PDA

Просмотр полной версии : Качественные наушники для iPhone


Шарль
04.10.2014, 09:56
Ребята, подскажите какие выбрать наушники в районе 5 т.р, для прослушивания музыки в телефоне, тут немного поискал на просторах инета, и парочку уже нашел, но не слушал, Beyerdynamic DTX 102 iE и Sennheiser IE-60, как бы отзывы не плохие. Кто их щупал? Буду рад любой информации.

Спасибо.

БамБам
04.10.2014, 10:11
Рассово-верными и кошерными для айфоноводов считаются наушники Dr.Dre.

Шарль
04.10.2014, 10:39
Спасибо, а мадельку не посоветуете? Что бы можно было поехать в магазин послушать.

Олег 65
04.10.2014, 10:45
Спасибо, а мадельку не посоветуете? Что бы можно было поехать в магазин послушать.

Monster это, а модель уже написали
oN59Y0_OASU
в медиа маркт первый раз слушал, даже понравились, 2-ой раз там же послушал, уже хрипели...ну и цена не обрадует
согласен: - бас и панорама

Владимир Матвийчук
04.10.2014, 12:52
Dr.Dre, на мой взгляд - маркетинг, не более.
Советую Koss Porta Pro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

smereka
04.10.2014, 13:07
Уже больше года использую Koss Porta Pro и советую всем.

Олег 65
04.10.2014, 13:20
Dr.Dre, на мой взгляд - маркетинг, не более.
Советую Koss Porta Pro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Есть у брата Koss, какие не знаю, давно покупал.. на тот момент в определённом ценовом диапазоне, выбрал Koss
конечно, всё слушать надо БЫ, да ещё время на погонять БЫ, на живучесть

lapteff45
04.10.2014, 13:52
Koss porta (sporta) pro, крайне живучие уши при кажущейся их хлипкости конструкции. Это как автомат Калашникова. Звучат достойно с поправкой на цену, за которую им можно простить все недостатки. Минус это их открытое акустическое оформление. Впрочем для бега по улице это плюс.
Но Вы хотели потратить несколько большую цену. Советую (очень) TECHNIKS 1210 либо 1200. Великолепные наушники с очень хорошим звуком! Стоят около 4000 рублей

Добавлено через 1 час 42 минуты
Шарль,
TECHNIKS 1210 либо 1200 нужно мерить. Тяжеловаты и прижим оочень конкретный. Порта про просто пушинки по сравнению с ними. в принципе для телефона Косы будут конечно удобнее. Есть у них один недостаток. Провод в месте раздвоения имеет свойство костенеть примерно через полгода. Провод заменить очень просто. Звук у них очень "взрослый" несмотря на размер. На мой вкус значительно лучше чем звук разных "затычек" от немцев или голландцев. В звуке очень много воздуха. Сергей, тебе понравятся. :aga:

Шарль
05.10.2014, 08:54
Спасибо ребята, уверен все что вы советуете - хорошего качества, но мне не нужны джидаевские уши, я ищу обычные затычки с хорошим качеством звука.

lapteff45
05.10.2014, 15:28
мне не нужны джидаевские уши, я ищу обычные затычки с хорошим качеством звука.
В таком случае Сергей, советую покопаться в арматурных затычках. Звучат кристально чистый, но с некоторым дефицитом низких частот. Можно попробовать Creative Aurvana. Стоят порядка 2500 рублей. Слушал их и в принципе остался доволен. Впрочем предполагается слушать именно телефон?? Что там за звук... Если Андроид, то не стоит тратить 4т.р Звук мягко сказать (очень мягко) гумно. Лучше попробовать связку из сенхайзеров ie4 плеера cowon c2 либо d20. Лучшие из одночиповых плееров с хорошей батарейкой. Будет значительно лучше и правильнее. Flac еще никто не отменял. Если будут утверждать что нет разницы между мр3 320к\с и Flac, то не верьте. Разница есть и она очень слышима.

Владимир Марченко
05.10.2014, 18:05
я ищу обычные затычки с хорошим качеством звука.
Мне понравились Sennheiser CX-300, очень приличные.

lapteff45
05.10.2014, 19:13
Sennheiser CX-300, очень приличные.
Да вполне. Для телефона сойдет.

djvoron
05.10.2014, 19:27
Если важен правильный, а не красивый звук, посмотрите в сторону sennheiser ie4

Шарль
06.10.2014, 09:06
Всем спасибо, пришлось потратить не много времени в магазине, ну и вот что у нас получилось. sennheiser ie4 вполне хорошо звучащие уши, в принципе за такую цену - рекомендую, Sennheiser IE-60 поинтереснее на мой взгляд, но носить их заворачивая шнур за уши - для меня как то не привычно, Beyerdynamic DTX 102 iE - поразил кристальной какой то чистотой, и очень глубоким басом, да и по цене на 1000р дешевле Sennheiser IE-60. короче как то сразу легли на душу, и звуком и дизайном, да и сделаны очень добротно.
Так что всем спасибо, купил Beyerdynamic DTX 102 iE, пока впечатления очень приятные, С нашей профессией, мы постоянно находимся или в метро, или в машине, и что бы не тратить время в пустую, я постоянно слушаю новый материал, или минусовки, то есть приходиться репетировать на ходу ) и здесь просто необходим, нормальный качественный прием информации.
Спасибо.

rustavelli
13.10.2014, 06:23
Выиграл в djtools .ru конкурсе ушки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (динамические, не арматурные) очень качественно сделаны и звучат отлично, только дороговаты для меня, сам бы я их себе не купил. Прежние cx-300 отдал жене. Советую.

Forbius
15.10.2014, 10:30
Я в основном слушаю аудио книги , но и музон тоже иногда, для меня без вариантов затычки (много шума вокруг). Много моделек уже поменял, и было дело замарачивался поиском самых лучших но случайно купил CX-300 и очень доволен.

Lordpiter
15.10.2014, 14:44
У меня Sennheiser CX 280, хорошие уши. Достойное соотношение цена-качество.

alexandro66
30.11.2014, 22:24
Баер хорошо звучат, но у меня быстро умерли( может так повезло) самые живучие ( у меня) сенхи 200-300 . Ну и по звуку вполне хорошие плюс ценник не запредельный.

D.J.Koks
01.12.2014, 02:37
Сенхи сх 300, прекрасные, НЕУБИВАЕМЫЕ уши , и по цене не напряжные, у меня уже лет 6, ежедневно используются, и ни шуршания, ни переломов кабеля.
Наверное 400е тоже должны быть хороши.

стоили тогда что то около 1000р.

Не вижу смысла, слушать со смарта мп3 или дорожку фильма, в метро, в ушах за 10 000р...