PDA

Просмотр полной версии : Взрослые игрушки, Краснодар


мышелов
04.10.2015, 07:49
Пневматические револьверы и винтовка, а не то, что многие подумали! :)

Итак. Продаю свои игрушки, для покупки новых игрушек.

Краснодар. Пересыл по РФ (кроме Почты России) за Ваш счёт.

Разрешений и лицензий не требуют, по Закону оружием не являются, продаются свободно:

пневматический револьвер Gletcher CLT B4, полная копия Кольт Питон 4"
абсолютно новый, упаковка и чек, цена 5 т.р.

пневматический револьвер Gletcher CLT B6, полная копия Кольт Питон 6"
абсолютно новый, упаковка и чек, цена 5,5 т.р.

пневматическая нарезная винтовка Hatsan 70 Camo (цвет камуфляж)
куплена май 2015, идеальное состояние, ухожена, смазана, установлена мощная пружина, возьмёт уточку до 40 метров, настрел прим. 100- 110 пулек, цена 8,5 т.р.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alex57
04.10.2015, 10:53
возьмёт уточку до 40 метров, настрел прим. 100- 110 пулек,
ну а уточек сколько? ))))

Прохор77
04.10.2015, 11:53
Это травматические приборы?

мышелов
04.10.2015, 12:01
ну а уточек сколько? ))))

живострелом не увлекаюсь, не моё это удовольствие, написал со слов нескольких владельцев этой модели винтовки, покупавших её именно для нелицензионной охоты на дичь; я себе покупал для "охоты" на бутылки, уже наигрался; теперь хочу себе PCP винтовку, это уже другой уровень, но и другая цена.

Добавлено через 1 минуту
Это травматические приборы?

нет, это пневматика, револьверы работают от баллончика 12 гр. СО2, стреляют стальными шариками калибра 4,5 мм., а винтовка свинцовыми пульками того же калибра

Прохор77
04.10.2015, 16:31
они все пробивают фанеру (например 10мм)?

мышелов
04.10.2015, 16:51
Из винтовки 20-ку навылет легко и пулька улетает незнамо, револьверы нет. Револьвер 4" разносит в клочья бутылки на 7-8 метров, револьвер 6" на 9-10 метров. Может быть и на бОльшем расстоянии, но дальше 10 метров шарики начинают терять горизонтальную траекторию, всё-таки не огнестрел, энергия выстрела не такая уж и большая. Если ты имеешь в виду, заходя и так и эдак, можно ли использовать револьверы для самозащиты, отвечу честно- нет. Их предназначение- стрельба на природе по банкам-бутылкам. Для более мощной и точной прицельной стрельбы на большие расстояния существуют другие пневматические пистолеты, но они совсем других размеров, по сути это безобразного внешнего вида обрез винтовки с укороченным стволом и прикладом. Я же увлекаюсь пистолетами, которые полностью повторяют внешний вид реальных огнестрельных образцов оружия. Вот эти Кольты глетчеровские, ещё у меня имеются производства той же фирмы Наган и Парабеллум, вот их я пока что не собираюсь продавать. А эти Кольты вот купил, сразу же сделал неполную разборку со смазкой силиконом, как рекомендовано, и понял, что не ложатся они мне в руку. Не знаю почему, вроде бы рукояти очень эргономичные, ничего не колет в ладонь, не давит, а вот, ну... не моё.