PDA

Просмотр полной версии : Активная акустика JBL EON515XT


Александр Р.
01.07.2014, 09:22
Новые.
В упаковке.
Из Германии.
54.000 рублей пара.
Отправлю по России.
Вместо "торга", предлагаю офигительные фабричные чехлы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5179354m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5179354.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5182426m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5182426.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5204957m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5204957.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5203933m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5203933.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5210077m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5210077.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5194717m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5194717.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5201885m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5201885.htm)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5186525m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5186525.htm)

Акустика привезена в гараж исключительно для проверки общей целостности, и подключалась в сеть и к микшеру, только для проверки работоспособности.
Всё ок! Проблем не обнаружено.

Александр Р.
08.07.2014, 04:26
Колонки "нульцевые", и по такому их состоянию, первый и последний up :biggrin:, ибо не знаю как удержался минувший уикенд :biggrin::biggrin:, а в этот, уже нет сил терпеть - буду сам на них работать :aga::aga::biggrin:

Древнейший
08.07.2014, 05:50
Александр Р.,
Саня, я тож так думаю. Нафига продавать? Тем более только купил! :biggrin:

Александр Р.
08.07.2014, 08:44
Александр Р.,
Саня, я тож так думаю. Нафига продавать? Тем более только купил! :biggrin:

Жень - данная тема - чистой воды авантюра :aga::aga::biggrin:
Просто я не "успел" к выпускным, колонки, без копеек, ехали целый месяц, и для меня актуальность несколько угасла :biggrin:. А "выставил" их, потому что вдруг кому-то нужнее... ведь ложка дорогА к обеду :aga::aga::biggrin:
А так-то ты прав!!! :ok: я правда ещё мало с ними знаком, и вот на этом данном этапе, не могу понять, чего их так истово ругают :biggrin::biggrin::biggrin:, имхо, для халтуры пожалуй лучше не сыскать аппарата :ok:
:br:

ЭТ
10.07.2014, 19:00
Саша привет!!!! Для халтур может и отлично,но петь в них не Айс,работал,предновогодку :aga:Мне лучше Electro Voice sx300, sb122.:ha:

Александр Р.
10.07.2014, 19:14
Саша привет!!!! Для халтур может и отлично,но петь в них не Айс,работал,предновогодку :aga:Мне лучше Electro Voice sx300, sb122.:ha:

Привет! :pivo:
Петь в них не буду :aga:
Клянусь!!!
:br:

p.s. колонки с продажи снимаются flower

s.krivorozhsky
10.07.2014, 19:24
Сань я конечно не большой специалист по вокалу (пою только в душе ,ну всмысле в ванной комнате) но почему-то я глубоко убеждён что петь надо все-таки в микрофон а не в колонки:rolleyes:

А если серьёзно то когда есть голос можно петь во что угодно, а когда его нет никакие обработки и колонки его не исправят...

Короче Еонам только из-за веса и мощности надо поставить памятник проводили на них как-то последний звонок - в праздничной линейке учавствовал весь квартал!!!

Александр Р.
10.07.2014, 19:29
:biggrin:

Shamsa
10.07.2014, 20:09
Александр в них можно и нужно петь и озвучивать. Когда-то мне и падавляещему количеству лабухов до сих пор за счастье иметь такое АС.
Поздравляем тебя с покупкой!!!

Олег Марычев
10.07.2014, 20:25
А если серьёзно то когда есть голос можно петь во что угодно, а когда его нет никакие обработки и колонки его не исправят...

Ну если Вы не поёте, откуда такие домыслы??? Действительно эти колонки не для хорошего вокала!!! Хоть и пинают ни чё так.

Note Sound
10.07.2014, 20:32
Крикливые-да.Качественные-нет.Мониторно использовать можно,но для диджейской работы не комильфо.

Александр Р.
10.07.2014, 20:40
Спасибо всем на добром слове!
Парни, перед людями стыдно :oj:, тему закрывать надо :aga:, а мы её "апаем" зазря :rolleyes:...
:br: