PDA

Просмотр полной версии : Сабвуферы TH 15"


Вован-ВВТ
24.12.2014, 22:48
Изучу спрос на сабвуферы TH 15"(Sanshes). Субы Тапед горны,от Сашы(Санчес-наш форумчанин) на Динах EVM 600... Субы,не перегружались,да и вообще, оч. мало использовались. В силу своей структуры на выхлопе дают 1000 Ватт каждый... Чёткий,очень низкий,структурный басс!!! Для любителей "пониже"... Габариты очень-очень! Гружу в легковушку их + Zx5+ куча всего... Покрытие: Карпет...
Обращаться : в личку или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,или по тел.: +79507742777 - Владимир

Apeq
25.12.2014, 17:21
Ну столько написать, а цену не указать.

Вован-ВВТ
29.12.2014, 21:56
Ну столько написать, а цену не указать.
У кого реальный интерес,тот знает уже и цену,и способы отправки...!!!

temkich
02.01.2015, 01:00
Напишите, пожалуйста, цену и в каком вы городе.

Вован-ВВТ
25.01.2015, 10:33
В личке...

Gym Vova
25.01.2015, 11:32
И мне!!!

mAxSpace
25.01.2015, 11:41
Не понимаю, в чём проблема написать цену сразу. Я вот таким продавцам не доверяю, вот нужно пара сабиков, но с таким отношением даже связываться не хочется, продавец загадка - лишний повод усомниться в его честности.

Вован-ВВТ
25.01.2015, 14:10
написать цену сразу
Вот как будет стабильность в стране и с валютой,так и будет стабильная цена...Я вот таким продавцам не доверяю
Это ваше мнение ,при нём и оставайтесь...лишний повод усомниться в его честности
С учётом того,что я побольше Вашего на форуме,и купил/продал ОЙ,сколько уже,чтобы знали многие меня и мою порядочность и честность... даже связываться не хочется
Демагог Вы ,а не покупатель...!Вас никто ,ни к чему не обязывает...Не нравится-идите своей дорогой...!Если есть интерес-контакты для связи указаны...,или Вам вера,или гордость не позволяет письмо по электронке отправить...продавец загадка Уж не Вам точно судить! вот нужно пара сабиков
Кому они действительно нужны, те по подписи, уже давно просят продать 1шт.

mAxSpace
25.01.2015, 14:20
Вованище, направление в котором вы меня послали я уяснил.
У меня друг держит реп точку, в данный момент он ищет пару недоргих сабиков чтоб подзвучить бочку, попросил меня посоветовать, сам он на форумах не очень, я ему показал ваш вариант т.к. Санчеса знаю хорошо, динамики EVM тоже знаю, а вот вас нет, и друг мой нет. Он решил не покупать ваши сабы, хотя я точно знаю что они ему великолепно подошли бы. Причину его решения я писал выше, так думаю не только я.

Вован-ВВТ
25.01.2015, 14:26
mAxSpace,
Я же говорю,это Ваше полное право! Меня здесь знают многие,а некоторые даже лично... ,всё таки 8 лет на форуме пребываю,и не просто слушателем...))) И посылать я Вас не собирался никуда! Вы не правильно поняли... А реально в чём проблема в личке словиться или в почте была...-не понимаю,может это просто отмаз такой... Треть форума знают цену,и фотки рассылал некоторым... kuku

ssreryi
25.01.2015, 15:12
Макс, привет! Дак пусть Сашка и сделает пару сабиков для твоего друга. Цены конечно сейчас поднялись, но зато новые будут. А вот по скрыванию цен в объяве, так это видимо в надежде поторговаться...

mAxSpace
25.01.2015, 16:45
Новые он не потянет, вся суть купить БУ подешевле.

Mikky13
25.01.2015, 20:06
Не понимаю, в чём проблема написать цену сразу. Я вот таким продавцам не доверяю, вот нужно пара сабиков, но с таким отношением даже связываться не хочется, продавец загадка - лишний повод усомниться в его честности.

На 100% согласен. Мог бы - ввёл бы санкции за это.

Apeq
25.01.2015, 23:42
Есть такой тип продавцов на форумах, которые цену только на ушко шепчут. Зачем, вопрос интересный, но в любом случае правит этим процессом хитрость человеческая. Кстати, именно на этом форуме этот метод процветает.

Вован-ВВТ
26.01.2015, 00:04
Мог бы - ввёл бы санкции за это
Ну вот,пиндосовец обявился с санкциями...))))Вся херня в том,что не можешь...))))))))))))))))))))))))))))))))))Есть такой тип продавцов на форумах, которые цену только на ушко шепчут
Есть такой тип м.....-ов,которым только потрындеть бы...!!! Ребятки,вам не сюда... Тема свободного общения рядом....Идите.... смело туда...! Мальчики,никак иначе вас не назвать,ступайте своей дорогой...!!!!Кстати, именно на этом форуме этот метод процветаетАй,какие мы преумные...У народа реально,работы стало мало-трындим не по теме...:biggrin:

Добавлено через 3 минуты
К стаити,Pilatus,всё время работает по такому принципу... Уважаю его за это,что голопупикам он ценник не открывает на показ-не надо им это...,их и Альто устраивает полностью...

Добавлено через 13 минут
И вообще,ребятушки,ветка для свободного общения рядом.... У кого энтузиазм прёт-вам (не уважающе) туда.... Чего прилипли к теме...?!Субы,не нужны вам!!! Говорильня рядом!!!

Добавлено через 15 минут
Новые он не потянет, вся суть купить БУ подешевле
Личка и почта работает...! Стучите....

Добавлено через 18 минут
А вот по скрыванию цен в объяве, так это видимо в надежде поторговаться...
:ok:

Добавлено через 22 минуты
Чего злые такие все-кризис донял....?! Работаем больше , други,работаем...!:pivo:

sensey13
26.01.2015, 17:42
Привет легендарному городу-Герою! Лёгкой продажи, Вованище!

Mikky13
26.01.2015, 18:31
Ну вот,пиндосовец обявился с санкциями...))))Вся херня в том,что не можешь...))))))))))))))))))))))))))))))))))


Актуальная шутка. Класс. Остроумно, в тему, супер.
Блин, можно взять урок?
Ведущие юмористы страны уже едут к вам заключать контракты,
comedy club зовёт в резиденты, Петросян рыдает, Задорнов кусает локти.
PS. По традиции: "обявился" - найди 1 ошибку, жертва Первого канала.

И кстати, УРА-патриот, если ты пиндосов не любишь, что ж технику то за валюту продаёшь? в рублях цену озвучишь, а не жди когда будет стабильность с валютой.

Вован-ВВТ
26.01.2015, 18:45
Привет легендарному городу-Герою! Лёгкой продажи, Вованище!

Спасибо,Саш! Пока спрос потребительский изучаю...

Добавлено через 8 минут

И кстати, УРА-патриот, если ты пиндосов не любишь, что ж технику то за валюту продаёшь?
Прочитай внимательно первую строчку моего объявления,там не о продаже речь! Валюта бывает и национальной,если что... Да и где написано,что за валюту продаю...?
P.S.:Всем спасибо за внимание к теме,постоянный её подъём...!)))

Добавлено через 36 минут
PS. По традиции: "обявился" - найди 1 ошибку, жертва Первого канала.
Когда по сути сказать нечего,то начинает народ до пропущенной буквы или знака докапываться...Понимаю,тип людей есть такой...Тему ошибок и описок поднимать смешно и бессмысленно на форуме-это форум ,а не диктант...

mAxSpace
26.01.2015, 19:41
Нормальное объявление о продаже должно содержать название товара, его хар-ки, данные об износе, цену и ряд реальных фотографий, по которым можно оценить степень износа оборудования. На многих форумах это обязательные правила в разделе "продам", до МСК это пока не докатилось.
Представьте Е-Бэй или Али-Экспрес с подобными объявлениями. Купите у меня то, но фото я вам не покажу и цену не скажу, пока вы мне не напишете в личку. :)
Объявления типа "изучаю спрос" большинство людей воспринимают как тролеводство.
Вас могут понять ваши знакомые, но не люди которые не представляют кто вы такой, и не стоит питать иллюзий на тему того, что вы тут всем знакомы и как родной.

Добавлено через 10 минут
Выложил бы фото и цену, и вот бы было реальное изучение спроса и никакие мудаки типа меня не тревожили эту тему.

Вован-ВВТ
26.01.2015, 20:19
Нормальное объявление о продаже должно содержать название товара, его хар-ки, данные об износе, цену и ряд реальных фотографий, по которым можно оценить степень износа оборудования. На многих форумах это обязательные правила в разделе "продам", до МСК это пока не докатилось.
Представьте Е-Бэй или Али-Экспрес с подобными объявлениями. Купите у меня то, но фото я вам не покажу и цену не скажу, пока вы мне не напишете в личку. :)
Объявления типа "изучаю спрос" большинство людей воспринимают как тролеводство.
Вас могут понять ваши знакомые, но не люди которые не представляют кто вы такой, и не стоит питать иллюзий на тему того, что вы тут всем знакомы и как родной.

Добавлено через 10 минут
Выложил бы фото и цену, и вот бы было реальное изучение спроса и никакие мудаки типа меня не тревожили эту тему.

Макс,вот не обижайся,но написать стока букв проще,чем спросить на почте или в личке фото и цену... ??? Я реально изучаю спрос,чтобы знать, а будет ли мне смысл их продавать в дальнейшем... Некоторые ещё не вкурили,что цены ушли реально на всё,включая аппаратуру,и хотят тот(старый) ценник.

tussser
26.01.2015, 21:13
а вдруг кто в личке назовёт сумму о которой можно было только мечтать?

и помориновать потенциального покупателя применив припасённые аргументы.....

или устроить заочный аукцион среди желающих.

КОНЕЧНО ЭТО ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ!
как на базаре ошарашить в лоб произнесённым ценником покупателя в мехах---а вдруг купит!

барыжъи приёмы это не вызывающие уважения ИМХО.
удачной продажи

Вован-ВВТ
27.01.2015, 01:01
Для тех,кто на бронепоезде,...,не продаю,а изучаю спрос!!! Вот как определюсь,так будет и цена и фото на показ,для всех неверующих и очкующих трындельщиков...,хотя оно вам и не надо вовсе...
Даже не представлял,что благодаря бла-бла многих,пост будет в первой пятёрке...

Марвин Гудмэн
27.01.2015, 14:37
1. Раздел называется "Продам".
2. Банально, но кризис не самое удачное время для продаж, по двойной цене (по курсу) щас вряд ли купят.
3. Санчез раньше сабы карпетом оклеивал? У Вас черные или серые?

Вован-ВВТ
27.01.2015, 15:46
Марвин Гудмэн,
1. -
2. Поэтому и пытаюсь понять ,готов ли народ вообще покупать...?!(не по старой цене,но и не в 2 раза дороже-это ж тоже не тактично)
3. Саша мне на заказ,без покраски присылал... (Тёмно серые)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/4794359m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/4794359.htm)

Mikky13
27.01.2015, 17:35
Когда по сути сказать нечего,то начинает народ до пропущенной буквы или знака докапываться...Понимаю,тип людей есть такой...Тему ошибок и описок поднимать смешно и бессмысленно на форуме-это форум ,а не диктант...

А это - традиционная отмазка, когда по сути сказать нечего. :)
Понимаю, тип людей таких есть... Типа я так-то грамотный, просто тут же не диктант, я пишу с ошибками. Вот если б диктант - там то, я бы конечно, всё правильно бы написал.

Вован-ВВТ
27.01.2015, 18:04
когда по сути сказать нечего. :)
Считаю нецелесообразным ,говорить с человеком,который ТУПО, описку от орфографической ошибки не отличает... Хотя,возможно,и просто, упирается ,отстаивая свою псевдоправедность...(На войне все методы хороши....,понимаю)))

ssreryi
27.01.2015, 18:46
Да оставьте человека в покое, пусть себе собирает информацию)) на форуме полно объяв без ценников, пусть каждый решает сам как ему продавать.
Кстати, сам полтора года назад продал пару сабов Сашиного изготовления, окрашеных варнексом (он как раз только купил оборудование доя окраски им) по цене 40 000 за пару. Состояние было идеальное, бошки стояли Precission Devices PD1550.

sensey13
27.01.2015, 19:08
Ребята, оставьте продающего Вована в покое. Он продаёт (изучает спрос) как ему хочется. Это его товар! Он НИКОГО своим способом продажи (изучения спроса) НЕ оскорбляет. Зато некоторые перегибают палку.
... Три стакана водки или качественный секс снимут у вас раздражение и улучшат настроение!