PDA

Просмотр полной версии : Martin+Dynacord моб.комплект


dyssey
23.08.2014, 20:33
В продаже отличный звучащий и оч.удобный и мобильный универсальный комплект Martin Audio S12 чистокровные англичане+Dynacord C12-3 чистокровные арийцы(3-х полосные топы;шикарные:ok: для ориентира звучат интереснее Sx300,D12,D12-3) Комплект отлично носится одним человеком и помещается в любые ЖАбули без проблем!Брал для себя.Продаётся с коммутацией Клотц 225-ми(c Ньютриками само собой; длина по 3 метра и по 7м.)+ стойки("перекладины")
Всё в фанере.
Отличный звучащий(не орущий или пиляще-долбящий) а приятный саунд:ok::ok::ok:
В любом случае интереснее чем множество 12"-к и даже 15-шек тож само собой...
Цена 2000евро(!) Киев 0976703463 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dyssey
28.08.2014, 13:49
1950евро за весь комплект со стойками и KLOTZ 225-й в общей сложности 20метров(2 по 3м. и два по 7м.) Отличный звучащий комфортный саунд...позже фото

dyssey
09.09.2014, 20:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень приятный по звуку+универсальный и мобильный комплект:ok::ok::ok:

Шарль
10.09.2014, 07:32
Хорош C12-3 :ha:

dyssey
11.09.2014, 22:47
Хорош C12-3
Красавцы(звучат) ...та вообще гамна не держим-с!:biggrin: давно себе Шопопало не беру. На РМ всё хорошо ложится; ещё с S1200 вариант хороший по сотношению цена кач-во.И в любом случае интереснее чем просто два 15-х топа.

dyssey
18.09.2014, 14:41
Вот наконец-то хоть какой-то видео обзор:
(Зал ДК мест примерно на 400 с балконом)...
S5UyrzR3pN0&feature=youtu.be
Ke50S13Ghss&feature=youtu.be

Добавлено через 32 минуты
ну и самое простое мп3 192кБита
MLnqXQ5dUtg&feature=youtu.be

Добавлено через 1 час 18 минут
одно видео чёт ни везде хочет работать...California (сначала забыл звук добавить)
qWIzzVZcfFs&feature=youtu.be

Htrjycnhernjh
18.09.2014, 22:53
По поводу красивее чем D 12-3 - я бы поспорил

dyssey
19.09.2014, 12:58
гмм! Htrjycnhernjh,
По поводу красивее чем D 12-3Во-первых(!) а кто вообще тут что-либо говорил за D12-3???
И о какой красоте ведёте речь?О внешней(правильная фанера против пластика:rolleyes:) или о начинке и пр. или всё Ш о звуке???Например,я поработал(не просто даже услышал;иль кто рассказал...) и тех и на других:wink:

я бы поспорил
Ну так... о чём речь!ФПИРЁТ!Попытайтесь... приветствую грамотные доводы и примеры.

dyssey
30.09.2014, 23:04
Доводов нет... и быть не может(работал и в то и др.) ...и в разное вобщем(есть с чем сравнивать) Имея ОЧеньпроблемный зал на работе(многие музыканты свидетели) с данной акустикой могу похвастаться голова не болит:aga: Комфортный приятный саунд.Петь(и для живаго) :ok: в удовольствие.Носить одному(!) за ДРАСЬТЕ(!) и помещается куда хош... и компонуй как хош(по лентяйски топы на сабы,на стойки,вместе сабы и топы по бокам... просто топами по ситуации...

РЫБЯТЫ - 1940 ОЙРО:ok: (с кабелями фирм.готовыми и стойками)

dyssey
25.11.2014, 23:54
АП!... (ребята приятный комплектик с коммутацией,который носится в одно лиТцо и при этом влазит в любой седан)

кип
26.11.2014, 15:03
цена в евро и баксах уже совсем никого не интересует..
и раньше то брали..со скрипом..
а снынешней ценой евро..продать по этому курсу..
по мне-так маловероятно..

Добавлено через 1 минуту
тем более ..что в авито все в рублях..и на бу цены ни у кого не поднялись..
люди свое продают не в пересчете современного курса евро к рублю..
а также..как они и продавали..год назад..или полгода..в рублевом эквиваленте..

dyssey
27.11.2014, 23:41
нНу люди много то чего по разному делают.И на АВИТО тоже далеко не у всех всё одинаково(тем более я на Украине)ну даж ни в этом дело... Покупается оно то за евро(иль за доллар) поэтому за валюту то и продаю... А комплект (из мобильных в одно лицо+чтобы в любой седан ланосоподобный типа влазил за Драсьте) над ещё поискать,чтобы звучал.:aga: Чтобы петь в него приятно было,чтоб детально звучало,хорошо покрывало и чтоб не злой(не колючий был)когда фейдер подымешь.(вроде б и громко,ну и не пилит и не режет...)Это конкретно не для ди-джеев-долбунов(!) а для музыкантов(поющих,играющих)

ХОРУС
28.11.2014, 09:00
люди свое продают не в пересчете современного курса евро к рублю.
Ну-ну - в Тавриде сие расскажи...

evgentii1962
28.11.2014, 10:35
Хороший комплект, был бы он в России, я бы забрал себе до кучи.:aga:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dyssey
29.11.2014, 23:01
Хороший комплект, был бы он в России, я бы забрал себе до кучи.
нНичЁ се коллекция целая:biggrin:
Комплект приятный(носится в одно лиТцо и помещяется в любые ЖАбули и ещё достаточно места для др.аппаратуры) и звучащий.
(с кабелями фирм.готовыми и стойками)
:aga:

Bulega Alexandr
01.12.2014, 19:34
Заберу за 1500 грн. телефоны 093 11-57-110 или 067 962-14-09 Булега Александр г.Винница

dyssey
01.12.2014, 23:40
Bulega Alexandr,идите-ка Вы ...не флудите и не троЛЛЬте(и на этом форуме) ибо за эти деньги и ... подержаться не дадут!(музыканты то друг друга знают на многих форумах;скинуться да кКак продадут все разом:biggrin: эт уже ни экономия будет)

Bulega Alexandr
02.12.2014, 20:27
Да не нервничайте.Нет так нет.Ухожу на свой родной форум,там хоть не грубят подобным образом и у меня там всё схвачено-админы свои люди,тут много аккаунтов не канает:aga:.Так что не сучайте:biggrin:

val00000
02.12.2014, 21:01
Что за форум если не секрет ....... может там действительно всё продают за дорма:redface:

rostaran
04.12.2014, 23:14
Bulega Alexandr,идите-ка Вы ...не флудите и не троЛЛЬте(и на этом форуме) ибо за эти деньги и ... подержаться не дадут!(музыканты то друг друга знают на многих форумах;скинуться да кКак продадут все разом:biggrin: эт уже ни экономия будет)
Уважаемый, а у Вас не возникла мысль, что данный дебильный комент написан с фейк-аккаунта, созданного 01.12.2024 ? Прежде чем грубить конкретному человеку, следовало бы поинтересоваться, писал ли вообще этот человек такую бредятину.

Добавлено через 8 минут
dyssey, Ещё на одном сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] профиль Булега Александр был дважды сломан и было написано от его имени кучу гадости и кучу дебильных коментариев. Значит, так же как и здесь, какая-то сволочь пытается меня обгадить в глазах других.
Я так думаю, что глаза Вам открыл и больше не будем касаться этой темы. А если же в будущем будете видеть подобную бредовую писанину, просто игнорируйте её.

dyssey
04.12.2014, 23:58
Уважаемый, а у Вас не возникла мысль, что данный дебильный комент написан с фейк-аккаунта, созданного 01.12.2024 ? Прежде чем грубить конкретному человеку, следовало бы поинтересоваться, писал ли вообще этот человек такую бредятину.

Добавлено через 8 минут
dyssey, Ещё на одном сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] профиль Булега Александр был дважды сломан и было написано от его имени кучу гадости и кучу дебильных коментариев. Значит, так же как и здесь, какая-то сволочь пытается меня обгадить в глазах других.
Я так думаю, что глаза Вам открыл и больше не будем касаться этой темы. А если же в будущем будете видеть подобную бредовую писанину, просто игнорируйте её.
СТОП-СТОП!!!Во-первых Bulega Alexandr, и Вы
rostaran два разных человека(ника уШ точно) и второе как по-Вашему человек ДОЛЖЕН догадаться???!!! Теперь прояснили ок...а до этого не зная...как можно знать?!

rostaran
05.12.2014, 00:29
СТОП-СТОП!!!Во-первых Bulega Alexandr, и Вы
rostaran два разных человека(ника уШ точно) и второе как по-Вашему человек ДОЛЖЕН догадаться???!!! Теперь прояснили ок...а до этого не зная...как можно знать?!

Булега Александр - это я и всегда им был с рождения!!!
А то, что ник у меня такой... ну эт такое дело. :smile: Подпись ведь есть и всегда была. Да и зарегистрирован я здесь ещё в 2008 году, а этот троль лишь только вчера!!!
И разве, по Вашему, человек с моим опытом, авторитетом и стажем станет такую ахинею "лепить" ??? :biggrin:

dyssey
05.12.2014, 11:19
Александр!Но Вы сами то посудите откуда человек может знать(догадки эт такое дело) Вы это или не ВЫ!Тем более с разным ником!Если в первый раз видит и читает(!) человека ???
Догадываться?!Толи это троль а похоже было просто на неадекват:aga: Ведь вполне может быть... таких ведь тоже хватает неадекватов и хамов и пр. А как можно знать(в первые сталкиваясь) что вместо него(взломав аккаунт) пишет троль,если человека в первый раз читаешь???Другое дело,если знаешь человека(знаком;ну хотя б заочно уже...и от его НИКа аккаунта такие выпады...тогда да)
Поэтому всё оч.даж логично и понятно...
Вопрос исчерпан!Теперь всё стало ясно.Будим бдить))))
Удачного дня!
С Ув.Олег!

dyssey
22.12.2014, 18:08
Отличный мобильный и звучащий комплект для любого переездного и стационарного музыканта.Для тех кому важен звук(его кач-во звучания и передачи звук.материала)
1930евро!

dyssey
11.01.2015, 14:41
В продаже! (ребята,по звуку этот комплектик интереснее чем многие хорошие 15"-е топы :aga: ) для тех кто ценит звук...

Прохор77
11.01.2015, 15:45
да у нас доллар счас будет (после выходных ) под 100 , куда нам до этого???

Note Sound
11.01.2015, 20:58
Прохор77,
Думаешь,у нас в Украине,лучше?((((((((((натворили сукины дети,,,,,Олежка,прости,что в твоей теме нагадил.

Прохор77
11.01.2015, 21:12
у вас с московского автовокзала автобусы прямые почти по всей Европе идут и маршрутки тоже. Зарядил водителя - он хоть динакорд , хоть електровойс за милую душу завезёт и даже на адрес домашний. Про новые налоги на жильё и транспорт знаю тоже от первых лиц.

dyssey
11.01.2015, 22:13
у вас с московского автовокзала автобусы прямые почти по всей Европе идут и маршрутки тоже. Зарядил водителя - он хоть динакорд , хоть електровойс за милую душу завезёт и даже на адрес домашний.
Ну да!...так,а доллар в смысле при чём к водителям?!
да у нас доллар счас будет (после выходных ) под 100
Ну после выходных он то везде попрёт наверное(хотя мож ..наверху если очнутся и чёто договорятся то...)
а щас смотрел по 60 примерно долл. и еврик по 70 ... т.е. щас вполне подъёмная сумма и это лучше ясное по саунду чем те же zx4 D15-3 и ясное дело 715 725-е арты и DXR DSR тоже(те будут в сравнении долбить но не играть... + на 4 Ома даже на тот же РМ уже куда предпочтительнее качать и подойдёт лучше(ибо максим.выход.там на 4 Ома 1000Вт а номин. 900Вт т.е. в самый раз...а на 8 Ом увы(!) номин. 450Вт... ну и др.усилки на 4 Ома куда лучше качают(динамика ясное получше) и сам саунд по детальности и передачи получше.(я молчу за PRX ELX A-Line и др.арты)

dyssey
19.01.2015, 16:34
1920евро

dyssey
03.03.2015, 23:21
1910евро(!) реальный мобильный комплект для одного человека(отичная альтернатива 2-м 15"-м топам;даже достаточно хорошим...)

dyssey
11.03.2015, 18:22
1900euro!!! zx5 D15-3 и множество др.ОЧЕНЬ достойных топов не пляшут против этого комплекта!

Maluta-Skyratov
12.03.2015, 07:52
Что то я ни как не могу понять... Вы 2 пары сателлитов продаете или только 1 разных производителей мартин и динакорд?

sulik0702
12.03.2015, 08:30
2 топа dynacord и 2 саба martin. И все пассивы. Кажется так.

Maluta-Skyratov
12.03.2015, 14:35
2 топа dynacord и 2 саба martin. И все пассивы. Кажется так.

Было бы логично)

dyssey
12.03.2015, 22:49
2 топа dynacord и 2 саба martin. И все пассивы. Кажется так.
нНу да!...Было бы логично)
Почему было бы(?) если так и есть.Ну во-первых я написал(комплект так и так)+ фото в упор можно посмотреть(!):rolleyes: ...ну и даже,если не внимательно всё читать и смотреть то неужели не хватит смекалки тупо взять в ГУГЛЕ погуглить и всё сразу понятно...

dyssey
28.03.2015, 13:11
В продаже! Ребят реально приятный звук(лучше EV zx5 Dynacord D15-3 ...а также art PRX ELX ZLX и пр. ) эти 4 ящика в дереве звучат куда объёмнее и правильнее;ДА И ПОГРОМЧЕ ТОЖЕ.Усилок любой найти в 2.5раза проще(на 4 Ома) тот же РМ уже в самый раз будет:ok: С запасом!Кто знает тот убедился уже,что РМ к zx5 D15-3 TX1152 и пр. ни совсем то(поскольку на 8 Ом нуНА явно поболе мощи,чтобы качнуть АС и чтобы она зазвучала как надо;а у РМ в номинале на 8 Ом 450Вт...на 4Ома по 900Вт)
мп3; сигналы занижены,экв.канала и мастер экв. всё в ноль(всё видно на видео)
gpP-LFZk7oM
S5UyrzR3pN0
qWIzzVZcfFs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dyssey
07.04.2015, 23:04
...отличный мобильный и приятно звучащий комплектик:ok: конечно на телефон снимать не благодарное дело))))))))))))))))))))
Es8g1xtwOhk

dyssey
17.04.2015, 14:27
По Украине доставка бесплатно!... хороший приятный саунд;шикарно для живаго:ok:,покрутить дискотечку тоже само собой. Я даже не знаю,что можно будет взять лучше(даже такое же) за эти деньги...

dyssey
15.05.2015, 13:02
актуально!... (закините в сторону почти ЛЮБЫЕ 15"-е топы после этого комплекта)Если это конечно не крутые Турбина или.. эЛька ещё чёто...в би-ампе.

dyssey
24.05.2015, 22:42
1900евро(!) за мобильный,компактный и звучащий комплект(носящийся легко в ОДНО лиТцо!) с фирм.коммутацией два по 3м. и два по 7м. + стойки. По Украине доставка бесплатно будет.

dyssey
14.06.2015, 12:32
Ещё в продаже!

jermol55
30.06.2015, 20:29
Ещё раз поясните,в сабе стоит пассивный фильтр,и из него сигнал идёт на сателлит? Я правильно понимаю,и какова частота раздела?Хватит DYNACORD L1000 для работы?

dyssey
30.06.2015, 21:40
В сабе стоит фильтр(раздел а 120Гц) он отключается для активного пользования(с внешними кросс.,процами)
L-ка(оно же EV P-шка) отличные усилки:ok: (утирают многим нос с гораздо большей заявленной мощёй) Тут на сторону получается в комплекте по 600Вт(в 1000-й L по 550 на 8 Ом т.е. разница в 50Вт) хотя в том,что этот конь их качнёт нет никаких сомнений.Ну хорошо бы в идеале чуть поболе( с запасом)... сам им вдувал по 1200-1400Вт на сторону;кушают нормально)))))) Кстати, у знакомого L2000 на 8 Ом по 550Вт качает zx5 и доволен)))) которые по 600Вт(или как некоторые считая тупо по вуферу и драйверу то 500+40=540 и тогда впритык в принципе;хотя запас никогда не мешал...)
Звук честный,натуральный и детальный(правильный - не пилящий,не орущий,не долбящий) для живаго,вокала(ведущих)... супер!:ok:

jermol55
01.07.2015, 20:29
Ну,и что бы понять до конца. А сателлит по низу отсекается на 120 гц,или он в широкой полосе? (если нет,тогда они с сабом просто в параллель).

dyssey
03.07.2015, 11:38
Для того,чтобы разделить топы и сабы нужно активное деление(которое осуществляется выносными приборами,например, кроссовером-активным фильтром по просту говоря ну или само собой процессором...) А в сабе стоит ПАССИВНЫЙ фильтр,который не "уполномочен" делать подобное.Он там для самого саба предназначен.Чтобы ограничить (отсечь)лишнее т.е. ниже нужного порога,чтобы не шло на него и выше само собой(в данном случае выше 120Гц)
В данном случае топы и сабы в паралель.И само собой в широкую топы(даже в таком варианте это всё достойно звучит;и интереснее многих хороших достойных топов!)
... для активного пользования в сабах предусмотрен выключатель фильтра.

dyssey
06.07.2015, 22:58
Ребят!Пока в продаже...(для всех кроме Кушнира:biggrin: )
Смотрите видео обзоры и фото на др.предидущих страницах.Как повторялся...это 4 благородных ящичка для тех кто ищет звук более полноценный и приятный(комфортный) лучше чем 15"-е топы (которые не могут физически дать полноценного саунда особенно на громкости;выжать и НЧ и СЧ/ВЧ без искажений)цена 1900евро.
Для тех кто слышит и желает работать с хорошим звуком+ носить в одно лиТцо без проблем и чтобы помещалось в любой седан (с запасом!) + лёгкий подпор усилка (на 4 Ома в номинале тут по 600Вт - 400Вт сабы и топы 200Вт,НО вдувать лучше 900-1000Вт; если грамотно и больше съедают и не подавятся:aga:)Усилок нормальный 1кВт на 4Ома найти не проблема за нормальные деньги.

dyssey
13.07.2015, 20:56
В продаже! ( по усилению подойдёт 2-й 3-й РМ самое то... на 4 Ома РМ открывается явно лучше) и множество др. усилков не обяз.даже дорогие.

dyssey
25.07.2015, 14:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отличный мобильный универсльный комплект для таскания в одно лицо+компактный+главное звучащий(детальный приятный комфортный саунд!)+легко подобрать усилок.:ok: Сразу забудете любые 15"-е топы!:aga:

dyssey
17.08.2015, 23:08
:ok:

dyssey
26.08.2015, 11:47
ЕЩЁ в продаже!

dyssey
01.10.2015, 14:09
Пока в продаже...:ok: отличный мобильный звучащий комплект.

Древнейший
02.10.2015, 14:30
Ох, Олег, как я хочу твой комплект! :frown:

s.krivorozhsky
02.10.2015, 15:46
Ну,и что бы понять до конца. А сателлит по низу отсекается на 120 гц,или он в широкой полосе? (если нет,тогда они с сабом просто в параллель).
Для того,чтобы разделить топы и сабы нужно активное деление(которое осуществляется выносными приборами,например, кроссовером-активным фильтром по просту говоря ну или само собой процессором...) А в сабе стоит ПАССИВНЫЙ фильтр,который не "уполномочен" делать подобное.Он там для самого саба предназначен.Чтобы ограничить (отсечь)лишнее т.е. ниже нужного порога,чтобы не шло на него и выше само собой(в данном случае выше 120Гц)
В данном случае топы и сабы в паралель.И само собой в широкую топы(даже в таком варианте это всё достойно звучит;и интереснее многих хороших достойных топов!)
... для активного пользования в сабах предусмотрен выключатель фильтра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Олег ИМХО всё-таки сателит при пассивном положении не в широкую полосу а от 120 Гц.Ибо мануал предлагает линковать с F8 или F10 , а без среза по НЧ это медленная смерть сателитам...

dyssey
03.10.2015, 21:14
:fz: О какой медленной или др. смерти сателитов ведётся речь(?)... Если не будут совать в розетку:biggrin: или вваливать 3 кила ничё не станется:aga:
Отлично работают по сей день в разных форматах(даже при программ. и и чуть выше мощностях)

dyssey
26.10.2015, 00:09
Ребят!комплектик пока в продаже(сказать честно пару человек собирают деньги) нНО! Признаться... если купят др. мои колонки то этот комплектик оставлю себе(!) Ибо за эту цену из разряда кач-й комфортный саунд+ вес-габариты приятные для одного человека+работа от одного усилка в фулрейндж я ничего лучшего(и равного по сути по всем параметрам то и не нашёл)
Аппарат дышит и поёт(и прекрасно Ся чухает:ok: ) иногда подключаю...
Z-nY-AkmgU4

Gesheft
26.10.2015, 10:57
Подскажите пожалуйста вот к такому фирмовому комплекту акустики ,какой бы усилитель выдавал более красивый звук :Dynacord L , X серии(из старых моделей) или китайский Lab от Sanway?

dyssey
26.10.2015, 23:44
Китайский Санвей вобще не знаю(и не доверяю вообще им;ну эт моё личное мнение) Динакорд L-ка :ok: шикарно!Плотно,чисто:ok:

dyssey
28.01.2016, 13:15
Пока ещё в продаже(!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dyssey
10.03.2016, 23:33
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!

dyssey
13.03.2016, 23:45
Прошу удалить тему! Уже не актуально!