PDA

Просмотр полной версии : Помогите с плагинами


Nina Garnet
17.03.2015, 09:24
Установила SF 11, так же установила плагины. Почему-то выдает ошибку за ошибкой - невозможно использовать ни подавитель шумов, ни обрезку пиков, ничего вообще. Подскажите, плз, как установить драйверы и можно ли взять их где-то "снаружи", в обход не работающих родных.

ZR Studio
18.03.2015, 06:11
Nina Garnet
Вообще то плагины, что входят в SF,
устанавливаются вместе с ним.
Вопрос, что вы там такое доустанавливали?
И про какие такие драйверы, что нужно установить, идёт речь?
При правильной установке все работает.
Ещё раз перечитайте правила установки
и сделайте все в точности так, как написано.
Внимательно, подчеркивают, внимательно
проверьте в какую папку что устанавливаете.

К сожалению, у вас не работает сервис личных сообщений,
а рассказывать, как устанавливать пиратский софт,
на форуме запрещено по понятным причинам.

Nina Garnet
18.03.2015, 08:11
Nina Garnet
Вообще то плагины, что входят в SF,
устанавливаются вместе с ним.
Вопрос, что вы там такое доустанавливали?
И про какие такие драйверы, что нужно установить, идёт речь?
Не откликаются функции "снижение шумов", "устранение щелчков и тресков", "восстановление обрезанных пиков" - практически все, что находится в "инструментах".


К сожалению, у вас не работает сервис личных сообщений,
а рассказывать, как устанавливать пиратский софт,
на форуме запрещено по понятным причинам.

Сейчас загляну в настройки и открою сообщения, если это возможно! Только вчера зарегалась)

ZR Studio
18.03.2015, 20:34
Nina Garnet

Ещё раз перечитайте правила установки
и сделайте все в точности так, как написано.
Внимательно, подчеркивают, внимательно
проверьте в какую папку что устанавливаете.

Nina Garnet
20.03.2015, 09:16
Nina Garnet

Все установлено точно по инструкции) Более того, и шумодав при установке плагина работал, а при перезапуске проги перестал...( Может, версия такая? Не может же моя винда так капризничать.
Если есть у вас рабочая версия, буду благодарна за подгон дистрибутива...:aga:

ZR Studio
20.03.2015, 14:23
Nina Garnet

На форуме не приветствуется распространение
пиратского контента.

Советую установить пакет плагинов от Waves.
Там есть много хороших вещей, в том числе и отличный шумодав.

P"S Почта в подписи. Если что...

ZAleksandr
28.12.2015, 21:25
SF7.Еще месяц назад все работало но сегодня Обнаружил что у меня такая же фигня, многие инстументы перестали работать, и программа зависает намертво. Работаю с этой версией много лет, все что мне нужно в ней есть, пробовал 10 версию уже не помню что там не так, но не пошла - не прижилась, 7 роднее. Пробовал переустанавливать, чистил реестр, результат все тот же. Вот несколько скринов может кто в курсе в чем проблемма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8153862m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8153862.htm)
После переустановки первый запуск, жму ок прог запускается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8184583m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8184583.htm)

Так завис эквалайзер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8166151m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8166151.htm)
и еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8171270m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/8171270.htm)

ZR Studio
28.12.2015, 21:50
ZAleksandr

Ну не знаю.
Я использую SF с 4 версии.
Остановился на 10.
Что там вас не устраивает?
Нормальная, удобная версия.
А вот в 11 они изменила работу Plug-in Chain.
И теперь сделать обработку вставленными туда плагинами
можно только при сохранении всего файла.

ZAleksandr
28.12.2015, 22:34
Снес 7 поставил 10 версию, сейчас тестирую, пока зависаний не обнаружено, буду привыкать. Есть нюансы но об этом попозже. Наберутся вопросы тогда буду спрашивать.

ZAleksandr
28.07.2016, 17:21
Ребята обнаружил еще одну проблемму, Установил SF7 (странный ярлык)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10690932m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10690932.htm)
на Win10, при запуске выскакивает вот такое сообщение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10686836m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10686836.htm)
но все же программа запустилась. При обработке музыки графическим эквалайзером сразу выскакивает браузер[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10734967m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/10734967.htm)
и посылает меня к какой то матери. Все же пару раз я смог применить эквалайзер, потом вообще SF перестает работать. и файл с форжа исчезат. Пробовал переустановить - та же фигня. На вин7 и ХР программа работает правильно проблемм нет.

Лев
28.07.2016, 20:22
ZAleksandr,
Ничего странного - этот значок нелицензионного
использования программы, потому и проблемы могут
быть.