Просмотр полной версии : EUROSOUND PLR-1215AL
кто-нибудь сталкивался?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********info/org/a3d86ce01a73c8b5cb16f04fc55ecafcb90320210573489.jp g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Бондарь игорь валерьевич
01.04.2015, 19:52
В одном из районов в администрации в актовом зале стоит комплект (саб-палки+ саб-палки), один раз пришлось поработать, так и не смог отстроить эту систему толком, навалил на сабы громкости вроде что то зазвучало, на нулевых настройках очень жидко, звук вялый, динамика никакая, верхняя середина и бубнёж.Микрофоны звучали как на системе оповещения, система покозалась очень сырая.Я был не один, ещё два молодых звукаря, но и у них был шок.
Вот такие не хорошие воспоминания остались, хотя может дело было в бабине.
Вот такие не хорошие воспоминания остались, хотя может дело было в бабине.
с вами ещё и бабина была? :biggrin:
Бондарь игорь валерьевич
01.04.2015, 19:57
И не одна:aga:
Развернули мониторы Валди в зал, так и доработали чтобы хоть голос звучал у выступающих под минус.
alexandro66
01.04.2015, 20:16
Бюджетная система, если попотеть что то можно нарулить... Но не блещет в любом случае, в этом форм факторе или бренд надо брать или смирится
спасибо, парни :pivo: я догадывался, но хотелось услышать мнение людей, которые юзали эту систему....
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot