PDA

Просмотр полной версии : Martin Mania SCX700


dens02
08.01.2015, 14:58
Продаю Martin Mania SCX700 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cканер в идеальном состоянии.

Mania SCX700 - новейший сканер на газоразрядной лампе мощностью 150Вт, снабженный высококачественной оптической системой для обеспечения максимального светового выхода и безупречного качества изображений.

Раздельные колеса цвета и гобо создают бесчисленное множество великолепных эффектов. В комплект поставки входят 3 взаимозаменяемых индексируемых вращающихся стеклянных гобо, 4 взаимозаменяемых индексируемых вращающихся металлических гобо, а также 9 взаимозаменяемых светофильтров. Сканер позволяет совмещать цвета для обеспечения дополнительных возможностей. В комплект поставки включены 8 дополнительных металлических гобо, что дает художнику по свету больше возможностей для полета фантазии при создании шоу.

Сканер Mania SCX700 обладает исключительной скоростью движений. Не мало важно, что имеется отдельная шторка для быстрого стробирования.

Идеальный выбор для инсталляций и портативного применения. Этот компактный и универсальный сканер дает свободу при выборе способа монтажа, в это же время он достаточно вынослив для проката. Полностью управляемый по DMX, сканер может работать в режиме музыкальной активации или автоматическом режиме.

Встроенные макропрограммы обеспечивают простое и быстрое программирование.

Сочетание блестящего качества приборов серии Mania со сроком службы газоразрядной лампы, не имеющим аналогов у приборов конкурентов (до 6000 часов!) означает значительную экономию по сравнению с другими приборами этого класса. Легкость юстировки лампы и удобство обслуживания – это отличительная черта всех приборов серии Mania.

Как и все остальные представители серии Mania, SCX700 имеет официальные сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам техники безопасности ETL, CETL и CE, что гарантирует надежность и безопасность работы данного прибора. Mania SCX700, как и все оборудование Martin сертифицирован для продажи и применения на территории России и стран СНГ.

Высокоточная оптика

3 взаимозаменяемых вращающихся стеклянных гобо

4 взаимозаменяемых вращающихся металлических гобо + открытая позиция

9 взаимозаменяемых цветов + открытая позиция

Настраиваемый вручную фокус, угол раскрытия луча 17,6°

Управление по DMX, музыкальная активация или автономный режим работы

Функция Master/Slave

12 + 12 макропрограмм для эффектов и движения

Официальные стандарты техники безопасности CE, ETL и CETL

Есть 2 штуки.

Техническое и внешнее состояние приборов - идеальное. На зеркалах - заводская пленка.

Лампы куплены новые. В работе не были.

Пересыл любой транспортной компанией по предоплате.

dens02
14.01.2015, 22:56
Вверх! 40 000 за 2 сканера.

dens02
16.01.2015, 23:09
В продаже! Супер сканеры! За даром!

dens02
21.01.2015, 20:55
Можно поторговаться.

dens02
27.01.2015, 18:26
В продаже Mega сканеры!