PDA

Просмотр полной версии : Радиосистема AKG WMS470 PT470 + Микрофон AKG HC577L


dens02
28.05.2015, 23:36
AKG WMS470 – это многоканальная микрофонная система беспроводной передачи сигнала профессионального уровня от AKG. Состоит из приемника SR470 и поясного передатчика PT470. А так же микрофона AKG HC577L.
Описание микрофона:
Тип микрофона: микрофон вокальный с оголовьем
Частотная характеристика: 20 - 20000 Гц
Диаграмма направленности: всенаправленная
Чувствительность: 8 мВ / Па
Сопротивление: 3,5 кОм
- повышенный комфорт пользования
- защищен от слюны, пота и соли
- капсюль с двойной диафрагмой для снижения уровня механических шумов
- подходит ко всем передатчикам стандартных радиосистем
Микрофон HC 577L практически невидим в сценическом свете, а качество его звучания находится на высочайшем уровне, что, конечно же, оценят профессиональные артисты.
Капсюль с двумя диафрагмами патентованной конструкции надежно защищен от влаги, вибраций и механического шума. В микрофоне использован капсюль CK 77L, который уже долгие годы является стандартом качества в звуковой индустрии.
Эргономичное оголовье удовлетворит запросы даже самых требовательных пользователей, щепетильно относящихся к проблемам комфорта. Вес: 28 г !
Портативный передатчик PT 470:
Компактный поясной передатчик может использоваться как с микрофоном, так и с кабелем с L-разъемом. Передатчик использует одну щелочную, литиевую или Ni-MH батарею типа АА, которая обеспечивает от 7 часов непрерывного использования при использовании батарей LR6 до 14 часов при использовании литиевых батарей FR6. Индикатор уровня заряда наглядно отображает оставшееся время работы от батареи. Бесшумный внешний переключатель RMS4000 позволяет выключить звук, поступающий от передатчика, удаленно.
Приёмник SR 470:
Приемник системы имеет 1200 выбираемых частот, сбалансированный выход XLR и несимметричные 1/4\"""" выход TS. Имеется 16 предустановленных частот на группу в диапазоне настройки 30,5 МГц. Возможности приемника включают настройку пространственного разнесения, для удобства пользователя SR470 оборудован жидкокристаллическим дисплеем. Имеется также возможность инфракрасной синхронизации между передатчиком и приемником. Приемник заключен в прочный цельнометаллический корпус. На передней панели приемника расположена кнопка включения, ЖК экран с подсветкой и регулятор уровня выходного сигнала.
Радиосистема в превосходном состоянии. Микрофон так же в шикарном состоянии. Единственное - установлены не родные антенны на базу. Фото чуть позже.
Цена окончательная. Один микрофон без базы и передатчика стоит около 30 т.р.
Пересыл любой транспортной по предоплате.
Посмотреть!!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 560868388)