PDA

Просмотр полной версии : Колесики для рекового чумадана - какие посоветуете?


Lordpiter
15.06.2015, 11:44
Коллеги, есть вот такой вот рековый чумадан (который слева):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/6951355.jpg

Как вы думаете, можно ли к нему приделать какие-нибудь колесики, типа, как на обычных чемоданах? У кого-нибудь есть такой опыт? А то задолбался таскать, думаю, может, как-то катать его можно?:smile: Советы, типа, ходить в спортзал, не принимаются, иногда туда захаживаю:)

Олег 65
15.06.2015, 12:03
Коллеги, есть вот такой вот рековый чумадан (который слева)
Как вы думаете, можно ли к нему приделать какие-нибудь колесики, типа, как на обычных чемоданах? У кого-нибудь есть такой опыт? А то задолбался таскать, думаю, может, как-то катать его можно?:smile: Советы, типа, ходить в спортзал, не принимаются, иногда туда захаживаю:)

А зачем колёсики? :aga: если у Вас SKB 19P12 - 6 кг, + пульт кг 8 + приборчик внизу 1? или Вы туда всё складываете?
У меня Midas 160 = 16,8 кг, в SKB 19P12 = 23 кг с хвостом :frown: но колёсики мне не нужны :wink: ну не готов я катить - кантовать по Даже асфальту :aga: не дрова чай везёте? :pivo: при чём, колёса - лишний вес

tamalex
15.06.2015, 19:47
Можно на скейтборд закрепить.

AMSound
15.06.2015, 22:07
А можно тележкой обзавестись на резиновом ходу, чтобы не так сильно трясло на кочках.

Ну хотя бы вот такую:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
Или такую:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 7 минут
А ещё можно вот такой кейс купить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Правда стОит как чугунный мост... В Украине цена 3 210,00 грн

drtosha
15.06.2015, 22:19
Выбирайте. Вам, я думаю, нужны врезные или накладные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Там же и телескопические ручки (есть уже с колесами), без нее неудобно

Lordpiter
18.06.2015, 18:57
А зачем колёсики? :aga: если у Вас SKB 19P12 - 6 кг, + пульт кг 8 + приборчик внизу 1? или Вы туда всё складываете?
У меня Midas 160 = 16,8 кг, в SKB 19P12 = 23 кг с хвостом :frown: но колёсики мне не нужны :wink: ну не готов я катить - кантовать по Даже асфальту :aga: не дрова чай везёте? :pivo: при чём, колёса - лишний вес

Специально взвесил - 27 кило у меня получается... Надо радиосистему на два микрофона оттуда вынуть, может, полегче станет. Но колеса все равно хочу. Наверное, тележку буду искать, как в постах выше. Думаю, пригодится. Правда, пока не нашел, где купить у нас в Питере. Везде какие-то "старообрядческие", "советского" образца:) Такую стыдно даже брать.

froltrb
18.06.2015, 19:17
Наверное, тележку буду искать, как в постах выше. Думаю, пригодится. Правда, пока не нашел, где купить у нас в Питере. Везде какие-то "старообрядческие", "советского" образца:) Такую стыдно даже брать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Посмотрите, я себе такую приобрёл, очень удобно

Олег 65
18.06.2015, 19:31
Специально взвесил - 27 кило у меня получается... Надо радиосистему на два микрофона оттуда вынуть, может, полегче станет. Но колеса все равно хочу. Наверное, тележку буду искать, как в постах выше. Думаю, пригодится. Правда, пока не нашел, где купить у нас в Питере. Везде какие-то "старообрядческие", "советского" образца:) Такую стыдно даже брать.

нифига се :vah: пульт-то всего 7,5 кг пишут
а нижний прибор - что?

у меня приёмник Shure ULXP = 1,3 кг. С SKB R4, УСЁМ 14 кг, Lexicon = 2,9 кг - около 25,8 кг кейс!

не, ну есть с ручкой Gator - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но денег стоит как иной пульт :rolleyes: да и если туда НЕ только пульт, всё равно поднимать тяжело, больше 20 кг, выше груди...
когда кейс на кейс сверху ставлю, понимаю, что A&H WZ = 18 кг с кейсом, было легко поднимать!
А с Midas = 23,8 кг уже не так весело, если высоко ставить. Да и ручки, предел веса могут иметь