PDA

Просмотр полной версии : Установка качества записи в SoundeForge 11


petia
02.09.2014, 19:21
Добрый день.

Купил себе новый компьютер, установил Sounde Forge Pro 11 и столкнулся с проблемой: не могу выставить качество записи 44100 Гц и 16 Бит. После нажатия кнопки record идёт автоматическая запись в другом не нужном мне качестве без возможности что-либо установить, причём у продукта той же фирмы ACID Pro такая же проблема. Так что подумал, что дело может в звуковой карте (настройках), или в её отсутствии. Т.к. до этого использовал SB-Live, а теперь пользуюсь встроенной в материнку?

За ранее спасибо за ответы.

Владимир Матвийчук
02.09.2014, 23:31
запись в другом не нужном мне качестве
каком?

spirkaa
03.09.2014, 05:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5741191m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5741191.htm)
Кнопка New... должна помочь.

Вообще параметры записи определяются параметрами трека, в который запись производится.

ZR Studio
03.09.2014, 14:52
spirkaa

Кнопка New... должна помочь.
В 11 версии при нажатии кнопки ЗАПИСЬ такое окошко,
вроде как не появляется, а сразу начинается запись.

petia
03.09.2014, 20:14
каком?
192000 hz 32 бит.... нутром понимаю, что встроенная звуковая карта не может на таких параметрах работать... даже если и может - то запись производится очень плохо... но уже нашёл, что тикнуть (читайте ниже)

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5741191m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/5741191.htm)
Кнопка New... должна помочь.

Вообще параметры записи определяются параметрами трека, в который запись производится.

Спасибо. Стал искать эту кнопку, и по логике нажал "создать" - там всё и настраивалось.

Т.е. путь такой: вкладка "Файл" - пункт "Создать".

Всё просто, почему-то сразу не сообразил. Спасибо большое за наводку. Помогли