы и отзывы. Самые полезные из них это:
- Wireless Speaker Systems Overview | Sennheiser? Shure IEM? Alto Stealth? Others?…Which method is best? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- WIRELESS AUDIO - ALTO STEALTH ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Включайте гугл переводчик и всё поймёте :)

Для себя уже давно сделал следующие вывод (на основе изученного) - только Sennheiser EW 300 IEM G3 Bundle и ничего больше!!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Да, дорого! Да, очень дорого! Но, если брать, то лучшее! В регионах или в поле, альто вполне приемлим, а в миллионниках, где радио эфир забит, это совсем не вариант, тут нужен действительно более продвинутый аппарат, как минимум сканер свободных частот. Другие варианты даже не рассматриваю - мне очень важно, чтобы не было не помеж, ни шума. И пилот-тон Зенна очень в этом мне симпатизирует.

Альто выпустили обновление стелса, версию про - Alto Stealth Wireless Pro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Вот это должно быть лучшая система именно для акустики! НО! Если они учли все минусы, т.к. в описании так и нет информации о частотах звука, радиочастотах, дальности. И две антенны с одним приёмником или true diversity? Как понял я из видео с намм2015, стоить будет 600 баксов - ровно половина от комплекта мониторинга Зеннхайзера! Причём, к Зенну придётся докупать (чтобы работать не на батарейках, а от сети) ещё и:
- Sennheiser DC 2 (4 300 р.)
- Sennheiser NT2-3 (1 100 р.)
- Sennheiser CL500 (1 200 р.)
умножеаем на 2, итого + 12 200 к комплекту за 73 660 = 85 880 р! Вряд ли курс особо изменится...
!!! Все цены я обычно сравниваю с thomann.de а в реале уже бывает +/- особенно, если включить доставку !!!

Даже при этом Зенн - это не Альто! и даже за 62 000 комплект Альто только для акустики дороговат. Если Вы можете себе позволить купить Alto Stealth Wireless Pro, значит Вы профессионально занимаетесь этим делом! Значит, Вы можете купить и Sennheiser EW 300 IEM G3 Bundle чтобы решит ещё больше задач! Я за Зенн ещё и потому, что это универсальный комплект!

Всё ещё верю в то, что обновлю скоро свой аппарат и возьму Зенн. Хотя жена пока против. Время покажет, что победит - жена или желания, хотя и она частично этого желает )))

Coolinich
10.11.2015, 18:51
я себе взял Alto Stealth Wireless сразу по выходу, несколько лет назад, отличная палочка выручалочка для озвучивания дополнительных зон, трансляций, избавляет от целой кучи сигнальных проводов, ...
По поводу серии PRO за такие деньжищи, Зачем??? возьмите простую версию и будет вам дополнительное счастье в хозяйстве и не дорага)))))

lari-58
18.10.2019, 08:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сегодня тестировал. Берёт примерно 80-100 метров на улице и где то 60 метров в ДК через кирпичние стены стабильно. Задержки практически нет.
Цена в Прибалтике - 250 евро.

Где это можно купить?

Добавлено через 51 секунду
Где это можно купить?

Евгений Л
19.10.2019, 23:56
В поисковике вбейте Alto Stealth Wireless ,в результатах поиска будет несколько магазинов. Цена сейчас от 23000.

ArtShib
12.11.2019, 17:51
Если надо могу продать за 25000 руб.
Новый, подключал один раз - все работает. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]